Жалоба на Кени свейз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
662
169
Имя персонажа
Kuzya Culture
Логин
yakuzzza
CID персонажа
1Y6L
Дата
3 Фев 2024
Время
12:34
Никнейм администратора
кени свейз
Обратная связь
тут все
Возможно и я не правильно объяснил в дс крайма в "вопросы и предложения", но и возможно и Кени чего-то не понимает.

Моя первая жалоба в дс крайма была такая и сам откат
Я пишу, что приехал на респу "Krismein Family", чтобы посмотреть, приехал ли кто туда после рейда или нет. Заезжая на респу вижу 3 человека с этой банды. Вижу также, что 1 человек не одет под дресскод их банды (фиолетовый цвет), а именно 2TCN.


Опираясь на регламент крайма:
1.7. Каждый участник кринимальной организации должен носить одежду своего цвета, указывающую его принадлежность к банде.
Исключение: разрешено менять стиль одежды для того, чтобы отвести от своей банды подозрения при рейде «банды на банду» (пункт 10.10).

Я замечаю, что данный игрок нарушает регламент мафий, но как нам говорили администраторы, то можно носить другой дресскод, если ты не совершаешь крайм действия.

Позже, а именно на таймкоде 0:34 меня просят уехать с респы, ну я как адекватный человек решаю потихоньку уехать, дабы не царапать свой красивенький Ford Raptor 6x6 синего цвета. Но по мне открывают жестачайший огонь игроки с сидами 2LC2 and 2TCN

Суть в чем. В начале этого месяца нам выдали устник за игрока 1YB2 за то, что он стрелял возле КЗ (красная зона) без дресскода мафии. 1 и 2 скрин наказания мафии. Также процитирую слова администратора Kiro Noir по поводу этого нарушения "Там возле кз было, тем более стрельба уже является крайм действием"

Учитывая слова нашего администратора я и решился скинуть в дискордик откат, где Krismein Family не соблюдают свой дресскод при стрельбе, опираясь опять же на слова Kira Noir'a "тем более стрельба уже является крайм действием". Также, прошу заметить, что это не просто стрельба где то у кз, а защита своего титула, то есть тут уже понятно, что есть крайм действия.

Но тут у нас не задача, наш ГС крайма Kanye Swayze отвечает мне отрицанием, якобы он не видит здесь не одного нарушения со стороны мафии. При чем можно заметить, что сначала он мне отвечал, что игрок просто защищал титул и стрельба не является крайм действием, а в последнем вопросе он мне отвечает, что мне говорили оттуда просто уехать...

Странно все это кажется, что сначала один админ выдает нашей мафии устники за обычную стрельбу, а когда дело дошло до другой мафии и человек защищал свой же титул стреляя по другой банде без дресскода - то это обычная перестрелочка.

Прошу все таки выдать Krismein Family 1 устный выговор за нарушение правил правил дресс кода (2TCN)


 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,366
261
Discord
swayze76
Для этого есть специальный раздел в каптурке.
213033
 
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Можно не скрин жалобы, а ссылку?
А то у меня с Imgur проблемки 😕
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
662
169

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Я не вижу особо смысла наказывать за каждое нарушение дресс-кода
Это 9 человек нарушило - за каждого выдали и мафию снесли, бред
Поэтому дресс-код явно нужен при криминальных действиях, при участие в забивах
Поэтому ответ который дал ГС вполне быть может:

213209
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
В остальном, если вы считаете что действия кураторы были не совсем правильные
Либо у вас после наказания остались какие-либо вопросы - можно уточнить у ГС или написать жалобу на куратора в Discord раздел
Поэтому каждая ситуация рассматривается индивидуально, на некоторые наказания есть градация и условия

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.