Жалоба на Зам.Лидера Fresh Bloods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya_Spiridonov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
127
27
  1. Ваш Nick_Name:Lucifer Rothschild
  2. Nick_Name игрока:Kiruxa Platinum
  3. Дата произошедшей ситуации:На видео видно
  4. Опишите ситуацию::Он снял видео как они в 3 банды ездят на ящики,но на видео нарушает правила сервера,хотя является замом 3-х банд сказал сам на видео.ТК+РКкак минимум 20 минуты смотрите он убивает с сайги чела потом его убивают это видно,он делает переход и через 5 минут он уже грузит ящик на титане,хотя приехал на другой машине.Значит он релог и появился на респе банды взял титан и поехал грузить
  5. Доказательства:
  6. P.s я знаю ЖБ от 3-го лица,но он на своём видео сам нарушает правила
 
Последнее редактирование:

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Мар 2020
302
78
На видео видно, как он своих убивает, тех что в кругу. (По крайней мере форма такая же)
 

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
  1. Ваш Nick_Name:Lucifer Rothschild
  2. Nick_Name игрока:Kiruxa Platinum
  3. Дата произошедшей ситуации:На видео видно
  4. Опишите ситуацию::Он снял видео как они в 3 банды ездят на ящики,но на видео нарушает правила сервера,хотя является замом 3-х банд сказал сам на видео.ТК+РКкак минимум 20 минуты смотрите он убивает с сайги чела потом его убивают это видно,он делает переход и через 5 минут он уже грузит ящик на титане,хотя приехал на другой машине.Значит он релог и появился на респе банды взял титан и поехал грузить
  5. Доказательства:
  6. P.s я знаю ЖБ от 3-го лица,но он на своём видео сам нарушает правила
Ты уже начинаешь долбоебизмом заниматься
 

Vanya_Spiridonov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
127
27
Ты уже начинаешь долбоебизмом заниматься
твоего мнения никто не спрашивал правила едины для всех,почему им можно грабить в ЗЗ грабить медиков и потом говорить якобы мы им вернули нарушать НПЯ и им за это ничего не будет мы блять ган не отыграем не ящике нас откидывают чел ТКшит и РКшит на ящике и ему за это ничего не будет
 

Wiliam Mayer

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
860
99
Здравствуйте, Lucifer Rothschild.

Итог по вашей жалобе:
Видео от 3-его лица.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.