Жалоба на ЗГС Crime

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey Grozny

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Дек 2020
904
91
Имя персонажа
згс крайм
Логин
12345678
CID персонажа
aaa
Дата
12 Фев 2022
Время
-
Никнейм администратора
згс крайм
Обратная связь
₲ɍꝋƶƶꞥꞥɏɏ#6852
Вообщем, наш лидер решил просто так перекинуть лидерку на своего зама, при этом сам не собирался не куда ливать из ГП, и в эту же минуту зам перекинул обратно лидерку действующем лидеру до этого всего, в итоге на системной лиде остался тот же человек что и до, об этом узнали Кураторы крайма, поговорив с згс Эвил Фабретти, мне сказал что если в логах которые ему скинут будет передача лидерки, то он снесет перк. Сейчас перк снесен, и згс Эвил Фабретти снес его опираясь на правило вот на скрине который он мне скинул 3 правила
  1. "В случае если лидер собирается отдать перк "Война за территорию", он обязан предупредить ГС/зГС/Куратора Crime." - перк никто не собирался отдавать, он как был на это гп так он и остался с действующем лидером до этого, Гп никто не продавал..... это правило сюда не подходит.
  2. "Запрещено продавать/сливать перк "Война за территорию" - Карается баном лидера или сносом банды." - Перк не продавался тем более не сливался. И это правило к сносу не имеет значения.
  3. "Перк "Война за территорию" изымается у группировки, которая случайно поймало его, потраченные деньги при этом не возвращаются" - Тут и говорить не о чем, данное правило вообще не уместно в регламенте, потому что сейчас перки ловят, а не проходят обзвон на них.
 
Последнее редактирование:
Реакции: tot.samiy.nikita

𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
88
10
Здраствуйте уважаемый игрок!
Вашей группировке удалили капт перк, из-за передачи лидерства.
Вот скрины сообщений, но после жалобы, которую написали игроки ваш лидер изменил сообщение, а зам вовсе удалили его.
И кстати ваш лидер подтвердил что была передача лидерства.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
 

Timofey Grozny

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Дек 2020
904
91
и причем тут удаление сообщений? этого и не кто не скрывал, произошло небольшое недопонимание, в ту же минуты системная лидерка была обратно отдана и соответственно сообщения были не актуальные и их удалили или не актуальные сообщение теперь нельзя удалять?
И что ты хочешь сказать что снес перк из-за удаления сообщений? в канале где их можно удалить (тем более если они не актуальны)..
 

Timofey Grozny

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Дек 2020
904
91
"Вашей группировке удалили капт перк, из-за передачи лидерства." - покажи мне пожалуйста данное правило или пункт правил запрещающие это.
 

tot.samiy.nikita

Well-known member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
52
15
Здраствуйте уважаемый игрок!
Вашей группировке удалили капт перк, из-за передачи лидерства.
Вот скрины сообщений, но после жалобы, которую написали игроки ваш лидер изменил сообщение, а зам вовсе удалили его.
И кстати ваш лидер подтвердил что была передача лидерства.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
Системно лидерка было в ту же минуту передана обратно, сообщения стали не актуальными и бессмыслеными, и даже если лидерка была передана, предоставь пункт регламента крайм, что запрещено передавать лидерку группировки с капт перком.
 

tot.samiy.nikita

Well-known member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
52
15
Вы мне отправили сообщение и ссылку на регламент в крайм, в котором ничего не написано про передачу лидерки
 

tot.crash.samiri

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
188
57
Уважаемая администрация, я являюсь лидером данного крайма, так как мне нужно уехать на некоторое время из города, меня попросили передать крайм, чтобы не было АФК лидера, но после передачи, уважаемая администрация снесла нам капт перк, но в регламенте нет ни слова, о том, что так запрещено и тем более это снос перка, прошу все вернуть, а так же займитесь регламентом, иначе нам придется идти выше. Так как из-за вашей халатности, страдают игроки.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,202
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Уточнил пока ситуацию , ожидайте ответа.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,202
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Так значит , поговорил я с ЗГС и он мне вроде объяснил всю ситуацию.
Вы поймали перк "Война за территорию" , которых всего 5 штук , т.е. отношение этих группировок под контролем кураторов и каждое изменение в нём должно быть обговорено с куратором , тем более лидерский пост. Поймал один игрок , а тут оказывается что в этот же день он становится афк и хочет её передать другому игроку.
И как я понял вы вернули лидерку обратно первоначальному игроку только из-за того , что увидели жалобу
93563
И начали изменять всё обратно (Тык ) , вообще это по идее уход от наказания.
Так же между куратором и вторым ЗГС было так же обсуждение данного момента и они тоже пришли к данному решению - снос перка.
93564
Итог : Вообще вы по сути сами и виноваты , что таким образом потеряли шанс на использование перка. Вы ничего сами не уточнили и не предупредили никого о своих деяниях.
Поэтому вполне солидарен с кураторами Крайма и вердикт вынесен верно.
Закрыто.
 
Реакции: Danya ponchlikov и visl9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.