Жалоба на Джонатана Ротенберга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
  • Jack Coul
  • Jonathan Rotenberg
  • 19.08.2020
  • Причина: якобы нарушение на ящике объясните пожалуйста что я нарушил?
  • Видео док-во:
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Могу тебе ответить, пока мои сладкие админчики заняты.

Правила крайма:
4.15 Запрещено передвижение транспорта на месте спавна ящика ( должна проходить только "пешая война" ).
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Могу тебе ответить, пока мои сладкие админчики заняты.

Правила крайма:
4.15 Запрещено передвижение транспорта на месте спавна ящика ( должна проходить только "пешая война" ).
Ну блять а когда по мне с вод места ревики хреначили почему то все спали я ебал нахуй ваш этот блат ебаный
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Ну блять а когда по мне с вод места ревики хреначили почему то все спали я ебал нахуй ваш этот блат ебаный
Welcome на админку и помогайте следить за всем сервером, если увидели нарушение- кинули репорт, делов то?
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Ну блять а когда по мне с вод места ревики хреначили почему то все спали я ебал нахуй ваш этот блат ебаный
Когда кто то нарушает, ты пишешь /report ID или заливаешь откат на форум.
Этот откат с твоим нарушением смог залить, значит сможешь и тот, где по тебе с ревика стреляют.
А про блат, ты просто услышал это слово от других нытиков и так же используешь его просто так и не к месту.
Блат в том, что за тобой не спекали 24/7 и не увидели нарушение? Подумай и осознай бред, который ты пишешь.
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Welcome на админку и помогайте следить за всем сервером, если увидели нарушение- кинули репорт, делов то?
Да я кинул репорт не помню кто там был из админов но пацана который стрелял по мне с ревика он предупреждал пока он мне все колеса не пробил а у меня сразу румпу забрал и он спокойно ящик увез афигенно вы пашете бля.
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Когда кто то нарушает, ты пишешь /report ID или заливаешь откат на форум.
Этот откат с твоим нарушением смог залить, значит сможешь и тот, где по тебе с ревика стреляют.
А про блат, ты просто услышал это слово от других нытиков и так же используешь его просто так и не к месту.
Блат в том, что за тобой не спекали 24/7 и не увидели нарушение? Подумай и осознай бред, который ты пишешь.
У меня есть и тот откат я могу лично тебе его скинуть но тогда я решил не быть крысой а щас уже накипело. Это реально блат почитай коммент выше
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Когда кто то нарушает, ты пишешь /report ID или заливаешь откат на форум.
Этот откат с твоим нарушением смог залить, значит сможешь и тот, где по тебе с ревика стреляют.
А про блат, ты просто услышал это слово от других нытиков и так же используешь его просто так и не к месту.
Блат в том, что за тобой не спекали 24/7 и не увидели нарушение? Подумай и осознай бред, который ты пишешь.
Я не услышал слово и не несу бред ты вообще блять не лезь хера ты мне вообще тут сдался умник.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
У меня есть и тот откат я могу лично тебе его скинуть но тогда я решил не быть крысой а щас уже накипело. Это реально блат почитай коммент выше
Прочитал и это все просто слова. Заливай пруфы и админ получит по щщам, если ты прав. Но я уверен, что ты просто накрутил себя и преувеличил ситуацию.
В 95% случаев (ученные выяснили, я проверял), игроки пукают про блат только для того, что бы почувствовать себя частью этого комьюнити, которые недовольны всем и направо и налево кричат, что кругом блат и все плохо. И их поддерживают такие же моралисты, которые просто привлекают к себе внимание, а сами нарушают.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Я не услышал слово и не несу бред ты вообще блять не лезь хера ты мне вообще тут сдался умник.
Я спустился на землю, что бы указать своей праведной рукой на твои ошибки, так что прими мою благодать и иди играть с миром.
 
Реакции: Marlbo®o

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Я спустился на землю, что бы указать своей праведной рукой на твои ошибки, так что прими мою благодать и иди играть с миром.
Я тебе говорю я могу лично тебе скинуть тот откат что бы ты убедился что я из тех 5 процентов а так мне посрать ваще
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Я тебе говорю я могу лично тебе скинуть тот откат что бы ты убедился что я из тех 5 процентов а так мне посрать ваще
мне то зачем, я никто.
Ты пишешь жб на админа , а на игрока не хочешь, потому что «не крыса».
Двойные стандарты какие то, админы получается за людей не считаются?
И на дворе 21 век, хватит уже быть терпилой и жить по законам и понятиям «крыса и стукач, если я тебе сделал плохо, а ты меня сдал». Стань личностью и имей своё мнение. Пока ты «не крыса», петушки, что стреляют по тебе, стреляют и по другим, мешая им нормально играть.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
По-сути у вас на вашем же откате нарушение правил ящика, пункт 4.15
Кто-то нарушил - жалобу на форум или репорт и всё.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.