Жалоба на [Деп.Шерифа]Незнакомцев<D44>,<LO>,<5M>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thefear

Житель штата
2 Июн 2020
56
2
  1. Tony Dikobraz
  2. Незнакомцы<D44>,<LO>,<5M>
  3. Департамент Шерифа
  4. Стояли у ящика, сначала шерифы начали просто так вязать и проверять наших знакомых. Потом, когда начались нарушения со стороны преступеной группировки VIMAX, они просто всё игнорировали и ничего не предпринимали, чтобы остановить их. Я счиатю, что эти сотрудники департамента имеют связь с участниками преступной группировки и просто открыто игнорируют все их нарушения.
 

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
  1. Tony Dikobraz
  2. Незнакомцы<D44>,<LO>,<5M>
  3. Департамент Шерифа
  4. Стояли у ящика, сначала шерифы начали просто так вязать и проверять наших знакомых. Потом, когда начались нарушения со стороны преступеной группировки VIMAX, они просто всё игнорировали и ничего не предпринимали, чтобы остановить их. Я счиатю, что эти сотрудники департамента имеют связь с участниками преступной группировки и просто открыто игнорируют все их нарушения.
Со стороны шерифов замечаний не вижу, ибо если бы они начали действовать это было бы PG.
 

Maxim Agasiki

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
245
46
То есть неоднократное оскорбление родных от Незнакомец (13) <12NP> это норм? "Вообще не по факту начали задерживать." Тайм код 2:45 , потом еще в 4:40
 
Последнее редактирование:

Thefear

Житель штата
2 Июн 2020
56
2
То есть неоднократное оскорбление родных от Незнакомец (13) <12NP> это норм? "Вообще не по факту начали задерживать." Тайм код 2:45 , потом еще в 4:40
ну как я отписал в жалобе, я стоял и смотрел на все это - это первое! второе это - не я оскорблял кого то и как видно по видео я этого человека вообще не знаю! я откинул жалобу на шерифов которые вообще не содействовали когда меня без причины начали расстреливать.
 

roanfplay2020

Житель штата
21 Июн 2020
7
1
интересно с какого времени шерифы потеряли интерес к краймам? Когда не вооруженным глазом можно заметить было довольно большое скопление людей в одинаковой одежде, тем самым, определить себя как опг, но шерифы наверно подумали что это были прохожие ))
 

Thefear

Житель штата
2 Июн 2020
56
2
интересно с какого времени шерифы потеряли интерес к краймам? Когда не вооруженным глазом можно заметить было довольно большое скопление людей в одинаковой одежде, тем самым, определить себя как опг, но шерифы наверно подумали что это были прохожие ))

да да да)
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
Со стороны шерифов замечаний не вижу, ибо если бы они начали действовать это было бы PG.
Они могли попросить их разойтись в громкоговоритель или вызвать подмогу, но они начали надевать наручники на людей и позволять жёлтым бить его. Это копы называется?
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
никто не позволял, им говорили успокоиться, после проверки вас отпустили, мы приехали на вызов, так же прошу заметить, что желтых было больше, а также все копы которые присутсвовали, были бэдкопами.
 

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
Они могли попросить их разойтись в громкоговоритель или вызвать подмогу, но они начали надевать наручники на людей и позволять жёлтым бить его. Это копы называется?
Молодой пчеловек, во-первых гляньте на время, во-вторых копы в городе, а в третьих это ПГ!
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Не вижу нарушений со стороны работников департамента шерифа. У людей есть биография BadCop`а, поэтому они могут входить в союз с криминальными группировками. Время на видео 2 часа ночи, в это время нет сотрудников в департаменте, поэтому они не могут вызвать подмогу. Нарушения со стороны других людей сложно разобрать, потому что слышно общение в дискорде.

Не вижу нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.