Жалоба на Губерантора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avers

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2021
293
109
Имя персонажа
John Rlch
Логин
avers
CID персонажа
6NZ4
Дата
20 Апр 2024
Время
-
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
Tony Goldm
Данный Губернатор меня второй раз увольняет по нон рп!

Раньше я стоял на ВС (ник был Ricardo Ricardov) , и я в голосовом канале прокуратуры в дс гов просил Тони выдать мне наручники, Тони вместо тайм-аута кикнул меня с дс гова, а потом исключил из фракции по причине нет в дискорде! (не успел сфоткать, а в событиях не показывалось) Можете по логам посмотреть

Я решил не жаловаться на него и просто уйти в фибы на день блата, но потом решил вернуться в Мэрии , прошёл обзвон на ЗГП и встал на ЗГП (позже сменил ник на John Rlch).

Вчера сидел в дс с Романом Кесслером, Тони и другими , я решил написать заявление на увольнение (но понял что погорячился и сразу же удалил , позже кто-то в дискорде сказал , что я написал заявку на увольнение и Тони начал кричать, где, где , Ясеневский? Одобрена, ща уволю, но заявка уже была удалена (я передумал) и Тони не уволил. Проходит минут 30, мы сидим в войсе Тони спросил у меня в войсе, ты хочешь уволиться? Я сказал, да ((в дс)) . И меня кикают с дс и выгоняют из фракции по ПСЖ. ((Кикнул с дс и выгнал Тони)). И хоть я в сказал, что хочу уволиться (это было в шутку и в дс) , НО это всё было в оос. Тони перенёс оос в ic. Если бы я в игре сказал , что хочу уволиться и меня уволили, у меян не было бы вопросов.
Я не хотел увольняться, а меня уволили по ПСЖ. Прошу доказательства моего заявления на увольнение IC , не как я в оос войсе отвтетил ДА, на вопрос хочу ли я уволиться. Также доказательство того, что Тони успел поставить галочку на мой рапорт, когда я удалял рапорт - галочки не было!

Доказательства, что Тони меня уволил: тык
Пишет что я написал рапорт и мне его удалили (хотя я сам удалил его)
И в скобках пишет что я попросил меня уволить, но дс это ООС
Люди могут написать заявление на увольнение но передумать и забрать свой рапорт
Я просто хочу чтобы меня вернули на ЗГП и всё
 
Последнее редактирование:

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
140
135
верните моего зама домой в гов!!!
 
Реакции: Avers

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
291
241
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Добрый день, Ваше ПСЖ, уволил сразу как появилась функциональная возможность, то-есть через 12минут...
(Заявление о увольнении было написано, мною одобрено, зачем вы его удалили не понимаю)
 

Avers

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2021
293
109
Добрый день, Ваше ПСЖ, уволил сразу как появилась функциональная возможность, то-есть через 12минут...
(Заявление о увольнении было написано, мною одобрено, зачем вы его удалили не понимаю)
С чего вы взяли что вы её одобрили? Вы можете это доказать, что вы одобрили до того как я удалил заявку?
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,189
712
Вы не в детском саду, прежде чем сделать, нужно подумать.
Возвращать вас не буду, если хотите - пишите back to home.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.