Жалоба на ГС State Zadr Hill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
1.Ваш Nick Name: Matvey Blade
2.Nick Name администратора: Zadr Hill
3.Дата выдачи наказания: -
4.Опишите ситуацию: Я подал заявку на Лидера SSMC, сегодня их закрыли и меня не одобрили. Моя заявка был отклонена, я бы хотел узнать причину. И так же хочу пожаловаться что Заявки отбирались халатно, одобрили людей которые написали плохие предложения.
Ivan Babaevo:
1. Которые нарушают юрисдикции другой больницы, что не должно происходить по правилам.

2. Нарушение правила проверки людей в Гос. фракциях, человек написал что будет проверять по 2 раза в неделю, по правилам разрешено 1 раз в неделю. (6.3 Сотрудники ЕМS имеют право проводить проверки государственных организаций на предмет психического, физического здоровья сотрудников, а так же санитарную инспекцию не чаще чем 1 раз в неделю для каждой государственной организации. )

3. Так же одобрили человека который был там всего на 1 ранге, я же был на Заместителе Главного Врача в больнице SSMC и LSMC в общем 4 срока.

Далее, одобрили человека Richard Pers который написал плохие улучшения во фракции. А именно всего лишь добавить отделы и делать больше МП, и больше ничего. Так же этот человек находится в ЧС State за Non RP Cop. Я же в свою очередь предложил около 13-ти предложений об улучшении фракции. Так же ГС State не следит за Красной Кнопкой, не обновляет в ней УК и т.д. Eсли не хотите меня одобрить, то назовите адекватную причину отказа.
5. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Заявление-на-пост-лидера-sandy-shores-medical-center.89768/
 
Последнее редактирование:

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
682
268
Это личное дело Гс
Кого он захочет того и пустит на Обзвон,
Жалоба не имеет никого смысла.
 
Реакции: Fentered

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
682
268
Ну да то что всяких ... отбирает эт норм конечно.
Я против Матвея ничего не имею, В свое время даже очень хорошо общались, я просто высказал что ответит вам тот же А+
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
Я против Матвея ничего не имею, В свое время даже очень хорошо общались, я просто высказал что ответит вам тот же А+
Я просто хочу узнать причину отказа, я считаю что моя заявка составлена хорошо. А то что он выбирает того кого захочет это глупо т.к он по такой логике может заблатить своего друга например.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
  1. Администрация не обязана объяснять причину отказа.
  2. У меня как у ГС нет прописанного регламента по отбору заявок, этот регламент прописан мной в моей голове.
  3. Вместе с вами написал заявку бывший лидер ЛСМЦ и был одобрен после чего попросил уступить вам его место
51589
Что это? Блат? продажа мета на обзвоне? или просто какой-то мошеннический ход по обману администрации?

Итог таков, что причины отказа не разглашаются и не вам прописывать мне регламент по отбору заявок.
Передаю слово ГА
 

Eugene Blade

Лидер LSMC
Los Santos Medical Center
Диванный эксперт
8 Сен 2020
71
31
  1. Администрация не обязана объяснять причину отказа.
  2. У меня как у ГС нет прописанного регламента по отбору заявок, этот регламент прописан мной в моей голове.
  3. Вместе с вами написал заявку бывший лидер ЛСМЦ и был одобрен после чего попросил уступить вам его место
Посмотреть вложение 51589
Что это? Блат? продажа мета на обзвоне? или просто какой-то мошеннический ход по обману администрации?

Итог таков, что причины отказа не разглашаются и не вам прописывать мне регламент по отбору заявок.
Передаю слово ГА
ВЫ ОДОБРИЛИ ЗАЯВКУ НА ЛИДЕРА ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ В ЧС СТАТЕ.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
  1. Администрация не обязана объяснять причину отказа.
  2. У меня как у ГС нет прописанного регламента по отбору заявок, этот регламент прописан мной в моей голове.
  3. Вместе с вами написал заявку бывший лидер ЛСМЦ и был одобрен после чего попросил уступить вам его место
Посмотреть вложение 51589
Что это? Блат? продажа мета на обзвоне? или просто какой-то мошеннический ход по обману администрации?

Итог таков, что причины отказа не разглашаются и не вам прописывать мне регламент по отбору заявок.
Передаю слово ГА
Я вам написал так как я завтра уезжаю и не смогу пройти обзвон, и попросил заменить меня.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
На ЧС у данного человека не приложено ни одного доказательства​
 

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
  1. Администрация не обязана объяснять причину отказа.
  2. У меня как у ГС нет прописанного регламента по отбору заявок, этот регламент прописан мной в моей голове.
  3. Вместе с вами написал заявку бывший лидер ЛСМЦ и был одобрен после чего попросил уступить вам его место
Посмотреть вложение 51589
Что это? Блат? продажа мета на обзвоне? или просто какой-то мошеннический ход по обману администрации?

Итог таков, что причины отказа не разглашаются и не вам прописывать мне регламент по отбору заявок.
Передаю слово ГА
То что он написал уступить мне место это его инициатива, я могу предоставить любые док-ва что я его об этом не просил. И не прошу допускать меня к обзвону, я просто хочу узнать причину отказа . Я понимаю что вы не обязаны разглашать причину, но в чем проблема сказать? Если не можете сказать публично, то напишите в лс дискорда.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
На ЧС у данного человека не приложено ни одного доказательства​
Ссылку на имгур посмотрите, там док-ва то что бывший зам шерифа БКСД кинул его в чс. Могу кинуть полный скрин
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
То что он написал уступить мне место это его инициатива, я могу предоставить любые док-ва что я его об этом не просил. И не прошу допускать меня к обзвону, я просто хочу узнать причину отказа . Я понимаю что вы не обязаны разглашать причину, но в чем проблема сказать? Если не можете сказать публично, то напишите в лс дискорда.
В том, что я не собираюсь каждому объяснять причину отказа
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,333
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
То что он написал уступить мне место это его инициатива, я могу предоставить любые док-ва что я его об этом не просил. И не прошу допускать меня к обзвону, я просто хочу узнать причину отказа . Я понимаю что вы не обязаны разглашать причину, но в чем проблема сказать? Если не можете сказать публично, то напишите в лс дискорда.
А с чего мы должны это делать ? Сугубо наше дело допускать или нет

Приложите полный скрин с ЧС
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Секунду
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Я про доказательства его нарушений
Сейчас провожу беседу с губернатором на этот счёт, но их нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.