Жалоба на ГС State Lasly Lamberti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Имя персонажа
Miguel Flores
Логин
xRurik
CID персонажа
1O5R
Дата
6 Ноя 2022
Время
18:58
Никнейм администратора
Lasly Lamberti
Обратная связь
KAIN#0984
Вопрос, на каком основании, вы лезете в IC, отменяя постановления судьи.

Постановление не имеет грамматических ошибок, оно полностью верное было. Что за защита своих друзей от ГС-а.

Сам же Lemaire говорил, то что "что происходит в IC - дела игроков, они могут оспорить данные решения множественными способами".

В особенности решения / постановления, можно отменить через кассацию, написав заявление в верховный суд штата.


130961

Я понял отмену от ГА, когда снятие основывалось на Этичке, но тут нет такого, там всё верно, что за сейвы.
 
Последнее редактирование:

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Вопрос, на каком основании, вы лезете в IC, отменяя постановления судьи.

Постановление не имеет грамматических ошибок, оно полностью верное было. Что за защита своих друзей от ГС-а.

Посмотреть вложение 130961
Новый главный судья просто. :)
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Игроки приняли иск где есть ООС нарушения, нет отыгранной боди камеры, в IC я влезаю ради правосудия, так как данного постановления быть не должно вовсе. Так же не было судебного заседания, так же как и самого нарушения ПК, как мне сказали, халатности и превышение должностных полномочий. Данный иск как и постановления были выписаны уже из личной неприязни, а должны судить, разбираться, и твердить правосудие. Так же не было судебного заседания, а заочные заседания где сидят судьи, и на основании видеоролика делают выводы, без истеца, прокурора и самого ответчика - является по моему мнению полным нарушением.

Как итог моего "влезания" - данных постановлений быть ВОВСЕ не должно было НИКАК
 
Реакции: Ilya Onoshko

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Игроки приняли иск где есть ООС нарушения, нет отыгранной боди камеры, в IC я влезаю ради правосудия, так как данного постановления быть не должно вовсе. Так же не было судебного заседания, так же как и самого нарушения ПК, как мне сказали, халатности и превышение должностных полномочий. Данный иск как и постановления были выписаны уже из личной неприязни, а должны судить, разбираться, и твердить правосудие. Так же не было судебного заседания, а заочные заседания где сидят судьи, и на основании видеоролика делают выводы, без истеца, прокурора и самого ответчика - является по моему мнению полным нарушением.

Как итог моего "влезания" - данных постановлений быть ВОВСЕ не должно было НИКАК
Кассация судебная для чего тогда, куда могли потом написать Раймонд и Ноа, после чего Верховный суд, провёл бы судебное заседание по факту данных постановлений.

Плюсы которые бы мы извлекли:

  • Вы бы не лезли в IC;
  • Кассация могла быть положительной, тем самым все обвинения были бы сняты, а они бы вернулись на свои должности;
  • Судья был бы отстранён;
  • Не пришлось бы снимать Главного судью. ( не уверен )
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Игроки приняли иск где есть ООС нарушения, нет отыгранной боди камеры, в IC я влезаю ради правосудия, так как данного постановления быть не должно вовсе. Так же не было судебного заседания, так же как и самого нарушения ПК, как мне сказали, халатности и превышение должностных полномочий. Данный иск как и постановления были выписаны уже из личной неприязни, а должны судить, разбираться, и твердить правосудие. Так же не было судебного заседания, а заочные заседания где сидят судьи, и на основании видеоролика делают выводы, без истеца, прокурора и самого ответчика - является по моему мнению полным нарушением.

Как итог моего "влезания" - данных постановлений быть ВОВСЕ не должно было НИКАК
Вы здесь полностью не правы, заседание было в заочном формате, нарушение ПК+ Халатность полностью IC момент в который Вы не можете лесть так как жалобы в разделе "Жалобы на фракционных игроков" нет. Интересно Вы каждый иск проверяете что там да как?
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Так же в связи с тем что есть блат, полное ощущения безнаказанности, был снят Главный судья штата, и только поэтому по моему мнению
Кассация судебная для чего тогда, куда могли потом написать Раймонд и Ноа, после чего Верховный суд, провёл бы судебное заседание по факту данных постановлений.

Плюсы которые бы мы извлекли:

  • Вы бы не лезли в IC;
  • Кассация могла быть положительной, тем самым все обвинения были бы сняты, а они бы вернулись на свои должности;
  • Судья был бы отстранён;
  • Не пришлось бы снимать Главного судью. ( не уверен )
Когда идет блат в судебной власти, это полностью не имеет смысла, так же было и ранее. Так что я посчитал что в данном случае что сделать так. Еще раз повторюсь, данных постановлений быть вовсе не должно было.
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Вы здесь полностью не правы, заседание было в заочном формате, нарушение ПК+ Халатность полностью IC момент в который Вы не можете лесть так как жалобы в разделе "Жалобы на фракционных игроков" нет. Интересно Вы каждый иск проверяете что там да как?
Я проверяю то, на что жалуются. Это все делается не просто так, и было проведено расследования.
Уж извините, но когда я пишу судье который вынес постановление и он мне пишет:
Не обязан рассказывать что он нарушил.
То и нет более никакого действия как просто отклонить это все
 
Реакции: lerell

Willyam Marlboro

• 18 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Дек 2020
304
287
Давно жалобы принимаются в устной форме без жалоб на форуме/иска в суд? Либо надо кому то в лс написать чтоб зарешал?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,564
2,598
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.