Жалоба на ГС крайм(Администратор) Sam Robins.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Mantano

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
61
72
  • Ваш Nick Name: Tony Montana
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания:16.06.20
  • Опишите ситуацию: выдали устное предупреждение, за нарушение которое не было совершенно. В кратце: якобы мы кинули войну за территорию не по правилам (регламент 2.11). Со слов Администратора: "вы кинули капт, хотя он еще шел."По факту же, я забил капт после отписки итога капта, в специальный канал дискорда: "итог-капта".Соответственно, итог капта был отписан в 14:35, я забил капт в 14:36! Я увидел что капт прошел, естественно я могу забивать новый - но это логика здорового человека,а не курильщика... Исходя из всего вышеизложенного, становится понятно, что нарушений с нашей стороны не имеется, и Лидеру приходится следить за действиями, замечу , ГЛАВНОГО куратора Крайм, что противоречит здравому смыслу.
  • Во время беседы я предложил различные варианты данной ситуации, они были так же проигнорированы.
  • После личного объяснения всей ситуации, никаких действий со стороны администратора предоставлено не было, считаю, что человек работает не компетентно.
  • Скриншоты выдачи наказания:120201202312025
  • Так же прилагаю видео-отчет беседы с ГС Крайм! Приятного просмотра!
  • Ссылка на отчет:
 

Вложения

dqprsn

Житель штата
10 Июн 2020
6
2
Если капт провели по договоренности заранее,то есть до 14:30,то следовательно они могли написать итог раньше. Лидер поступил правильно,кинул забив капта после итога от одного из лидеров. Тут проблема именно лидера MM, т.к он отписал итог раньше.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
"Опять же повторюсь."
Вы забили капт в 36 минут. Когда капт начался противоположный начинался в 30 минут.
Капт длиться у нас 10 минут. 3 минуты разминка + 7 минут сам капт = 10 минут.
Логичным образом вы должны понимать что капт ещё идёт, и когда вы писали сообщение в #Захват-территорий вы могли видеть сообщение целиком выше самого капта группировки CALIFA и время их забива.
Нарушение по регламенту Crime: пункта 2.11
Есть официальное время забива, по нему и даётся расчёт на нарушение правил, начали раньше - нарушение. Начали позже чем 15 минут - капт отменяется.
Так-же подмечу что отписала сторона защиты, зная правила территорий вы бы проигнорировали сообщение, но обратили бы внимание на сообщение в #захвате-территорий.
3.30 Атакующая сторона обязана отписать итог капта в специальном дискорд канале.
Здесь нарушение с вашей стороны - вы не научились забивать правильно капты, когда на собрании я всех вас учил "Как правильно забивать капты, не были на собрании? Ваши же проблемы, было нарушение - наказали.
У нас есть правила и регламент, со всем этим вы обязаны ознакомиться были, и придерживаться нему.
В следующий раз будьте внимательнее, сверяйте #захват-территорий с #итог-капта, то что вы не уследили за своими нарушениями на наша проблема, только ваша.
Приятной игры.
Ожидайте ответа главной администрации.
 
Последнее редактирование:

dqprsn

Житель штата
10 Июн 2020
6
2
"Есть официальное время забива, по нему и даётся расчёт на нарушение правил, начали раньше - нарушение." По согласию двух сторон можно начинать раньше,разве не так? Вы сейчас противоречите сами себе.
 
Реакции: Caws

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Таких пунктов правил нет.
Но есть обязательства условий по времени - нарушение условий капта это называется.
 

dqprsn

Житель штата
10 Июн 2020
6
2
3.11 Запрещено менять условия капта. Есть такой пункт,но при этом по словам нескольких админов можно начинать капт раньше,при обоюдном согласии и наличии на то доказательств. Тогда получается все те капты,которые были начаты до времени,которое и написано в условиях можно считать "неправильными" ? Я не нашел пункта правил про обоюдное согласие,но администрация мне говорит,что так делать можно. И кому мне после этого верить?
UPD: Вы ссылаетесь на правило 2.11, где я могу найти это правило? В правилах союзов/войн правила заканчиваются на числе 2.4, затем идут правила территорий,они начинаются с 3.1 . Где правило 2.11?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Caws

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
По вашему вопросу про обоюдные капты -
3.24 Капты разрешено проводить в ПН;ВТ;ЧТ;СБ; Капты разрешено проводить с 13:30 до 00:00. (В другое время/другие дни по обоюдному согласию 2-ух сторон)
Причём тут обоюдное? если капт проводился в капт день в капт время, а значит должен соблюдать условия забива и тем более правила.
Правило 2.11 это регламент Crime - отдельные правила.
Можно прочесть их тут. - Данный регламент доступен для всех участников Crime.
Находиться регламент в #новости - закреплённым сообщением.
 

dqprsn

Житель штата
10 Июн 2020
6
2
Насчет регламента Crime большое спасибо. По поводу обоюдных каптов,я не спрашивал именно про обоюдные дни каптов,я спросил про начало капта до указанного времени в забиве капта (в канале #захват-территорий). В данном случае была атака CALIFA,а защита Mexican Mafia. Они могли договориться заранее о начале капта (по обоюдному согласию),следовательно их капт закончится тоже раньше. Затем они пишут итог,т.е это означает то,что их капт закончен. Тогда следует вопрос,какая тут вина Montana Weapons,если они видят итог,но при этом они не обладают информацией о том,мог ли начаться капт раньше,чем написано в условии капта. Если администрация одобряет то,что капт может начаться раньше по обоюдному согласию,то тогда одобряйте то,что он может и закончится раньше. Также,чтобы таких случаев в будущем не было,то можно в канале "#итог-капта" в скобках писать точное время начала капта,если он был начат раньше,чем в условиях.
 
Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Не "слова" а текст.
Если они нарушили, начали капт раньше условного времени даже обоюдно, то лидер/заместитель который забивает следующий обязан соблюдать правила забива и условия по времени.
Самосуд/самодеятельность запрещен(a) в данной сфере, кураторы наказывают всех нарушителей.
Ибо в противном случае - это назывались бы не капты, а бери как захочешь и когда.
Наказали обоих виновников.
p.s Доброй ночи.
 

dqprsn

Житель штата
10 Июн 2020
6
2
Если запрещено начинать капт раньше условного времени,то почему мне несколько кураторов говорят,что начать капт раньше при обоюдном согласии это нормально? Здесь вина только тех группировок между которыми был капт,они приняли решение писать в итог и уже после этого сообщения Montana Weapons забивает капт. Следовательно,если бы не было сообщения о итоге,то и забива капта от Montana Weapons тоже не было. Смотрите пожалуйста в корень проблемы.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Ответ администрации выше, выдал он всё верно, забили вы на 4 минуты раньше чем нужно.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.