Жалоба на ГС ГОС S3 радмира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
96
19
Сервер
3
Имя персонажа
Lex Rozenberg
Логин
tobyye
CID персонажа
16OH
Обратная связь
tobyye
Добрый день! Случилась такая ситуация: я как ЗГП 03 радмира увидел нарушение у Заместителя Директора ФИБ и я обязан был написать иск в суд, из за законодательства 03 сервера. Написав иск в суд на Заместителя Директора, который имеет Абсолютную неприкосновенность, его одобрили и рассмотрели, ВСЕ ПО РП. Далее на суде Председатель Верховного Суда вынес приговор о заключении подсудимого и я как ЗГП выиграл суд. Далее, как только, сотрудники, которые были исполнителями приговора, заметили Заместителя Директора ФИБ, которого по приговору ПВС назначил заключение (в КПЗ) он начал всячески противиться задержанию и дальнейшему аресту. Как только сотрудники поймали его, доставили в зону около КПЗ, резко вмешиваются 2 Администратора: Julia Webster и Ricardo Sunnder. После чего происходит долгий разговор, в итоге котого Юля Вебстер говорит: "Я отменила на форуме постановление (приговор Верховного Суда), далее решайте сами, я улетела" - откат 2. Тем самым она нарушила правило администраторов - "1.10 Администратор не может препятствовать или мешать RP процессу".
Попрошу принять к сведению, что ПВС, который вынес решение всего суда, в реальной жизни работал полтора года в прокуратуре, красный диплом, с января работает в судебной системе.
Так же попрошу пересмотреть пост Юли Вебстер на ГС ГОС на 03 сервере.
 
Последнее редактирование:

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
96
19
Жалобы где-то есть?
да, есть, множественные вмешательства в РП процесс, соответственно нарушение 1.10 правила админов, изменение законов, как она хочет а не как решил конгресс, очевидный блат в ситуации, которую я указал выше

повторю прошение: пересмотреть пост ГС ГОС Юли Вебстер на 03 радмире
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,518
6,452
да, есть, множественные вмешательства в РП процесс, соответственно нарушение 1.10 правила админов, изменение законов, как она хочет а не как решил конгресс, очевидный блат в ситуации, которую я указал выше

повторю прошение: пересмотреть пост ГС ГОС Юли Вебстер на 03 радмире
Ну так показывайте
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
214299
В постановлении написано что там "незаконно задержали человека", при этом стоит
отметить что человека просто вывели за его поведение
Начиная с такого базового момента уже не понимаю почему именно задержание?
Если бы игрока можно было вывести без наручников, то так и было бы..
Задержание это совсем другое:
214300

Вот кстати
сам откат на который опираются в жалобе
 
Реакции: Hate Nomercy

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
И за то что FIB вывел BCSD который вёл себя неадекватно, получаем следующий приговор:
214301
То есть человек, отреагировал на неадекватного сотрудника, а FIB уже и так идёт выше BCSD, человек получает
40 месяцев лишения свободы, общий чёрный список гос. структур на 15 месяцев и запрет на занятие
руководящих должностей в течение 15 дней
 
Реакции: Hate Nomercy

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Этот вопрос так же остаётся актуальным
Это проявление халатности или просто из BCSD человек был товарищем, а человек из FIB - нет
214302
 
Реакции: TOBYYE и Hate Nomercy

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Так же крайне странные дальнейшие действия, почему всё это переросло в нарушения уже ООС правил?
Какие-то перестрелки между гос. служащими, ещё что-то..
Мне кажется хватает забот дабы вместе объединиться и противостоять криминальным структурам
214305
 
Реакции: Hate Nomercy

Hate Nomercy

Well-known member
Форумный боец
29 Сен 2020
72
96
Посмотреть вложение 214299
В постановлении написано что там "незаконно задержали человека", при этом стоит
отметить что человека просто вывели за его поведение
Начиная с такого базового момента уже не понимаю почему именно задержание?
Если бы игрока можно было вывести без наручников, то так и было бы..
Задержание это совсем другое:
Посмотреть вложение 214300

Вот кстати
сам откат на который опираются в жалобе
В тексте приговора Верховного Суда вами исковерканное и подкрепленное определением из Wikipedia значение слова "задержание" не то что заведомо
трактуется не как мера пресечения, а как лишение конституционных прав и свобод. Убедительная просьба перечитать текст приговора, в котором ясно излагается,
что де юре, основная проблема у господина невериза в ограничении конституционных прав и свобод сотрудника БКСД до кучи обладающего служебной неприкосновенностью, что априори лишает кого либо кроме как на законных основаниях возможности ограничивать его права и свободы.
Утвердительно заявите, что иного выбора у него не было? Утвердительно парирую что был и вовсе не один исходи из настоящего
законодательства сервера S#3. В трактовке произошедшего, задержание Неверизом невозможно в виду отсутствия соответствующих полномочий и по факту совершения им деяния нарушающего права, изложенные в Конституции и законе о неприкосновенности

подразумевающего, что ограничение свободы и личной неприкосновенности сотрудника возможно только в рамках закрытого перечня правонарушений изложенных в ФКЗ о неприкосновенности.

С уважением, Hate Nomercy
 

Hate Nomercy

Well-known member
Форумный боец
29 Сен 2020
72
96
Этот вопрос так же остаётся актуальным
Это проявление халатности или просто из BCSD человек был товарищем, а человек из FIB - нет
Посмотреть вложение 214302
Почему же не приговорили сотрудника БКСД? Вопрос конечно со звездочной для любителей юриспруденции. Прокурор передает дело в суд с обвинением Невериза Яру -> Суд принимает дело к рассмотрению и назначает сначала подготовку, затем и само заседание. По какому же обвинению должен работать судебный орган? По нарушениям Потерпевшего? Подсудимого? Или всех вместе? Исходя из банальной логики, чтобы всем было проще понимать происходящее возникает простой вопрос как Суд может взять на себя полномочия органа дознания, следствия или прокуратуры и самостоятельно вне материала от прокурора рассмотреть еще одно нарушение в рамках одного дела? В случае желания, следовало бы отметить, что Невериз Яру имел возможность и без явки подать встречный иск на Потерпевшего для установления правосудия с его точки зрения. ВОЗМОЖНОСТИ ОБЪЕДЕНИТЬ ДВА СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССА В ОДИН НЕТУ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

С уважением, Hate Nomercy
 

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
96
19
Посмотреть вложение 214299
В постановлении написано что там "незаконно задержали человека", при этом стоит
отметить что человека просто вывели за его поведение
Начиная с такого базового момента уже не понимаю почему именно задержание?
Если бы игрока можно было вывести без наручников, то так и было бы..
Задержание это совсем другое:
Посмотреть вложение 214300

Вот кстати
сам откат на который опираются в жалобе

ситуация с 5 минут, вы с своем уме вообще? мне сотрудник не показывает жетона по требованию тому, кто юридически контролирует деятельность этой фракции. Я знаю о том, что если сотрудник гос фракций не показывает жетона, но он виден на форме или где то еще, то можно использовать < CID > игрока, как идентификационный знак, НО на сотруднике, к которому я обращался, не было видно жетона, соответственно я потребовал его, за неимением другой информации, на что получил ответ: "пошел на... я не буду тебе ничего показывать". Как я должен действовать в такой ситуации? Никто мне адекватно не объяснил. Пошел разбираться с лидером ФИБ, пока разбирался, подбежал тот самый сотрудник, в тех же аксессуарах и я указал на него, как на человека, который не представляется как сотрудник, путем показа жетона или удостоверения. После указания на него, он сильно разозлился и начал меня оскорблять, я не могу позволить себе такого же общения, так как я намного этичнее этого человека(субъективно). Я затерпел это обращение ко мне, но за меня заступился другой сотрудник уже из фракции БКСД, что я одобрил, но из за первого сотрудника в урбанах и не смышленности Заместителя Директора(опять таки субъективно) БКСД'шник перешел на ор, что я не одобрил, но и не осудил.

по поводу задержания и его трактовки: объяснил чуть выше сам Верховный Судья

Говорить о том, что Невериз поступает корректно - лишь показывать свое халатное отношение к изучению законодательства своего же проекта.
У Невериза Яру были способы вывести законнее и гуманнее неадекватного человека согласно процессуальным нормам процессуального кодекса SA. (Ст. 41 гл. XIII Процессуального Кодекса - тут)

Так же даже ссылаясь не на Процессуальный Кодекс, можно понять, что никаких полномочий, данных законом, у Невериза не было. Так как в их же уставе ничего не сказано о том, что он действительно мог вывести "неадекватного сотрудника" с их парковки.

Возможно, все подумают о законе о зот, а конкретнее о ст. 1 того же закона - "Статья 1. Закон о закрытых и охраняемых территориях, именуемый далее ЗОТ, регламентирует ограничения и запреты нахождения на государственных, а также частных территориях и объектах в штате San Andreas." и ст. 17 - "Статья 17. Все остальные территории здания FIB (отмечено в приложении 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21.1 красным цветом), включая парковку (нижний гараж) и крышу, закрыты для посетителей. Проход осуществляется только с разрешения агентов FIB, пропуском, а также в сопровождении агентов FIB, кроме случаев в соответствии с общими положениями закона о ЗОТ. ". Но это утверждение будет ложным, так как была спец. операция - рейд на ОПГ, где главенствующая гос. организации (ФИБ, следуя нашему законодательству) может указать, где будет проходить сбор всех силовых организаций. ФИБ обсудили со всеми силовыми фракциями и договорились о том, что другие сотрудники, будь то ЛСПД, БКСД, Армия, может приехать на общий сбор. Эти разрешения о сборе других фракциях нам говорят о том, что сотрудники БКСД ЛСПД Армия не нарушали Закон о ЗОТ ст. 17 (выше)

Так же хотелось сказать о том, что задержание это ограничение прав на свободу передвижения. Согласно Конституции ст. 1 - "Ст. 1 Все люди имеют неотчуждаемые права по природе своей. Среди этих прав право на защиту жизни и свободны, на приобретение, владение и защиту имущества, на безопасность и личную жизнь." (кстати, ПЕРВАЯ же статья Конституции написана с грамматическими ошибками - "свободны")

Кроме того, закон о неприкосновенности является ФКЗ, что значит, что он стоит выше, любые другие законы, за исключением Конституции и других ФКЗ. Соответственно, сначала ссылаются на него, в таких ситуациях, а только потом, по иерархии, на другие.
Согласно ст. 4 гл. II закона о неприкосновенности - "Статья-4 Лицо, обладающее статусом служебной неприкосновенности, не может быть досмотрено или обыскано без согласия таких лиц, или задержано представителями правоохранительных структур, кроме случаев предусмотренных данным Федеральным законом." и ст. 3.3 гл. I - "3.3 Служебная неприкосновенностью обладают лица ● Сотрудники государственных организаций во время исполнения ими своих должностных" (это не я удалил последнее слово, его там просто нету), сотрудники не могут быть задержаны, на что Невериз Яру просто наплевал.

По поводу других осуждений действий ГС ГОС, в лице Юли Вебстер, один из примеров - жалоба на нее, множество замечаний в сторону лидерОВ ГОВ на то, что я сильно душу, хотя делал всегда все по закону тут.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Мне кажется в разы проще сойтись в красной кнопке и обсудить
Просто крайне странное решение по наказанию сотрудника при тех условиях которые были там
Согласитесь или нет, но это как будто через чур завышенное наказание
Ведь как ранее и говорил, функционально никак иначе человека нельзя вывести
И исходя из этого вы сделали вывод что человек был задержан, хотя это далеко не так
214327

Речь не о том сейчас что вот он поступил супер корректно, а кто-то нет
А в целом о ситуации, как человек себя ведёт, будучи сотрудником при исполнении

Человек стоит на территории конкретно FIB, по иерархии они выше, ведёт себя максимально некорректно
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Просто как по мне, мы акцентируем внимание на мелочи сейчас, хотя есть куча IC нарушений которые почему-то игнорируются
Есть куча возможности взаим. с криминальными структурами, есть сотрудники которые себя максимально не корректно
Жалко на это смотреть, если честно.. Я думаю вы прекрасно понимаете о чём я

А мы сейчас обсуждаем постановление где неадекватного человека вывели, и на него скинули все косяки, условно

И КПЗ, и общий чёрных список, и лишение возможности занимать какие-либо должности высокопоставленные
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Никто не спорит что поведение некоторых сотрудников, даже не на откате который в жалобе фигурирует максимально
некорректное, но это вот как раз то, за что стоит браться Мэрии и на что обращать внимания..
А получается так, что просто конфликт с пустого места, мешанка ООС и IC

Вы работаете все в одной сфере, противостоите криминальным организациям, а тут оказывается у вас и своих
конфликтов вполне много, они оказывается приоритетнее, судя по фразам про "душить их буду", "не буду их реанимировать"

Просто как можно заниматься делом, как-то развивать это решение в IC, если вы, "душите" просто сами друг друга
Просто видите, из-за одного человека который начал что-то кричать, высказываться, начинают просто фракции между
собой попросту конфликтовать и заниматься разным, доходит часто до ООС нарушений
 

Hate Nomercy

Well-known member
Форумный боец
29 Сен 2020
72
96
С удовольствием сойдусь с вами в дискорде, но даст ли это что то разумительное? Госпожа Юлия не признает никакой, даже косвенной ошибки. Вас же, господин Овен, рад приветствовать в дискорде, готов поговорить и разъяснить вам лично свою позицию.

С уважением, Hate Nomercy
 

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
96
19
Мне кажется в разы проще сойтись в красной кнопке и обсудить
Просто крайне странное решение по наказанию сотрудника при тех условиях которые были там
Согласитесь или нет, но это как будто через чур завышенное наказание
Ведь как ранее и говорил, функционально никак иначе человека нельзя вывести
И исходя из этого вы сделали вывод что человек был задержан, хотя это далеко не так
Посмотреть вложение 214327

Речь не о том сейчас что вот он поступил супер корректно, а кто-то нет
А в целом о ситуации, как человек себя ведёт, будучи сотрудником при исполнении

Человек стоит на территории конкретно FIB, по иерархии они выше, ведёт себя максимально некорректно
Короче, прочитав все это не понял практически ничего, так как тут субъективное мнение, объективное и тд. При чем здесь ООС и IC я вообще не понял, ну да ладно. Я же говорю, что со стороны закона Невериз Яру нарушил и ДОЛЖЕН был получить наказание за это нарушение. Почему он так НЕ мог сделать, я описал выше в своем сообщении, если Вам и оно не понятно, то я уже не знаю что мне сделать, чтобы достучаться до Вас. Также я пытался и пытаюсь донести Вам, что администрация, в данном случае Юля Вебстер, НЕ могла вмешиваться в РП процесс из за правила администрации 1.10, как я говорил ранее.

Ярослав, я написал это с целью того, чтобы донести руководству то, что творится на 03 сервере, ведь это банально недопустимо правилами Проекта. Также Вы, как Главный Администратор 03 радмира, должны были следить за тем, что происходит с Администрацией, ведь я, как уже достаточно старый игрок на 03 радмире, знаю и своими глазами видел, как ГС ГОС, в лице Юлии Вебстер, меняется сама и, тем самым, меняет отношение к серверу и правила, будь то Закон(-ы) или ООС моменты(примеры я приводил в сообщении выше).

Только утром вспомнил. Будучи Губернатором, Amo Rivera < 97 > предлагал ввести закон о гос тайне, на что получил одобрение конгресса, но не Юлии Вебстер, которой он просто просто не понравился: вот сам закон, он ничему не противоречит, он хорошо написан, но его просто не приняли.

В конце хотел бы добавить, что сам Невериз Яру (из за которого мы тут собрались) НЕ явился на суд (откаты ВСЕХ судов есть) и что то он еще говорит про сотрудника БКСД? Нет, это бред. Попрошу Проверяющих не указывать на то, что сотрудник БКСД тоже должен был получить наказание со стороны закона, объяснение этого выше в сообщениях и у меня и у Hate Nomercy.

Еще раз убедительно прошу Вас, кто может повлиять на Юлию, пересмотреть ее пост как Главного Следящего за Гос Структурами
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Мне кажется проще сойтись на каком-то времени и в красной кнопке сойтись
Например завтра с утра или по дню

Чтобы и тему не зафлуживать, и более плодотворно решить все моменты
 
Реакции: Hate Nomercy и TOBYYE

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
96
19
Мне кажется проще сойтись на каком-то времени и в красной кнопке сойтись
Например завтра с утра или по дню

Чтобы и тему не зафлуживать, и более плодотворно решить все моменты
да, отличное решение, давайте тогда завтра в 11-12 дня по МСК. Я, Вы и Hate Nomercy в дискорде. Только мы

мой дискорд - tobyye, а дискорд Hate Nomercy - hatenomercy. Мы Вам уже отправили запрос в друзья
 
Реакции: Hate Nomercy

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
да, отличное решение, давайте тогда завтра в 11-12 дня по МСК
С утра как буду за ПК - отвечу в этой теме и зайдём
Если немного позже, не велика проблема же?
 
Реакции: TOBYYE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.