Жалоба на ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Имя персонажа
Ilyas Yakubov
Логин
mishka200707
Дата
18 Ноя 2023
Обратная связь
triggermen1337
сначала даёт амнистию я играю 20 дней потом банят со своим другом админом гарсом за то что у меня на других радмирах есть бан за читы который получен был минимум пол года назад я с читами не играю хочу дальше играть на радмире изначально забанили за аккаунт на который я не заход более года а в итоге когда написал жалобу начали приписывать другие сервера радмира что якобы бан там за читы за что по итогу бан у меня? непонятно
вот скрин бана 196916







а так же вот жалоба где мне а+ давал амнистию https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия.380521/
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Напомнил га, посмотрит, ожидайте ответ.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
197680
У вас очень много банов за читы, вижу вот последний в октябре был, и до этого в 4-5 месяцах этого года на остальных серверах.
Га об этом не знал и амнистировал.
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Посмотреть вложение 197680
У вас очень много банов за читы, вижу вот последний в октябре был, и до этого в 4-5 месяцах этого года на остальных серверах.
Га об этом не знал и амнистировал.
В октябре мне дали бан по ошибке и разбанили посмотрите по логам
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Ну га амнистию дал и я играл как это так что я 20 дней поиграл никаких читов нету у меня и банят теперь снова за это же я с читами играть не собираюсь я исправился уже играю без читов готов проходить проверки просто дайте мне играть я ничего больше не прошу если у меня найдут хоть какой-то чит забаньте меня навсегда у меня читов нету
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Меня же не га забанил и не по его просьбе забанили а всего лишь обычный админ Garss у которого личная неприязнь ко мне потому что у той гп за которую он играл было 96 тер а мы зашли и забрали сотку у них и теперь он обиделся и хочет как то забанить меня чтоб я не играл
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Посмотреть вложение 197680
У вас очень много банов за читы, вижу вот последний в октябре был, и до этого в 4-5 месяцах этого года на остальных серверах.
Га об этом не знал и амнистировал.
У меня был бан за читы минимум пол года назад потом я написал на 1 радмир амнистию и мне её дали что я не так сделал
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Меня в игре банят обход бана за аккаунт на который я год не заходил потом начинают писать за баны на других серверах как это? Это получается бан мне дали чтоб потом всё скинуть на другие сервера?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Ожидайте пока, подумаю что с вами делать. Зачем вообще с читами играли?
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
читы скачивал чтоб просто забаниться за 3 минуты и всё больше таким заниться не собираюсь хочу играть с друзьями на радмире
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Вы по итогу сколько отсидели наказания?
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Бан мне давали на 1 сервере 5числа 4 месяца этого года получается что прошло где то 8 месяцев
 

радмир капт рп

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2023
116
19
Здравствуйте я в бане уже почти месяц разбаньте меня пожалуйста я хочу играть на радмире меня забанили на год сейчас за то что было раньше и я отсидел уже тогда 7 месяцев а щас у меня бан снова на год
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Здравствуйте, получите амнистию, но в случае, если будете пойманы за игру с читами, то получите пожизненный бан, без права амнистии. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.