Жалоба на ГА Antony Dexter. Хотелось узнать причину моего увольнения из LSPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Сервер
1
Имя персонажа
Jell Bell
Логин
rembo0009
CID персонажа
1BM5
Дата
23 Ноя 2021
Обратная связь
Jell Bell#9780
Здравствуйте, я хотела узнать причины моего увольнения с LSPD.
Цитирую ГА "
Руководитель вынес вердикт, что наказание выдано верно, после чего я посовещался со старшей администрацией и нами было принято решение выгнать Вас с лспд"

Так какая причина все таки ? Что я нарушила ?
Или у вас у всех ко мне неприязнь да ?
Спасибо за такое отношение ко мне. Отыграть на этом проекте 18 месяцев, и получать такую грязь в лицо.
Вижу что нет смысла больше тут находится на этом проекте. Я даже не знаю чем мне тут заниматься.
Я перепрочитала ответ ГА.
По этой жб уволили меня.
А то что прошло уже 12 дней вас не смутило ?
Как мне сказали возврат во фракцию предусматривает после варна на условиях это
1 Понижение в звании на 1-2.
2 Выдать строгий выговор.
Все это на усмотрение лидера
Меня вернули по 2 условию
выдали строгий выговор.
И вы спустя 12 дней только приняли решение да ?
Вы считаете это нормой да ? Да я допустила ошибку. Хотя многие говорили что в той жб ситуацию была спорная.
Редактирую 23 ноября.
Так и не ясна мое увольнение с рядов LSPD. Все молчат/игнорят и тд. Да я общалась в личке с ГА и ЗГА и ГС и Лидером фракции. Я так и не получила ясного ответа. Я просто не понимаю все этого, взять выгнать с фракции и подставить жб от 9 ноября где я дм в зз игрока.
Да я получила свое наказание виде деморгана и предупреждения на 7 дней, я сняла его через магазин.
По возврату обратно во фракцию после деморгана лидер Kirill Rich принял решение выдать мне строгий выговор не снимаемый.
И 21 ноября меня выгоняют с LSPD опять по той же ЖБ.
Получается что админы сейчас влезли в рп процесс что ли ? Если я раннее получила и так наказание.
Как может ООС персонаж уволить IC персонажа ?
Вижу что ГА не хочет даже тут отвечать.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Borz

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Ничего против не имею, но ООС персонаж не может увольнять IC.
Влезать так же не может, если спросит у игроков, с согласием.
Это можно так всех тогда уволить, за нарушения.

Даже если Джелл дали наказание, то Уволить непосредвенно и восстановить должно высшее руководство, но не администратор.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Вы задаёте вопросы и я не знаю зачем мне. Есть же жалобы. Жалобы на ГА вам доступны также
 
Реакции: Borz

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Вы считаете это нормой да ? Да я допустила ошибку. Хотя многие говорили что в той жб ситуацию была спорная.
Многие говорили, что земля держится на трёх черепахах, но это же не делает это утверждение правдой. Вы четко нарушили в том моменте
 
Реакции: Borz и Sofya Berzlay

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Перекину тему в раздел жалоб на ГА
 
Реакции: Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Многие говорили, что земля держится на трёх черепахах, но это же не делает это утверждение правдой. Вы четко нарушили в том моменте
Так меня лидер принял обратно же при условии выдать строгий выговор не снимаемый!
Сейчас меня увольняют спустя 12 дней по той жб!
2 раза меня по одной жалобе уволили !
 
Реакции: Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Вы задаёте вопросы и я не знаю зачем мне. Есть же жалобы. Жалобы на ГА вам доступны также
Вы же вынесли вердикт !

Цитирую ГА "
Руководитель вынес вердикт, что наказание выдано верно, после чего я посовещался со старшей администрацией и нами было принято решение выгнать Вас с лспд"
А сейчас пишете "Вы задаёте вопросы и я не знаю зачем мне."
И также вопрос к ГА, почему он решил меня уволить спустя 9 дней как закрыли жалобу я этого не пойму.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Borz

Sofya Berzlay

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2021
215
109
Вы же вынесли вердикт !

Цитирую ГА "
Руководитель вынес вердикт, что наказание выдано верно, после чего я посовещался со старшей администрацией и нами было принято решение выгнать Вас с лспд"
А сейчас пишете "Вы задаёте вопросы и я не знаю зачем мне."
И также вопрос к ГА, почему он решил меня уволить спустя 9 дней как закрыли жалобу я этого не пойму.
By Jell : Смотри у меня на тебя то ИС док-ва есть ) Скоро в федеральный розыск будешь объявлена )))) Кст круто тебе сняли чс гос при нарушении БТХ ?
Федеральный розыск обвалился? В чс гос меня нет🤗 Плак-плак, baby. С возвращением в группировку money camp💩
 

Victor Salvatore

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
146
94
By Jell : Смотри у меня на тебя то ИС док-ва есть ) Скоро в федеральный розыск будешь объявлена )))) Кст круто тебе сняли чс гос при нарушении БТХ ?
Федеральный розыск обвалился? В чс гос меня нет🤗 Плак-плак, baby. С возвращением в группировку money camp💩
Туда ее
 
Реакции: Borz

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Вы же вынесли вердикт !

Цитирую ГА "
Руководитель вынес вердикт, что наказание выдано верно, после чего я посовещался со старшей администрацией и нами было принято решение выгнать Вас с лспд"
А сейчас пишете "Вы задаёте вопросы и я не знаю зачем мне."
И также вопрос к ГА, почему он решил меня уволить спустя 9 дней как закрыли жалобу я этого не пойму.
Я вынес по факту ДМа, он был
 
Реакции: Borz

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Причина увольнения - ДМ в ЗЗ
 
Реакции: Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Причина увольнения - ДМ в ЗЗ
Причина увольнения - ДМ в ЗЗ
За дм зз я и так была уволена когда получила варн. Потом после варна я вернулась. Вот мне писал ГС "
  1. Edward Fallison21.11.2021
    Тебя восстановил (ЗГА)

  2. [19:50]
    А мы с Вадимом не знали
А так же лидер решает вернуть обратно меня или нет.
У меня вопрос могу ли я вернутся во фракцию ?
И еще вы уволили меня спустя 9 дней повторно по той же жалобе. Зачем делать это было 2й раз ?
 
Реакции: Borz

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Если лидер сам решит вернуть и если вас нет в ЧС, то думаю это возможно, однако на вас постоянно жалуются за неадекватное поведение в виде хаотичных арестов всех подряд, ДМ в ЗЗ, что мы уже видели.
 
Реакции: Borz и _R O S S E D_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.