Жалоба на Военное положение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
  • Ваш Nick Name: Kirill Igorevich​
  • Nick Name нарушителя: Все кто там были​
  • Организация: FIB LSPD​
  • Опишите ситуацию: Я не знаю как это описать, просто посмотрите, приятного просмотра.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: 1 часть. (разрез фрапса) 2 часть
 
Реакции: Stefan Nein и ffffff

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый игрок, судя по вашим откатам ваш компьютер не справляется с большим количеством игроков по близости😂
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Уважаемый игрок!
Возможно на вашем титульнике находилось 7+ человек, что является поводом для задержания.
Т.к в штат по РП было видено "военное положение".
Предоставьте откат за 2-3 минуты до начало ситуации.

12 часов на дополнение.
 

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
10 минутный откат до начала 2 части( если что я заполняю хрень для каптурки).на респе было 2 чловека
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Тайм код 09:25 - 09:30 слышно как данный игрок отыграл наручники, ну в силу вашего «вашего сильного пк» он не прогрузился у вас. И в чем тут нарушение?)
 

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
Тайм код 09:25 - 09:30 слышно как данный игрок отыграл наручники, ну в силу вашего «вашего сильного пк» он не прогрузился у вас. И в чем тут нарушение?)
Он как из машины вышел так и зашел, не важно что он там сказал. я про всю операцию в общем. И если на то пошло, то там 3 раза был обыск смотрите чат)
На респе я находился один за минуту до нападения, я понимаю что я такая мощная группа людей что против меня армия нужна и пятидесятка. Если данные ситуации считаются теперь нормальными, то вопросов больше нет.
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
То есть если я буду со своими друзьями стоять у дома ко мне на территорию дома залетят BCSD,LSPD,FIB и начнут вязать вы хотите это так сказать. Если бы это был обычный дом без черепа его даже смотреть бы не стали, но нет у госок РП на высшем уровне. И еще как вы могли узнать, что на территории дома больше 7 или 7 человек ? Вертолета если я не ошибаюсь не было. Так как объясните мне. По второму откату с тайм-кода 0.40 Реанимнабор ок он мог купить у врача вы не можете знать, что он их украл, Стяжки существует много видов стяжек, Мешок может человек перевозил что-то в этом мешке и не успел в машину положить, Транспондер-
Транспо́ндер (англ. transponder от transmitter-responder «передатчик-ответчик») или радиоотве́тчик — приёмопередающее устройство, посылающее сигнал в ответ на принятый сигнал[источник не указан 1731 день], например:

  • автоматическое устройство, принимающее, усиливающее и передающее далее сигнал на другой частоте, например транспондер цифрового кабельного телевидения (DVB-C).
  • автоматическое устройство, которое передает заранее заданное сообщение в ответ на заранее определённый принятый сигнал;
  • приёмопередатчик, который всегда создаёт ответный сигнал при правильном электронном запросе.
 
Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
То есть если я буду со своими друзьями стоять у дома ко мне на территорию дома залетят BCSD,LSPD,FIB и начнут вязать вы хотите это так сказать. Если бы это был обычный дом без черепа его даже смотреть бы не стали, но нет у госок РП на высшем уровне. И еще как вы могли узнать, что на территории дома больше 7 или 7 человек ? Вертолета если я не ошибаюсь не было. Так как объясните мне. По второму откату с тайм-кода 0.40 Реанимнабор ок он мог купить у врача вы не можете знать, что он их украл, Стяжки существует много видов стяжек, Мешок может человек перевозил что-то в этом мешке и не успел в машину положить, Транспондер-
Транспо́ндер (англ. transponder от transmitter-responder «передатчик-ответчик») или радиоотве́тчик — приёмопередающее устройство, посылающее сигнал в ответ на принятый сигнал[источник не указан 1731 день], например:

  • автоматическое устройство, принимающее, усиливающее и передающее далее сигнал на другой частоте, например транспондер цифрового кабельного телевидения (DVB-C).
  • автоматическое устройство, которое передает заранее заданное сообщение в ответ на заранее определённый принятый сигнал;
  • приёмопередатчик, который всегда создаёт ответный сигнал при правильном электронном запросе.
Уважаемый ознакомьтесь со статьей 6.8 ук нашего штата. Реанимнабор и транспондер поподают под запрещённые спец средства, недоступные простым игрокам.
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Уважаемый ознакомьтесь со статьей 6.8 ук нашего штата. Реанимнабор и транспондер поподают под запрещённые спец средства, недоступные простым игрокам.
А реанимнабор это спец.средство? Я думал это средство первой помощи. Про транспондер ничего такого не говорили может человек думает, что это легальное спец.средство
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
А реанимнабор это спец.средство? Я думал это средство первой помощи. Про транспондер ничего такого не говорили может человек думает, что это легальное спец.средство
Что за глупые вопросы ты задаёшь? Реанимнабор да это спец средство для реанимации человека на месте проишествия и тд.
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Что за глупые вопросы ты задаёшь? Реанимнабор да это спец средство для реанимации человека на месте проишествия и тд.
В чем глупые вопросы. Реанимнабор это средство первой помощи.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Что за глупые вопросы ты задаёшь? Реанимнабор да это спец средство для реанимации человека на месте проишествия и тд.
Глупый или да? Реаним набор - набор первой медицинской помощи. По твоим словам аптечка получается тоже запрещена?
Совсем не согласен с человек выше, ведь в гос структурах полное РП, так как они просто могут подать человека в розыск, и к нему сразу прикрепляется маячок, даже будь он на другом конце карты, и они спокойной могут поймать человека. Ещё рп заключается в том, что у них на своей рп карте Штата, есть титульники, на которые они спокойно могут залететь и повязать обычный людей.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Глупый или да? Реаним набор - набор первой медицинской помощи. По твоим словам аптечка получается тоже запрещена?
Совсем не согласен с человек выше, ведь в гос структурах полное РП, так как они просто могут подать человека в розыск, и к нему сразу прикрепляется маячок, даже будь он на другом конце карты, и они спокойной могут поймать человека. Ещё рп заключается в том, что у них на своей рп карте Штата, есть титульники, на которые они спокойно могут залететь и повязать обычный людей.
Для таких как ты объясню все гораздо проще, все что продаётся в магазине это легально. То что нельзя купить в магазине НЕЛЕГАЛЬНОЕ.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Добрый вечер, уважаемые игроки.

Пересмотрев все откаты я сделала выводы: за государственными структурами были некоторые нарушения.

Проведу беседу с лидерами & составом, некоторые из них получат IC наказание.




с уважением,


ГС STATE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.