Жалоба на Вениамина Маслова CID <56V>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bankai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
979
119
  • Ваш Nick Name: Zalhar Lavin
  • Nick Name нарушителя: Maslov (Имя не знаю) CID <56V>
  • Организация: ARMY
  • Опишите ситуацию: Нонрп гос. + ПГ
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Нон рп ?? Я лично не увидел. У них был приказ на счёт ФИБ, вот они и исполняют его. По сути они должны были вас на месте расстрелять.
 

Viniamin Hornet

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
104
60
Ну тут до связи...

1. ВСЁ RP
2 PG когда я не открыл огонь по вам и у меня под рукой фулл состав армии? думаю дальше говорить даже не буду.
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
ПГ от фиб вообще по моему... Вам запретили посещать ФЗ! Вы всемером залетели на ФЗ где больше полу сотни военнослужащих... По приказу Генерала Мараса они могла вас расстрелять.
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Сверх разум
18843
 

Bankai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
979
119
ПГ от фиб вообще по моему... Вам запретили посещать ФЗ! Вы всемером залетели на ФЗ где больше полу сотни военнослужащих... По приказу Генерала Мараса они могла вас расстрелять.
Мы общались с Пейном Шубертом и он сказал что при мараса одно рп , без него как обычно , Можете спросить у старшего нашего состава и тд
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Раз берем ошибки, прошу обратить внимание на твое "всемером".
Дальше рассказываю ситуацию:
Во-первых, как сказала администрация, вы имеете право стрелять только в тех случаях, если зайдет Марас.
Во-вторых, когда нет генерала Мараса в штате, все возвращается на место, ведь если вы будете нарушать правила сервера, то вам будет наказание.
В-третьих, ПГ со стороны FIB не видел, т.к.в данной ситуации в округе 300м стояло 8 агентов и 3 военнослужащих.
А так же припомню, что по приказу Люцифера Риверо, у нас было разрешение на посадку на Форт Занкудо, для обеспечения безопасности поставки, т.к. по вам был открыт огонь на авианосце.
И агентов у нас тоже в районе полусотни в общем :)
 
Реакции: Bankai

Danya_Wodpeker

Житель штата
3 Июл 2020
27
2
Камон его на 2 сервере нахуй послали, теперь тут выебоны свои включает.
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Раз берем ошибки, прошу обратить внимание на твое "всемером".
Дальше рассказываю ситуацию:
Во-первых, как сказала администрация, вы имеете право стрелять только в тех случаях, если зайдет Марас.
Во-вторых, когда нет генерала Мараса в штате, все возвращается на место, ведь если вы будете нарушать правила сервера, то вам будет наказание.
В-третьих, ПГ со стороны FIB не видел, т.к.в данной ситуации в округе 300м стояло 8 агентов и 3 военнослужащих.
А так же припомню, что по приказу Люцифера Риверо, у нас было разрешение на посадку на Форт Занкудо, для обеспечения безопасности поставки, т.к. по вам был открыт огонь на авианосце.
И агентов у нас тоже в районе полусотни в общем :)
Во-первых, во-первый и во-вторых это одно и тоже
Во-вторых, 8 агентов а на базе где 50 человек, и всем похуй сколько у вас там всего агентов всего есть(По твоим словам я 1 армеец, мог напасть на 20 бандитов и сказать у нас в армии 50 человек есть, и это не ПГ)
В-третьих, скажи это всё Марасу (Не скажешь, по тому что кишка тонка)
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Во-первых, во-первый и во-вторых это одно и тоже
Во-вторых, 8 агентов а на базе где 50 человек, и всем похуй сколько у вас там всего агентов всего есть(По твоим словам я 1 армеец, мог напасть на 20 бандитов и сказать у нас в армии 50 человек есть, и это не ПГ)
В-третьих, скажи это всё Марасу (Не скажешь, по тому что кишка тонка)
А ты за спиной Мараса сидеть будешь? Ты за свои действия лучше отвечай, а не Марасом прикрывайся)
Так же рассматривается ситуация, а не сколько у тебя человек где то там вдали.
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
По сути это не жалоба, а бред. Тут все по рп было. И ПГ не было со стороны Армии, как выше было сказано что на территории армии больше сотрудников чем в ФИБ, и это правда. Споры могут быть бесконечными, но итог будет таковым: «Не увидел нарушения, закрываю тему»
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
OOC нарушений не заметил, IC нарушения были.

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.