Жалоба на Аrmy. Незнакомец <CID> 3I6P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
  1. Jell Heldens
  2. <CID> 3I6P
  3. Аrmy.
  4. <CID> 3I6P камикадзе, таран воздушного судна . Да я летала там у авианосца, начали по мне стрелять. Потом пишут репортики админам. Нам мешают грузить груз! Чем я вам мешала а ? Я вас не стреляла! А вы как слабаки камикадзе. И еще прошу обратить внимание Ziggi, раз вы такой разработчик главный, то объясните мне. Как у вас так получилось, когда вертолету сносят 60% состояния движка, и вертолет летит 10 км в час. Ему колеса пробили да ?) Этот баг просто нелепый! Именно из-за этого бага меня и протаранили !
 
Последнее редактирование:

George Snusy

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
39
6
  1. Jell Heldens
  2. <CID> 3I6P
  3. Аrmy.
  4. <CID> 3I6P камикадзе, таран воздушного судна . Да я летала там у авианосца, начали по мне стрелять. Потом пишут репортики админам. Нам мешают грузить груз! Чем я вам мешала а ? Я вас не стреляла! А вы как слабаки камикадзе. И еще прошу обратить внимание Ziggi, раз вы такой разработчик главный, то объясните мне. Как у вас так получилось, когда вертолету сносят 60% состояния движка, и вертолет летит 10 км в час. Ему колеса пробили да ?) Этот баг просто нелепый! Именно из-за этого бага меня и протаранили !
Уважаемая Jell, не могу не обратить внимание на вашу жалобу. Вы может не знали, но авианосец является военным объектом. За действия которые вы исполняйте на видео в реальной жизни по вам бы открыли огонь на поражение. Хоть я и не состою в организации ARMY, но они открыли по вам огонь и это было правильно. С уважением G. Snusy
 
Последнее редактирование:

Roman Hors 3I6P

Житель штата
14 Окт 2020
8
0
Здравствуйте , Если вы не знали воздушное пространство AC (авианосец) - это особый гос. обьект , в котором нахождение гражданских лиц - строго запрещено! С центра города вы летели за нами , через громкоговоритель было выдано 2-3 предупреждения , после мы открыли огонь , вы не последовали нашим указаниям и даже умудрились сесть на АС. После экстрим. посадки нашего вертолета был открыт огонь по вашему вертолету , после прохождения 5-8 мин. вы упали в воду и утонули , через 7 минут вы прилетели снова , а то есть нарушили правила проекта (RK) , "так же когда вы подлетели к АС вы нарушили еще одно правило , а то есть (PG) ." , Так как из автоматов нам не удалось вас поразить мне пришлось взять вертолет и идти на таран для того что бы ликвидировать угрозу.
Так что это вы нарушили , а не я)
 

Roman Hors 3I6P

Житель штата
14 Окт 2020
8
0
И я не комикадзе , а один из проф. пилотов , так что я вполне мог бы повторить это в реальной жизни)ъ
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
И я не комикадзе , а один из проф. пилотов , так что я вполне мог бы повторить это в реальной жизни)ъ
Ты нубяра, а не пилот )) Тараном пошел, в реал жизни обоим сорвало винты и все)).
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Здравствуйте , Если вы не знали воздушное пространство AC (авианосец) - это особый гос. обьект , в котором нахождение гражданских лиц - строго запрещено! С центра города вы летели за нами , через громкоговоритель было выдано 2-3 предупреждения , после мы открыли огонь , вы не последовали нашим указаниям и даже умудрились сесть на АС. После экстрим. посадки нашего вертолета был открыт огонь по вашему вертолету , после прохождения 5-8 мин. вы упали в воду и утонули , через 7 минут вы прилетели снова , а то есть нарушили правила проекта (RK) , "так же когда вы подлетели к АС вы нарушили еще одно правило , а то есть (PG) ." , Так как из автоматов нам не удалось вас поразить мне пришлось взять вертолет и идти на таран для того что бы ликвидировать угрозу.
Так что это вы нарушили , а не я)
А мне админы говорили что там можно летать )).
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Уважаемая Jell, не могу не обратить внимание на вашу жалобу. Вы может не знали, но авианосец является военным объектом. За действия которые вы исполняйте на видео в реальной жизни по вам бы открыли огонь на поражение. Хоть я и не состою в организации ARMY, но они открыли по вам огонь и это было правильно. С уважением G. Snusy
Я не раз спрашивала у админов можно ли туда летать на авианосец, они отвечали да можно. А таранить вертолет такое себе. Баг был, если его не было то вы вообще не смогли меня протаранить. Я смотрю там в армии одни печеньки) стрелять толком не умеют. А то что там сказал держать дистанцию, я не слышала вообще)).
Типичный Air Forse
Буду на таран идти))
 
Последнее редактирование:

Roman Hors 3I6P

Житель штата
14 Окт 2020
8
0
Ну да , мозгов то нет что бы догадаться ,что на военный объект летать нельзя . И глаз наверное нет что бы прочитать правила проекта и узнать что такое РК.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ну да , мозгов то нет что бы догадаться ,что на военный объект летать нельзя . И глаз наверное нет что бы прочитать правила проекта и узнать что такое РК.
Где ты там Рк увидел ? Умник на чинуке щас бы таранить )) Реальность решил сыграть ? Ок у тебя Boeing CH-47 Chinook, а у меня AH-6i Little Bird. Какие шансы выжить у Boeing CH-47 против AH-6i Little Bird? 0 шансов. Так что откисайте, да вы там еще админы репорты писали, ай нам вертолет мешает.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ну да , мозгов то нет что бы догадаться ,что на военный объект летать нельзя . И глаз наверное нет что бы прочитать правила проекта и узнать что такое РК.
Да и еще, мозга нет у тебя. А авианосец используют уже как яхту для тусовок ))
 

Lucifer Stechkin

Member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
19
7
Клоунесса, какой авианосец на вертолёте, в жизни тебя бы ПВО сбили к х++м. Выйди из этой игры и не мешай жить людям, смурфета.
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2020
1,658
389
Меня больше интересует зачем ты начал таранить. Ты же армеец должен понимать что такое рп и не должен был таранить. Тебе за такое что-либо могут сделать
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Yellow Zone (YZ)
Yellow Zone - спец.зоны, в которых установлены отдельные устои и порядки. В YZ запрещено проникновение nonRP путём.
Места, относящиеся к понятию YZ:
(Bolingbroke Penitentiary; Fort Zancudo (Военная база + Авианосец); Human Labs) - Правила этих территорий регламентируются уставом фракции, учитывая все игровые моменты и правила сервера.
 
Реакции: Lucifer Stechkin

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
Жизнь жизнь, а таранить норм а ?
Ты тут еще за рп будешь претензии кидать?! Ты летала возле военного авианосца,где по рп есть куча военных, ПВО и тд, и ты кружилась вокруг него когда по тебе вели огонь, про твои оски про печенек которые стрелять не умеют,нападай на ФЗ ближе к вечеру в субботу,и ты поймешь что слабость здесь только ты, которая считает что она всегда права, и ей всё должны, ты толком то сама не умеешь стрелять, на всех выебывается, мол вы печень, я вас всех разнесу
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ты тут еще за рп будешь претензии кидать?! Ты летала возле военного авианосца,где по рп есть куча военных, ПВО и тд, и ты кружилась вокруг него когда по тебе вели огонь, про твои оски про печенек которые стрелять не умеют,нападай на ФЗ ближе к вечеру в субботу,и ты поймешь что слабость здесь только ты, которая считает что она всегда права, и ей всё должны, ты толком то сама не умеешь стрелять, на всех выебывается, мол вы печень, я вас всех разнесу
"ФЗ ближе к вечеру в субботу,и ты поймешь что слабость здесь только ты" Раз уже нападала с друзьями, нас было 3 а вояк 10-12. Всех растулили, но прилетел админ и всех нас в деморган). Смысл на вас нападать, когда админы сразу же за ПГ накажут.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ты тут еще за рп будешь претензии кидать?! Ты летала возле военного авианосца,где по рп есть куча военных, ПВО и тд, и ты кружилась вокруг него когда по тебе вели огонь, про твои оски про печенек которые стрелять не умеют,нападай на ФЗ ближе к вечеру в субботу,и ты поймешь что слабость здесь только ты, которая считает что она всегда права, и ей всё должны, ты толком то сама не умеешь стрелять, на всех выебывается, мол вы печень, я вас всех разнесу
"что слабость здесь только ты, которая считает что она всегда права, и ей всё должны, ты толком то сама не умеешь стрелять, на всех выебывается, мол вы печень, я вас всех разнесу " Ой ой, да к вам щас залети краймом на ФЗ, вы сразу в репорт пишите. Админы админы! Помогите! Крайм ревиками душит на кпп 1 )). Да и еще в бронежилетах теперь крайм. Это вам не зарплату фармить. Да и еще, я не писала (Печень).
 

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Май 2020
278
38
  1. Jell Heldens
  2. <CID> 3I6P
  3. Аrmy.
  4. <CID> 3I6P камикадзе, таран воздушного судна . Да я летала там у авианосца, начали по мне стрелять. Потом пишут репортики админам. Нам мешают грузить груз! Чем я вам мешала а ? Я вас не стреляла! А вы как слабаки камикадзе. И еще прошу обратить внимание Ziggi, раз вы такой разработчик главный, то объясните мне. Как у вас так получилось, когда вертолету сносят 60% состояния движка, и вертолет летит 10 км в час. Ему колеса пробили да ?) Этот баг просто нелепый! Именно из-за этого бага меня и протаранили !
Доброго времени суток!
Просмотрев откат Ваших действий мягко говоря был удивлен с действий Ваших, а по Вашим словам и действий админов. Пролетая над территорией Авианосца, которая является желтой зоной, и проникновение в которую карается УК. Если Вы проникли на территорию АС*, по Вам разрешается открыть огонь без предупреждения из ПВО, а также других орудий. В данной ситуации прошу обратить внимание Администрации на нарушение данной гражданки, а именно PG, НРП Действия. Со стороны сотрудника Армии не вижу (Cargobob значительно превосходит Ваше т\с в своих внутренних и внешних характеристиках), а также хочу обратить Ваше внимание на то, что по РП ПВО там есть, а на самом деле такого орудия там нет, а ликвидировать нарушителя надо, в связи с чем сотрудник Вас протаранил.
С Уважением Генерал U.S.Army O. Selivanov.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Доброго времени суток!
Просмотрев откат Ваших действий мягко говоря был удивлен с действий Ваших, а по Вашим словам и действий админов. Пролетая над территорией Авианосца, которая является желтой зоной, и проникновение в которую карается УК. Если Вы проникли на территорию АС*, по Вам разрешается открыть огонь без предупреждения из ПВО, а также других орудий. В данной ситуации прошу обратить внимание Администрации на нарушение данной гражданки, а именно PG, НРП Действия. Со стороны сотрудника Армии не вижу (Cargobob значительно превосходит Ваше т\с в своих внутренних и внешних характеристиках), а также хочу обратить Ваше внимание на то, что по РП ПВО там есть, а на самом деле такого орудия там нет, а ликвидировать нарушителя надо, в связи с чем сотрудник Вас протаранил.
С Уважением Генерал U.S.Army O. Selivanov.
Хорошо, но если не этот баг где вертолет начал лететь 10 км/час, то Cargobob не смог меня протаранить.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Доброго времени суток!
Просмотрев откат Ваших действий мягко говоря был удивлен с действий Ваших, а по Вашим словам и действий админов. Пролетая над территорией Авианосца, которая является желтой зоной, и проникновение в которую карается УК. Если Вы проникли на территорию АС*, по Вам разрешается открыть огонь без предупреждения из ПВО, а также других орудий. В данной ситуации прошу обратить внимание Администрации на нарушение данной гражданки, а именно PG, НРП Действия. Со стороны сотрудника Армии не вижу (Cargobob значительно превосходит Ваше т\с в своих внутренних и внешних характеристиках), а также хочу обратить Ваше внимание на то, что по РП ПВО там есть, а на самом деле такого орудия там нет, а ликвидировать нарушителя надо, в связи с чем сотрудник Вас протаранил.
С Уважением Генерал U.S.Army O. Selivanov.
Да и еще, на карте не указанно что там желтая зона. Если там было указано, то я туда не летела. Я же не пролетаю над ФЗ потому что там указано что там желтая зона. Так что прошу редактировать карту.
 

Вложения

  • 1.2 MB Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.