Жалоба на А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coin1

Житель штата
26 Авг 2023
64
4
Discord
romapv
Имя персонажа
Frost Old
Логин
Coin1
CID персонажа
APHV
Дата
15 Окт 2023
Время
23:11
Обратная связь
RomaPV#8074
Админ А+ принял решение в защиту админа 1malke
Решение было принято о том что меня оскорбляли и убивали правомерно.


При ограблении меня послали матерно, и оскорбили матерно. Я оскорбил в ОТВЕТ. Меня застрелили.
Вот вкратце ситуация.

Во-первых согласно правилу 6.3.1 при ограблении запрещены унизительные действия в отношении жертвы.
А меня унижали.

А во-вторых данное решение означает следующее:
- при ограблении можно оскорблять жертву любыми матерными словами кроме некоторых запрещенных
- в случае если вас в ответ оскорбляют так же как и вы , то вы можете застрелить жертву.
- в принципе если вам нравится убивать, пожалуйста, но сперва оскорбляйте жертву и спровоцируйте на ответ, а потом убивайте.

Вот это РП ситуация. Если жертва несогласна терпеть оскорбления - это не РП ситуация.
Если жертва начнет стрелять за оскорбления, это не РП ситауция, мы А+ и 1malke считаем что в жизни так не бывает.
Если жертва согласна умереть но не терпеть унижения и оскорбления, мы так же считаем что в жизни так не бывает.

Ну и в-третьих мы А+ и 1malke считаем что в правиле 6.3.1 на которое мы сами и ссылаемся хоть и написано что запрещено унижать
жертву ограбления, но мы считаем что там этого не написано.
 

Вложения

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

Вот жалоба, ознакомьтесь с правилами проекта
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вам админ уже объяснил все, не вижу смысла по 30 раз одно и тоже постить
 

Coin1

Житель штата
26 Авг 2023
64
4
Discord
romapv
А и не надо постить по 30 раз. Один раз нужно вникнуть и все.
Вы что же хотите мне сказать что я, что-то придумал из написанного мной?
В попытке оправдать необдуманное решение первый админ ссылается на пункт правил который говорит прямо об обратном.
А второй админ пытается его выгородить. Я понимаю, корпоративная этика. Своих прикрываете.

Но я хочу добиться справедливости. Вот и все. Я знаю, не факт что получится. Но я попытаюсь.
Вы ведь реально ничем аргументировать не можете. Я во всем абсолютно прав в данной ситуации.
Каждый мой шаг и каждое действие было в рамках правил, и соответствовало духу реальной ситуации!
Можете мне сказать где я и что сделал не так, как могло быть в реальности? НЕТ!!
Я даже не доделал. С учетом того что это все же игра!

Так вот я хочу чтобы люди которые отыгрывали грабителей, так же как я, сдерживали свои необузданные желания
и придерживались правил. ( Впредь. А сейчас понесли наказание.)

А правило гласит - ЗАПРЕЩЕНО УНИЖАТЬ ПРИ ОГРАБЛЕНИИ... и т.д.

Я вообще не пойму. Есть видео (вы его смотрели?) Все красноречиво видно, что я все выполнял, но меня без ВСЯКИХ (не то что веских) оснований унизили и оскорбили. И закончилось все убийством.
Так вот мне непонятно, вы что там в родственных с грабителями? Или они ваши кормильцы? Друзья? Что не так?
Что Вам мешает соблюсти установленные правила?
Боитесь признать ошибочность первого решения? Не волнуйтесь!!! Это только добавит вам доверия. И уважения.
Сильные люди не боятся признавать свои ошибки.
Короче в эту сторону не думайте. Просто обьективно подойдите к рассмотрению.
С правилами тут вопросов нет. Его грабители нарушили.
Если Вам непонятно возможна ли такая ситуация в реальности , когда жертва если ее начинают унижать, начинает оказывать сопротивление, и даже идет на смерть, то уверяю Вас, это не только бывает , но и очень распространенная вещь. РП не нарушается.

Кстати не зря правило 6.3.1 и придумано. Мудрые люди писали. Не нужно перегибать палку даже когда на мушке держишь человека.
Чтобы не выходила ситуация из под контроля и написали правило.
НЕ УНИЖАЙ. Ограбил? Молодец. Остальное за пределами правил игры.


ПС Админ мне обьяснил что причина появилась после оскорбления.
Вообще-то моего ОТВЕТА из-з на нарушения ими правила 6.3.1 если на то пошло.
Я так считаю что если нарушение правил повлекло даже целую цепочку нарушений, то пресекать нужно начальное нарушение. А не колбасить выборочно последующие звенья цепи нарушений.
А вы как считаете?
 
Последнее редактирование:

K13 YT

Житель штата
15 Окт 2023
9
0
Discord
K13 YT#8704
да не забанят меня, я не виноват, так что не плакай клоун)
 

Coin1

Житель штата
26 Авг 2023
64
4
Discord
romapv
(Ниже это ответ ответ нарушителю)
Все что о тебе думаю я уже сказал. Дальше с подобным ... диалог не веду. Ниже моего достоинства.
Тебя научат другие, в реале. А тут ты в игноре.

ПС Можешь не следить за перепиской. Выдохни ))
И один совет, ты в реале с мужчинами так не разговаривай. А то вот тот пустой шарик что у тебя на плечах телепается , отобьют.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Учитывая на какой вид оскорблений вы перешли, вольно не вольно появляется желание согласиться с администратором
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Насчёт унизительных действий с их стороны, то их там нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.