Жалоба на А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Имя персонажа
Pablo Berhard
Логин
ControlletTema
CID персонажа
4EBY
Дата
19 Сен 2021
Время
21:08
Обратная связь
Артёмка Брызгин#8293
Добрый день, не так давно, на лидера ЛСПД встал
Mayzen Mishkov, которому 14 ЛЕТ, хотя ему вроде вообще 12-13, говорил не так давно об этом.
82483
Теперь складывается вопрос, по какому принципу вы отбирали лидеров, по принципу некого ставить? Или вас на столько лень уже выбрать несколько кандидатов по старше? На сколько я помню, было в правилах, что 16+, или я ошибаюсь? Такие анкеты сразу нужно отклонять, у человека идей минимум нет, а вы допускаете его до обзвона, а в последствие ставите на лидера, самим не смешно? Или блат уже на столько приелся уважаемой администрации, что и на возраст наплевали? Вы противоречите своим же правилам, которые сами же и написали, и ставите человека, который 7 класс не закончил, браво
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуйте, уважаемый !

Начнем с того, что нигде не регламентировано, на сколько я помню, возраст лидера. Само собой, видеть на лидере на столь молодого человека возможно Вам не привычно, но на обзвоне он показал себя как человек, который готов руководить фракцией. Ему возраст никак не помешал опередить своих соперников по обзвону на огромное(!) кол-во баллов и занять пост лидера. У фракции есть два замечательных куратора, которые в случае чего, будут помогать лидеру фракции.(Как всегда это и было).

Возраст это всего лишь цифра, она не определяет ни ум человека, ни его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств. А на хай стаффе лспд он простоял более трех месяцев, поэтому достаточно еще и опытен.
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Здравствуйте, уважаемый !

Начнем с того, что нигде не регламентировано, на сколько я помню, возраст лидера. Само собой, видеть на лидере на столь молодого человека возможно Вам не привычно, но на обзвоне он показал себя как человек, который готов руководить фракцией. Ему возраст никак не помешал опередить своих соперников по обзвону на огромное(!) кол-во баллов и занять пост лидера. У фракции есть два замечательных куратора, которые в случае чего, будут помогать лидеру фракции.(Как всегда это и было).

Возраст это всего лишь цифра, она не определяет ни ум человека, ни его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств. А на хай стаффе лспд он простоял более трех месяцев, поэтому достаточно еще и опытен.
Возраст это всего лишь цифра, она не определяет ни ум человека, ни его взгляды на жизнь. Вот тут мой дорогой, вы сильно заблуждаетесь)
 

forgotten.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2021
690
111
Не расстраивайся, в следующий раз встанешь. Просто человек обиделся что не встал и все)
А вообще админы решают кто прошел, а кто нет.
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Не расстраивайся, в следующий раз встанешь. Просто человек обиделся что не встал и все)
А вообще админы решают кто прошел, а кто нет.
Что ты высрал? Я на лидеров даже заявления не подаю
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Если ему 12 лет - он не является человеком по Вашим словам?
У меня админы стоят которым до сих пор некоторым 15 нет ,и работают получше чем я в свои 11.
Мы поставили его путём обзвона ,я не виноват что парни 16+ не способны выучить то,что знает 12 летний парень (лидер полиции).
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,333
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Уважаемый, возраст не всегда является показателем способностей/знаний человека.
Нынешний лидер прошел обзвон лучше остальных кандидатов, следовательно нам остается только наблюдать за его работой.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,430
Ответ вам дали. Ограничений таких нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.