Жалоба на Алихурат Балупов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmostars

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
101
35
  1. Ваш Nick Name: Kosmos Grande
  2. Nick Name администратора: Alihyrat Balupov
  3. Дата выдачи наказания:21:30-21:45 29.01.2021
  4. Опишите ситуацию: Начали грабить сотрудника BCSD данный сотрудник производил PG т.е не выходил сразу а откидывал CODE 0(приехали люди по мг инфе) человек не отыграл что у него заклинило что то почему он не мог выйти, так же не отыграл CODE 0. Когда я убил это сотрудника убил по той причине что бы на нас не было тех же самых док-в) меня откинули за НПО, а знакомого с CID: 1DIN откинули за DM CAR когда он не стрелял вообще по машине.

  5. Скриншоты выдачи наказания:

    Откат от другого лица всей ситуации:
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Kosmos Grande
  2. Nick Name администратора: Alihyrat Balupov
  3. Дата выдачи наказания:21:30-21:45 29.01.2021
  4. Опишите ситуацию: Начали грабить сотрудника BCSD данный сотрудник производил PG т.е не выходил сразу а откидывал CODE 0(приехали люди по мг инфе) человек не отыграл что у него заклинило что то почему он не мог выйти, так же не отыграл CODE 0. Когда я убил это сотрудника убил по той причине что бы на нас не было тех же самых док-в) меня откинули за НПО, а знакомого с CID: 1DIN откинули за DM CAR когда он не стрелял вообще по машине.
  5. Скриншоты выдачи наказания:

    Откат от другого лица всей ситуации:

Добрый день!
Ваши же ребята подают репорт, я начинаю слежку, вижу, что человек понял руки и вы тут же его убиваете после ограбления - НПО.
Ожидайте ответа ГА, на вашем откате все прекрасно видно.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Добрый день!
Ваши же ребята подают репорт, я начинаю слежку, вижу, что человек понял руки и вы тут же его убиваете после ограбления - НПО.
Ожидайте ответа ГА, на вашем откате все прекрасно видно.
Ну по факту, он руки поднял, а Вы его убили, а правилами запрещено, выдано верно
 

Kosmostars

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
101
35
Ну по факту, он руки поднял, а Вы его убили, а правилами запрещено, выдано верно
Почему тогда человека не откинули за PG? И не отыгровку CODE 0? Он же сидел и писал о помощи себе в рацию,ладно бы сказал типо не могу выйти дверь заклинило,но этого не произошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.