Жалоба на Алексея Госпереворотова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Имя персонажа
Ivan Forgotten
Логин
LeBWa_219
CID персонажа
4FXV
Дата
15 Янв 2024
Время
13:41
Никнейм администратора
Алексей Госпереворотов
Обратная связь
._forgotten
И так, мною была подана жалоба на лидера фракции FIB, а точнее на массовое нарушение от ее состава. Мною был предоставлен откат, где видно, что сотрудники по МГ информации летят принимать вертолет в котором находится похищенный. Лидер апеллирует тем фактом, что с Эдгара (похищенный) не были сняты маячки и они следовали за ним, но при этом на одного из участников похищения, который находился со мной в вертолете был накинут розыск. Целью моей жалобы являлось желание увидеть док-ва (откат, не слова) того, что сотрудники реально следовали за похищенным, а не похитителем. Алексей Госпереворотов вынес свое решение, что ФИБы и правда следовали за похищенным, а не за похитителем. Но в жалобе не было ни одного док-ва этого. От лидера ФИБов я видел только пустые слова и скрин того что на похищенного вещали маячки.

P.S.
Хотел бы прикрепить еще один откат, который ставит под сомнения слова лидера и решение администратора. На откате прекрасно видно, как за 1 заложенным следует не только 2 вертолета, но и огромная колонна машин состоящая из инсургентов, хураканов и чарджеров. То есть в общем ~30 человек минимум. Какой смысл отправлять за 1 человеком такую колонну
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
На вас кинул маячок 1 сотрудник , он и наказан за МГ
209408
Далее, от вас просили откат, как вы срывали маячки с сотрудника, вы ничего не прикрепили.
1 сотрудник виноват в этом мг, все остальные летели на маячки сотрудника которого вы похищали,

209414
Отыгровка маячка была, вы то что сорвали его ничего не предоставили. МГ от всей фракции не вижу, только от 1 и он наказан
 

Evgen Mainstream

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
313
42
Discord
hydrogench
На вас кинул маячок 1 сотрудник , он и наказан за МГ
Посмотреть вложение 209408
Далее, от вас просили откат, как вы срывали маячки с сотрудника, вы ничего не прикрепили.
1 сотрудник виноват в этом мг, все остальные летели на маячки сотрудника которого вы похищали,

Посмотреть вложение 209414
Отыгровка маячка была, вы то что сорвали его ничего не предоставили. МГ от всей фракции не вижу, только от 1 и он наказан
Почему такого весомого рп действия нету на форуме, и не записана сс. Если же они это сделали, действует до рестарта, а как видно тут дата 08.01
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
На вас кинул маячок 1 сотрудник , он и наказан за МГ
Посмотреть вложение 209408
Далее, от вас просили откат, как вы срывали маячки с сотрудника, вы ничего не прикрепили.
1 сотрудник виноват в этом мг, все остальные летели на маячки сотрудника которого вы похищали,

Посмотреть вложение 209414
Отыгровка маячка была, вы то что сорвали его ничего не предоставили. МГ от всей фракции не вижу, только от 1 и он наказан
Я специально жирным текстом выделил суть жалобы, такое ощущение что читали вы ее через предложение. Хорошо, распишу невероятно подробно (думал для админов такое не надо, но увы). Суть в том, что состав мог отслеживать 2-ух людей, это Эдгар или же наш человек. Берем схожие ситуации, когда крайм откидывет щит. Того кто вызвал откидывают за вызов по мг, остальных за приезд по мг. Здесь могла быть аналогичная ситуация, где человек откидывает розыск, что можно считать как вызов по мг, а весь состав едет на этот маяк, можно считать как приезд за мг. Так возникает вопрос, почему администрация не разбирается полностью в ситуации и не запрашивает откат с 2-ух сторон, чтобы понять отслеживался Эдгар или же похититель
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Я специально жирным текстом выделил суть жалобы, такое ощущение что читали вы ее через предложение. Хорошо, распишу невероятно подробно (думал для админов такое не надо, но увы). Суть в том, что состав мог отслеживать 2-ух людей, это Эдгар или же наш человек. Берем схожие ситуации, когда крайм откидывет щит. Того кто вызвал откидывают за вызов по мг, остальных за приезд по мг. Здесь могла быть аналогичная ситуация, где человек откидывает розыск, что можно считать как вызов по мг, а весь состав едет на этот маяк, можно считать как приезд за мг. Так возникает вопрос, почему администрация не разбирается полностью в ситуации и не запрашивает откат с 2-ух сторон, чтобы понять отслеживался Эдгар или же похититель
Вы обвиняете игроков в мг, если будет откат у вас в том , что вы сняли с эдгарда маяки , то конечно фибы будут виноваты, но почему то вы уходите от этого и требуете откат от фибов , вы обвиняете игроков вы и доказывайте.
 

Evgen Mainstream

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
313
42
Discord
hydrogench
Вы обвиняете игроков в мг, если будет откат у вас в том , что вы сняли с эдгарда маяки , то конечно фибы будут виноваты, но почему то вы уходите от этого и требуете откат от фибов , вы обвиняете игроков вы и доказывайте.
Уважаемый Алесей, повторяюсь, а где же СС на форуме, что они ему положили маячёк в сумку, это весомое РП дейсвие, которое действует не до рестарта, а долгое время
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Вы обвиняете игроков в мг, если будет откат у вас в том , что вы сняли с эдгарда маяки , то конечно фибы будут виноваты, но почему то вы уходите от этого и требуете откат от фибов , вы обвиняете игроков вы и доказывайте.
Хорошо, если вы не поняли из моих сообщений, то маяки на нем были. Но, возникла спорная ситуация, где по хорошему надо запросить откат с гос стороны, дабы удостовериться, что все было в рамках РП. Вы же в свою очередь просто не желаете заниматься своей прямой обязанностью и просто дэфаете ту фраку, в которой вы очень долгое время находились.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Хорошо, если вы не поняли из моих сообщений, то маяки на нем были. Но, возникла спорная ситуация, где по хорошему надо запросить откат с гос стороны, дабы удостовериться, что все было в рамках РП. Вы же в свою очередь просто не желаете заниматься своей прямой обязанностью и просто дэфаете ту фраку, в которой вы очень долгое время находились.
Вы сами сейчас пишите , что маячки не снимали , вы находились в вертолёте с человеком у которого был маяк. Сотрудник наказан, что кинул маяк на вас, интересно в чем виноваты остальные ? У вас нет доказательств их нарушений .
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Вы сами сейчас пишите , что маячки не снимали , вы находились в вертолёте с человеком у которого был маяк. Сотрудник наказан, что кинул маяк на вас, интересно в чем виноваты остальные ? У вас нет доказательств их нарушений .
В чем виноваты остальные? Давайте немного включим мышление и перенесем подобную ситуацию на крайм. Человек по МГ кидает условный щит, на него приезжают люди. Как многие знают, в дмг улетят все, абсолютно. Тот кто кинул щит и те кто на него приехал. Вернемся к данной ситуации. Вполне возможно что часть сотрудников кинули трекер как раз таки на похитителя и приехали по нему, что по сути дела является приездом по МГ) Мною была залита жалоба дабы удостовериться, что все было в рамках РП. Т.к. на моем откате и на откате который я прикрепил в данной жалобе все как-то крайне не логично. Огромная орава госников 30+ человек едет ради того, чтобы забрать человека, хотя они отдали кейс и им выгоднее забрать его. Давайте вы будете находиться на нейтральной стороне и выполнять свои прямые обязанности, а именно решать конфликты между игроками. Когда сейчас выглядит так, как будто бы вы просто защищаете своих подчиненных.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
В чем виноваты остальные? Давайте немного включим мышление и перенесем подобную ситуацию на крайм. Человек по МГ кидает условный щит, на него приезжают люди. Как многие знают, в дмг улетят все, абсолютно. Тот кто кинул щит и те кто на него приехал. Вернемся к данной ситуации. Вполне возможно что часть сотрудников кинули трекер как раз таки на похитителя и приехали по нему, что по сути дела является приездом по МГ) Мною была залита жалоба дабы удостовериться, что все было в рамках РП. Т.к. на моем откате и на откате который я прикрепил в данной жалобе все как-то крайне не логично. Огромная орава госников 30+ человек едет ради того, чтобы забрать человека, хотя они отдали кейс и им выгоднее забрать его. Давайте вы будете находиться на нейтральной стороне и выполнять свои прямые обязанности, а именно решать конфликты между игроками. Когда сейчас выглядит так, как будто бы вы просто защищаете своих подчиненных.
Я не вижу от вас никаких весомых доказательств в сторону фиб.
Пока их не будет от вас то дальше я не вижу смысла, что то вам говорить , ждите решение Га/ЗГА
 

Evgen Mainstream

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
313
42
Discord
hydrogench
Я не вижу от вас никаких весомых доказательств в сторону фиб.
Пока их не будет от вас то дальше я не вижу смысла, что то вам говорить , ждите решение Га/ЗГА
Алексей, я уже вам 3 раз пишу по поводу всей ситуации, должна быть сс на форуме на такое рп действие, а как мы видим её нет...
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
209438
В фиб есть определённый канал по GPS tracker.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,088
В данной жалобе лишь одни пустые обвинения без каких либо на то доказательств.
В данном случае поддержу администратора, сами не сняли маячок.
Нарушивший игрок - понес наказание. В сторону администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.