"Жалоба на Администратора "Tommy Kubosov"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Klod

Житель штата
16 Июн 2020
23
0
  • Ваш Nick Name:Robert_Klod
  • Nick Name администратора:Tommy_Kubosov
  • Дата выдачи наказания:23.06.20
  • Опишите ситуацию:Выехал из города после чего направлялся за город по среди дороги стоял военный инфорсер я заинтересовался развернулся и приехал обратно(Я не знал что там кто то стримил я занимался своими делами) когда остановился вышли двое военных из инфорсера и начели стрелять я быстро развернулся и уехал после чего мне прилетает бан за СтримСнайпинг. Я извеняюсь если я кому то помешал из стримеров прошу снять мне наказание или хотя бы снять бан и посадить в деморган на 2-3 часа я готов просидеть столько но не 14 дней мне будет очень скучно без Радмира еще раз извеняюсь над ютубером которому я помешал стримить.( я думаю что на 1-ый раз должны кикать, но бан на 14д это много.Так люди уйдут с сервера)
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Eugene_Konovalov

Житель штата
23 Май 2020
24
4
Чем администратор обосновал ваш стримснайпинг, очень интересно стало.
 

Robert_Klod

Житель штата
16 Июн 2020
23
0
Чем администратор обосновал ваш стримснайпинг, очень интересно стало.
В том то и дело что я не знаю. Мне админ Mike_Vasilev тепнул немного назад сказал уехать и что там челик стримит я сказал окей я уезжаю после чего меня начинают стопать менты(фибы)я по словам админа начел уезжать они начели стрелять я все равно уехал после чего мне прилетает бан за стрим снайпинг
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
Ждем док-ва от администратора.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Вы красиво описали ситуацию только лишь в свою сторону. Но да ладно, вы попали под подозрение, т.к. ваше поведение было схоже с предыдущими нарушителями. Разбанил вас, в следующий раз не подставляйтесь, приятной игры.
 

Robert_Klod

Житель штата
16 Июн 2020
23
0
Вы красиво описали ситуацию только лишь в свою сторону. Но да ладно, вы попали под подозрение, т.к. ваше поведение было схоже с предыдущими нарушителями. Разбанил вас, в следующий раз не подставляйтесь, приятной игры.
Всмысле!??!?!? Какое поведение поведение того что я просто проехал по встречке и все!??!?! Еще раз скажу меня тепнул админ и сказал уехать я уехал меня останавливали менты после чего начели стрелять я резко уехал и в ымне дали бан(Спасибо за разбан) А тот челик который приехал с музыкой на клюкве или другой тачке не помню уже он забыл выключить микро
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Администратор снял вам бан, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.