Жалоба на Администратора Nicolas Davydson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
  • Ваш Nick Name: Zuko Encore
  • Nick Name администратора: Nicolas Davydson
  • Дата выдачи наказания: 00:58 ( 27.02.2021 )
  • Опишите ситуацию: Дали предупреждение за то, что попросили помочь разобраться с армейцами (не знали что конфликт разрешается мирно).
  • Это МГ инфа + PG, но точно не DM in ZZ:
  • 2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
    Исключения:
    В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
    Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
  • Скриншоты выдачи наказания:45019
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Здравствуйте.
На этой жалобе: тык видно как игроки подъехали, и просто начали стрелять, видимо для того чтобы защитить своих союзников.
Почему ЗЗ? - Да потому что там можно продавать туши, и соответственно стоит NPC.

Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
По поводу этого, это относиться к случаям, когда было отыгранно РП, что вы вызвали помощь и т.д.
А не просто так взять и расстрелять их, без причины.


Ожидаем ответа от зГА/ГА.
 

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
"По поводу этого, это относиться к случаям, когда было отыгранно РП, что вы вызвали помощь и т.д.
А не просто так взять и расстрелять их, без причины." Это конкретно где-то указано на форуме в разделе правил или я должен знать эту информацию с рождения? Написано же "Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если вы относитесь к преступным группировкам" - вот мы и защищали нашего друга, не зная что конфликт разрешается мирно.
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Ну то есть Вы в реальной жизни когда Вашего друга будут вязать, просто подъедете и начнёте стрелять?

То, как Вы сделали, и называется ДМ.​
 

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). - То что моего друга вяжут не IC причина?
При чем тут реальная жизнь? В РП слишком много вещей, которые никак не состыкуются с реальной жизнью. К примеру: тот же таран: почему на сервере запрещено таранить, хотя в реальной жизни если мне плевать на машину и на то, что меня привлекут к ответственности я могу этим заниматься.
Если хочешь довести ситуацию до абсурда вопросом "Ну то есть Вы в реальной жизни когда Вашего друга будут вязать, просто подъедете и начнёте стрелять?", то мой ответ - да, я начал бы стрелять, если бы находился в криминальной среде. Что могло бы мне помешать сделать это ночью, когда рядом нет свидетелей?
 
Последнее редактирование:

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Во-первых, откуда Вы узнали что он именно там?
Поскольку отыгровки что он запросил помощь не было.

Во-вторых, за секунду не могла произойти IC причина, из-за которой вы могли открыть огонь.
Вы просто приехали и начали стрелять.

Далее ожидайте ответ от ЗГА/ГА.
 

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
А я про что говорю. Это МГ инфа, а не DM in ZZ.
IC причиной является то, что мы заметели приметный гелик нашего друга на белых воссанах и с его уникальным (донатным) номером, стоящий рядом с армейской машиной со включенными мигалками. А так же мы увидели и самого друга (внешность у него достаточно неординарная, как вы можете заметить), который находился рядом с армейцем. Заметить мы это смогли, так как проезжали мимо них несколько раз, что было бы заметно если бы автор видио не отворачивал камеру каждые 2 секунды. На 00:41:16 даже видно как один из сотрудников бежит в нашу сторону с криком остановиться. Вы кстати можете запросить у него откат, чтобы убедиться в моих словах, так как он у него имеется судя по отыгровкам в чат. Ещё вопросы?
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Вы просто приехали и начали стрелять - это DM. Вы были далеко и даже не знали за что остановили вашего друга и вяжут его или нет.
Почему это ДМ в ЗЗ?

(Клубы/Бары/Церкви/Амфитеатр/Сцены/Территория для охоты, рыбалки/Зоны взаимодействия с NPC с заданиями/Зоны аренды Т/С)
(Исключение(После разрешения ГА/зГА/Ст. Администрации): Разрешено для создания СС/ВС; На мероприятиях; На нападения/захваты)
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.