Жалоба на Администратора Mike Foretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo bob

Житель штата
10 Авг 2020
6
0
Ваш Nick Name: Pablo Escobarr
Nick Name администратора: Mike Foretti
Дата выдачи наказания: 19:00 10.08.2020
Опишите ситуацию: Я выехал на трассу около охоты увидел грабители говорят остановиться я заехал опять обратно на грунтовую дорогу где охота ,после пришел админ Mike Foretti и говорит им тут зона зз для охоты и грабить тут нельзя !они говорят что от трассы ехали сюда,Админ потом меня спросил вы где были я ему ответил что тут был в зз ,админ сказал я посмотрю откат если вы обманите бан дам я сказал хорошо !админ посмотрел откат и сказал там нет зз где вы были ,я сказал я не знал и обманывать не пытался ,и в итоге админ и грабители знали друг друга и грабители подталкивали админ чтоб дал мне бан на 30 дней!после админ сказал что дам бан а там пиши куда хочешь !плюс меня там оскорбляли 2 раза убивали и админ поднимал и им нечего не делал !только говорил типо пацаны не нужно я его забаню
 

Pablo bob

Житель штата
10 Авг 2020
6
0
Предоставил док-ва руководству, ожидайте.
ты мог сказать что друг там нет зз на будущие знай !а не давать сразу бан !я же не знаю всех правил !смысл мне соглашаться на то что ты мне сказал что посмотрю откат и если обман то дам бан я тебе сказал да давай посмотрим !после ты посмотрел и сказал там нет зз я тебе сказал я не знал !я же не на столько дурак чтоб говорить смотри откат потом дай мне бан !я тебе сказал что я думал что грунтовая дорога это уже зз и ты спросил ты в зз был я тебе сказал да в зз и все !ты мог бы просто сказать друг там нет зз след раз уход от рп 120 мин деморган !а твои друзья подталкивали на то чтоб меня забанили
 

Pablo bob

Житель штата
10 Авг 2020
6
0
почему когда они 2 раза меня убили при вас и угарали над мной и оскорбляли меня вы им просто говорили пацаны хорош !а то в деморган посажу!я вам сказал почему вы из не сажаете они оскорбляют меня !вы сказали что????это рп процесс на ограбление это можно!тогда если было ограбление при вас когда они убивали 2 раза почему вы их не посадили ??я же вам написал какое нахер ограбление у нас разбирательства щас !и вы все бан дали и ушли от разговора !вот это разве справедливо ???
 

Pablo bob

Житель штата
10 Авг 2020
6
0
дайте деморган за уход от рп я готов посидеть но я реально не знал зоны в игре где zz зоны
 

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,051
563
Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Поговорю с ГА и зГА и разберемся
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Поговорим с администрацией, возможно вы действительно не знали о зелёной зоне, вполне можно было обойтись без бана, тем более на максимальный срок.
В следующий раз будьте бдительны, перечитайте правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.