Жалоба на Администратора Hunter Dotovv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Имя персонажа
Roman Alania
Логин
Roman_Wallroll
Дата
2 Ноя 2021
Никнейм администратора
Hunter Dotovv
Обратная связь
Roman Wallroll#6666
Меня за ДМили люди, без какой-либо причины, то что я стрелял по колёсам своей тачки, не даёт право людям просто так меня расстреливать. Стрельба в ЦЗ была c моей стороны, я и не отрицаю, наказывайте меня за оружие в ЦЗ и их за ДМ , в чём проблема? Почему Администратор видя нарушение закрыл жалобу? При подачи жалобы, если Администратор увидел нарушения с обеих сторон, наказываются все или что-то поменялось?
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,456
1,014
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Объясняю почему я не хотел вас наказывать, администрация не всегда должна наказывать, она может и объяснить человеку.
Ситуация произошла из-за вас, вы начали стрелять около их территории и это выглядит максимально странно.
Если бы вы не начали стрелять около их территории, ничего не было бы.
Представим ситуацию, человек стоит с калаша стреляет в машины, приезжает 4-5 человек из группировки и видят это всё, естественно они не будут стоять и смотреть.
Больше не нарушайте правила, я объяснил ситуацию - надеюсь вы поняли.
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Объясняю почему я не хотел вас наказывать, администрация не всегда должна наказывать, она может и объяснить человеку.
Ситуация произошла из-за вас, вы начали стрелять около их территории и это выглядит максимально странно.
Если бы вы не начали стрелять около их территории, ничего не было бы.
Представим ситуацию, человек стоит с калаша стреляет в машины, приезжает 4-5 человек из группировки и видят это всё, естественно они не будут стоять и смотреть.
Больше не нарушайте правила, я объяснил ситуацию - надеюсь вы поняли.
Во первых стрельба на ИХ территории и ОКОЛО ИХ территории разные вещи, я стоял на дороге, а не на их территории. Даже если бы я был на их территории, где в правилах написано, что разрешено открывать огонь по человеку? Во вторых никаких требований с их стороны не было. Ни покинуть территорию, ни поднять руки, ни убрать оружие -это является ДМ. Если бы я отказался выполнять их требование было бы ПГ с моей стороны. Я не на себя жалобу писал, а на них. И требую их наказать по всей строгости, согласно правил сервера. А наказывать меня или нет, это уже сами решайте. Если им не нравится что я рядом с их территорией стреляю или хожу с оружием, они обязаны были вызвать копов, а не убивать меня. Если бы я стрелял по ним, тут вопросов нет, с их стороны была бы самооборона.
 
Последнее редактирование:

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,456
1,014
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Во первых стрельба на ИХ территории и ОКОЛО ИХ территории разные вещи, я стоял на дороге, а не на их территории. Даже если бы я был на их территории, где в правилах написано, что разрешено открывать огонь по человеку? Во вторых никаких требований с их стороны не было. Ни покинуть территорию, ни поднять руки, ни убрать оружие -это является ДМ. Я не на себя жалобу писал, а на них. И требую их наказать по всей строгости, согласно правил сервера. А наказывать меня или нет, это уже сами решайте. Если им не нравится что я рядом с их территорией стреляю или хожу с оружием, они обязаны были вызвать копов, а не убивать меня. Если бы я стрелял по ним, тут вопросов нет, с их стороны была бы самооборона.
Я обратно же говорю, я на своей стороне и думаю можно просто объяснить. Опять же, этой ситуации не было - если бы вы не стали заниматься фигней и стрелять около их территории по колёсам.​
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Я обратно же говорю, я на своей стороне и думаю можно просто объяснить. Опять же, этой ситуации не было - если бы вы не стали заниматься фигней и стрелять около их территории и стрелять по колёсам.​
Да какая разница чем я там занимался? Правила написаны для всех! У нас РП сервер, они обязаны были предложить сдаться мне как минимум, а в случае не выполнения требований убить, если бы я представлял угрозу. Я сразу же убрал оружие как они начали стрелять по мне, на видео это видно. Я не пойму, это твои друзья и ты выгораживаешь их или что? Тут даже хэлперу должно быть понятно, что явное нарушение правил сервера и ты обязан наказать всех заДМ, меня за оружие в ЦЗ. Кидайте мою жалобу в приёмную Руководителю тогда, пускай он с тобой разбирается, если правила не знаешь.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,456
1,014
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Если у вас угоняли машину - это не повод колёса простреливать, когда машина просто стоит.
У вас машина стоит 80-90кк, в реальной жизни вы бы тоже вызвали бы полицию, а не простреливали колёса.
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Если у вас угоняли машину - это не повод колёса простреливать, когда машина просто стоит.
У вас машина стоит 80-90кк, в реальной жизни вы бы тоже вызвали бы полицию, а не простреливали колёса.
Её не угоняли, а УГНАЛИ! я её там нашёл и затулили колёса, что бы она не уехала, потому что я не могу физически уехать на 2 своих машинах!!! Я бы вызвал полицию, если она на сервере работала, а как она хуёво работает ты должен знать, как был их Шефом. У нас полиция для галочки на сервере. Даже если бы я вызвал копов, как они бы мне её эвакуировали?
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Плюс вы написали жалобу на четвёртый день.
Какой четвёртый день? ЖБ была написана сразу же, это ты неделю их разбираешь. Там написано, от выдачи наказания, наказания никакого не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.