Жалоба на Администратора Gendolf Seruy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dueyn_Smile

Житель штата
6 Июн 2020
10
1
  • Ваш Nick Name: Dueyn Smile.
  • Nick Name администратора: Gendolf Seruy.
  • Дата выдачи наказания: 17.7.2020.
  • Опишите ситуацию: Загрузил ящик в румпо с двумя пробитими колесами вёз ящик затем Администратор Gendolf Seruy удалил транспорт.
    Видео: Тайм код начало 00:00 конец 00:08 ;
    .
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Добрый день.
Я удалил машину потому что я увидел пробитых 3 колеса + за полёты ваши с горы, тоесть nRp Driving. Или вы же хотели что-бы а вам дал 40 мин Деморгана. Чего не сделал мой коллега.​
 

Aleksandr Gagarin

Житель штата
9 Апр 2020
11
1
Добрый день.
Я удалил машину потому что я увидел пробитых 3 колеса + за полёты ваши с горы, тоесть nRp Driving. Или вы же хотели что-бы а вам дал 40 мин Деморгана. Чего не сделал мой коллега.​
Какие полёты по горам, какое нрп драйв, когда он едет на внедорожнике по бездорожью?! Какие 3 проколотые колеса, когда на откате видно, что 2 колеса проколоты?! Гендольф, ну ты реально в глаза долбишься? Ты вроде норм челик, но в таких моментах ты просто пиздец ху**ю творишь...
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Какие полёты по горам, какое нрп драйв, когда он едет на внедорожнике по бездорожью?! Какие 3 проколотые колеса, когда на откате видно, что 2 колеса проколоты?! Гендольф, ну ты реально в глаза долбишься? Ты вроде норм челик, но в таких моментах ты просто пиздец ху**ю творишь...
Вы себя в руках держите, и за выражением следите. То можно за оск администрации получить строгачь. Так как вы являетесь замом данной группировки.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,031
3,407
Gagarin получаете режим чтения за столь яркие высказывания с употреблением ненормативной лексики.
Научите меня так же летать?
Сами же знаете что это nrp drive, считаю вполне возможной такую альтернативу наказания.

Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.