Жалоба на Администратора Famous Luciano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
67
4
Discord
YG Nario
VK
https://vk.com/ygnario
Telegram
ygnario
Twitch
https://www.twitch.tv/maverickonx
Имя персонажа
Graf Carti
Логин
Graf_Carti
Дата
16 Янв 2022
Никнейм администратора
Famous Luciano
Обратная связь
https://vk.com/slattin / Palaceo#6666
Жалоба составлена от моего лица <1FTK> и ещё 5-и игроков, а именно <22JO>, <232Q>, <2VHY>, <2VVK>, <2VLF>.
В кратце о ситуации:
Администратор начал мероприятие "Прятки" призовой фонд составлял 100.000 игровых долларов, но просидев в одной точке около 20-и минут и позже увидев что выиграл другой человек при том что нас не нашли, мы вышли в центр и ещё 4 человека написали администраторам, но они решили всю вину свалить на нас утверждая что "Телепорт всё еще открыт" подразумевало что локация изменена, но про изменение локации мы узнали только после объявления победителя так как о изменении ничего не говорилось, при диалоге Famous Luciano пытался всё свалить на нас и в том что мы виноваты в потери своего времени, но мы ему объяснили что про изменение локации он не писал и в ходе этого что ему скорее всего нечего было ответить он взял и покинул диалог тем самым проявив неуважение к нам.

Откат:

Таймкоды:

Люди собрались 00:05

Мероприятие началось 05:56

Итоги мероприятия 18:18

Прилетел администратор <2FDD> 21:09

Прилетел Famous Luciano 21:29

Famous Luciano начал убеждать в том что виноваты мы 21:53

Famous Luciano без какой либо причины покинул диалог тем самым оставив людей и обманув их на деньги 26:03

Администратор <VC> начала нас убивать тем самым конец ситуации 30:19


Требования:

Дать каждому из нас 100.000 $ за потерянное время

Провести диалог с администратором Famous Luciano

И требовать от других администраторов конкретики или же контроля своего же мероприятия на правильность его проведения.
 

Famous Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2020
77
108
К чему эта Жалоба? Вы могли догадаться попробовать написать /mp или же описать в /ask. Вы не проявили инициативу, это уже ваша проблема.
После меня крашнуло, но я открыл МП на больницу, далее сообщил админу, чтобы вам передал.


Приятной игры ;)
 

Simon West

Житель штата
22 Май 2021
25
2
Жалоба составлена от моего лица <1FTK> и ещё 5-и игроков, а именно <22JO>, <232Q>, <2VHY>, <2VVK>, <2VLF>.
В кратце о ситуации:
Администратор начал мероприятие "Прятки" призовой фонд составлял 100.000 игровых долларов, но просидев в одной точке около 20-и минут и позже увидев что выиграл другой человек при том что нас не нашли, мы вышли в центр и ещё 4 человека написали администраторам, но они решили всю вину свалить на нас утверждая что "Телепорт всё еще открыт" подразумевало что локация изменена, но про изменение локации мы узнали только после объявления победителя так как о изменении ничего не говорилось, при диалоге Famous Luciano пытался всё свалить на нас и в том что мы виноваты в потери своего времени, но мы ему объяснили что про изменение локации он не писал и в ходе этого что ему скорее всего нечего было ответить он взял и покинул диалог тем самым проявив неуважение к нам.

Откат:

Таймкоды:

Люди собрались 00:05

Мероприятие началось 05:56

Итоги мероприятия 18:18

Прилетел администратор <2FDD> 21:09

Прилетел Famous Luciano 21:29

Famous Luciano начал убеждать в том что виноваты мы 21:53

Famous Luciano без какой либо причины покинул диалог тем самым оставив людей и обманув их на деньги 26:03

Администратор <VC> начала нас убивать тем самым конец ситуации 30:19


Требования:

Дать каждому из нас 100.000 $ за потерянное время

Провести диалог с администратором Famous Luciano

И требовать от других администраторов конкретики или же контроля своего же мероприятия на правильность его проведения.
куда ты там летишь,какая тебе компенсация,купи себе микро нищий и иди уроки учи.
 

Jordan _Cartie

Житель штата
17 Янв 2022
4
0
куда ты там летишь,какая тебе компенсация,купи себе микро нищий и иди уроки учи.
Учитывая твою излишнюю агрессивность, в твоей жизни не всё так хорошо, да и по манере речи ты больше сходишь на быдло, по поводу денег не волнуйся денег у меня предостаточно, а по поводу микрофона даже не знаю что сказать, если я близко к нему говорю это не значит что сам микро такой…
 

Jordan _Cartie

Житель штата
17 Янв 2022
4
0
К чему эта Жалоба? Вы могли догадаться попробовать написать /mp или же описать в /ask. Вы не проявили инициативу, это уже ваша проблема.
После меня крашнуло, но я открыл МП на больницу, далее сообщил админу, чтобы вам передал.


Приятной игры ;)
Проблема как раз таки в том что ВЫ не проявили инициативу качественно провести мероприятие, нужно было проверять ВАМ до его запуска, а речи про изменение локации или о каких то неполадках в ваших сообщениях не было, виноваты именно вы так как после запуска мероприятия я и выше перечисленные люди написали /mр и нас переместило именно на тот военный объект, а не на ту локацию про которую вы говорите. Жалоба к вашей безответственности и не уважению к игрокам.
 

Jordan _Cartie

Житель штата
17 Янв 2022
4
0
Проблема как раз таки в том что ВЫ не проявили инициативу качественно провести мероприятие, нужно было проверять ВАМ до его запуска, а речи про изменение локации или о каких то неполадках в ваших сообщениях не было, виноваты именно вы так как после запуска мероприятия я и выше перечисленные люди написали /mр и нас переместило именно на тот военный объект, а не на ту локацию про которую вы говорите.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,593
2,600
Это Вы можете напрямую мне в ЛС писать по поводу ивент-менеджеров.
Данная должность не относятся к Админ. обязанностями.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.