Жалоба на Администратора A+ , Edward Fallison , didi dexter , Justin Sheikh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Имя персонажа
Ovik Phoenix
Логин
OVIK
Дата
2 Янв 2024
Обратная связь
OVIK
Жалоба на Администраторов (Обращение)

Жалоба на форуме (Администратор)

Жалоба на игроков

Вся подробная информация в этих жалобах. Поэтому если нужна доказательная база , смотрите туда. Для вас же сейчас по тайм-кодам все распишу , так как вы не видите очевидного. Хотя признаю , его сложно с первого раза увидеть.

Видео
Тайм-код 0:40 - Первое появление нарушителя , который в дальнейшем начнет стрельбу без ic-причины.

Тайм-код 0:47 - Видно как нарушитель остановился и вылез из ТС

Тайм-код 0:55 - Начало стрельбы со стороны нарушителя. Остальной крайм подтянулся по принципу "СТАДО"


И да , улететь мы не могли , так как было видно , что у нас движок умер и мы упали. Получается это вся видео-фиксация , которая показывает , что у игроков не могло быть к нам никакого отношения ic-причины для стрельбы. Ведь тут прекрасно видно , что по стрельбе 1 из их товарищей , начали стрелять все. Надеюсь вы это видите. По поводу ограбления , человек , которого ранее указывали , якобы как личность ограбления , по факту им не являлся , так как не было никаких док-в со стороны крайма , что он был жертвой + на видео этого не видно. Стоит отметить , что у него был открыт багажник + на улице его никто не грабил , получается процесса ограбления не было видно тоже. Поэтому мы никак не могли им мешать. Также немаловажный момент , у ЯКОБЫ ЖЕРТВЫ был открыт багажник , из которого выходили краймовцы. Совпадение?
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Легенда форума
19 Ноя 2020
15,956
1,042
Рассмотрели более подробно жалобу, накажу 4xml за "DM". Остальные в целях своей же безопасности открыли по Вам огонь.
 
Реакции: Ovik

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Рассмотрели более подробно жалобу, накажу 4xml за "DM". Остальные в целях своей же безопасности открыли по Вам огонь.
Вообще , остальные тоже подтянулись стрелять без причины из чего можно сказать, что у остальных тоже это нарушение , но уже спасибо за то , что перерассмотрели жалобу.

Спасибо вам за выявления факта нарушения. Благодарность Администратору didi dexter , что из всех администраторов , только он смог заметить эту маленькую деталь.

Можно ли считать это за нарушение правил проекта , которое повлекло за собой уход от рп с моей стороны (стоп линия рп на этом моменте и откат моего наказания , ведь дальнейшие действия уже пресечены)?
 
Реакции: didi dexter✟

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Жалоба актуальна или решена?
  1. Нужно выдвинуть конечный вердикт по поводу нарушителей
  2. Получается, если игроки нарушили и я смог это доказать, то вы делаете откат моего наказания?
  3. Остальные игроки будут наказаны?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
987
Весь сырбор начался из-за первого игрока. Он свое наказание получил.
Далее как и ответил администратор - все игроки уже начали стрельбу в целях безопасности.
Вы вместо того, чтобы продолжить играть РП решили просто стоять и ничего не делать.
Жалоба передана спец. администрации.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Весь сырбор начался из-за первого игрока. Он свое наказание получил.
Далее как и ответил администратор - все игроки уже начали стрельбу в целях безопасности.
Вы вместо того, чтобы продолжить играть РП решили просто стоять и ничего не делать.
Жалоба передана спец. администрации.

Администратор написал , что не видел все ситуации , поэтому сказали обращаться на форум. Я им сказал , что ситуация была нарушена со стороны игрока и весь этот процесс уже не существует. На что я сказал , что пусть они сами пишут жалобу на форум.

Игрок нарушил 1-ый , а другие подключились. Это ничего не доказывает и тем более не оправдывает их поступок. Это как я 1 по МГ вызову всю госку , придётся только 1-ого меня откинуть , а не всех 200 человек. Вы это хотите сказать , если да , то я буду очень рад получить наказание на 180 минут и посадить 30 человек по 180 минут.

Даёте добро на такую же логику в моих целях?)

Приедут сотрудники и скажут , что они действовали относительно нашего устава о код-0 и сигнала помощи 😏
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
За деморган получите компенсацию, вижу что отсидели наказание, всю толпу не вижу смысла наказывать из-за одного человека.
Закрыто.
 
Реакции: Ovik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.