Жалоба к Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
  1. Ваш Nick Name: Jeremy Black, Alexei Navalny, Kirill Sizov, Alisa Bonapart
  2. Nick Name администратора: Edward Fallison
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Жалоба подана на рассмотрение ГС за гос, ЗГА и ГА 01 сервера. Явный блат новой мэрии со второго сервера и жёсткая душка госов. Распишу всё по пунктам.
- Жалоба на директора USSS;
И так.. на сотрудника Government, а именно на Директора USSS Ilya Ganich поступила жалоба за дм.
Видеофиксация:
На данном откате мы видим что Директор USSS заехал в гетто, увидел лежачего сотрудника USSS на земле и скорую помощь рядом.
Тайм код 2:07, мы видим как к сотрудникам USSS подъехал автомобиль и предлагал им вступить в какую то компанию, далее тайм код 3:06, тот же автомобиль врезается в карету скорой помощи, тем самым толкнув его на людей стоявших позади кареты, в ответ на что агенты USSS открыли огонь на поражение, в момент открытия огня на поражение рядом находилось гражданское лицо которое начало спрашивать почему они стреляют по людям, на что получил ответ "Иди от сюда" и пару пуль в туловище на прощание...
После этого инцидента на директора USSS поступила жалоба от этого гражданина..
64208

На что Генеральный прокурор ответил..
64209
После тем же гражданином была подана жалоба на Генерального прокурора, которая подлежала рассмотрению губернатора
64210
А теперь мы наблюдаем ответ губернатора..
64211
Как вы могли видеть, ответ схожий с генеральным прокурором. Совпадение? Не думаю.
После того как мы начали диалог с Генеральным прокурором по поводу вынесения такого решения, получили следующий ответ.. "В реальной жизни, когда человек стреляет, у него идёт дикий выброс адреналина, а значит состояние аффекта", но простите меня, он директор Секретной службы, СЕКРЕТНОЙ! У него нервы должны быть крепче чем у канатоходца в сильный ветер.
Как итог - Директор USSS не получил абсолютно никакого наказания.


- Блат со стороны Генерального прокурора в пользу своего товарища, так же блат со стороны Губернатора на то что просто бездействовал в данной ситуации, и мне кажется потому что все выходцы 02 сервера :)
И так.. На сколько мне известно, заместитель Генерального прокурора назначается путём обзвона.
Внимание, смотрим указ Генерального прокурора.
64212
Сразу обозначусь, все люди ниже зама ген прока, получили инвайт в день блата, а заместитель генерального прокурора Jony Montanelli на сколько мне известно, так и не получил приглашение в организацию (в игре), приглашение в дискорде он получил уже после дня блата. От куда я это знаю? Генеральный прокурор 24.06.2021 лично говорил что не знает кого ставить на данную должность, а буквально вчера сказал что придёт его кореш который на 02 сервере Радмира был генеральным прокурором. Интересно, как человек прошёл на эту должность без обзвона? Разрешение администрации? Не думаю. Если же всё таки был проведён обзвон, то пусть предоставит откат обзвона старшей Администрации сервера.

- Необоснованно выданный ордер Генеральным прокурором в отношении помощника директора - Alisa Bonapart, а так же попытка лидера FIB слить не своего человека.
И так, генеральный прокурор сказал что Директор FIB скинул ему откат где Алиса превышает свои должностные полномочия, на что генеральный прокурор просто выдал ордер на задержание помощника директора FIB по Ст 9.1 УК - Превышение должностных полномочий. Якобы Алиса там кому то сказал что накажет и даст выговор (хочу заметить что Алиса не выдавала выговор, лишь сказала про то что сотрудник получит выговор).
Вот откат с того момента:
(тайм код 0:20 - 0:30).
p.s. Помощник Директора Alisa Bonapart уже уволен из FIB по этому ордеру ↓↓↓.
64213

- Оскорбление от лидера FIB в дс. (это в принципе мелоч, но всё же).
Просто смотрим это:

- Жалоба на сотрудника CID
64214
Вот видеофиксация:
На данном откате мы видим что сотрудник BCSD попросил снять маску сотрудника FIB, на что сотрудник FIB просто откинул жетон мол он сотрудник CID и не будет снимать маску. Прокурор по округу Los Santos выписал постановление на строгий выговор + переаттестацию за нарушение Ст. 9 АК и пару статей Этического кодекса (но внимание акцентируем на Административном кодексе) -
"Статья 9. Использование масок и иных предметов, скрывающих лицо*
  1. Ношение масок или иных предметов, закрывающих лицо, равно как использование макияжа или грима, полностью скрывающее лицо, внутри зданий государственных организаций, а также в непосредственной близости к ним, являющихся прилегающей территорией – Администрация Губернатора, LSPD, BCSD, FIB, EMS, - влечет за собой наложение штрафа в размере от 3 000 до 10 000 тысяч долларов США.
  2. Те же деяния, совершенные после предупреждения и наложения штрафа, - 1 уровень розыска.
*Исключение: кроме сотрудников специальных служб и правоохранительных органов штата при исполнении ими специальных заданий
Хочу сразу обозначить, в законе о FIB нечего не написано про секретную деятельность отдела CID, но тут мы видим исключение в 9 статье АК, что при исполнении ими специальных заданий.
Вот как "прокомментировал" это генеральный прокурор:
( обратите внимание, всех он наказывает увалами с чс за любые нарушения, а тут дефает как родного:) )
В дискорде данный сотрудник написал следующее..
64215
А потом написал это.. https://imgur.com/a/Op4pmfc
Вот что думает директор FIB по этому поводу..
https://www.youtube.com/watch?v=fMMCK_b66vc
Как итог, никто не смог предоставить доказательств что сотрудник CID находился там на спец. задании, но всё же Генеральный прокурор просто отменил постановление.
  1. Действующий Генеральный прокурор заявляет что за нарушение любого пункта УК следует нарушение, а теперь обратим внимание на это (p.s. на откате губернатор): https://www.youtube.com/watch?v=QYSOAaqEHj8
  2. Просто смотрим ответ лидера фиб лидеру BCSD - https://imgur.com/a/ltxI35h
А теперь подведу итог:
  1. Явный блат со стороны Генерального прокурора.
  2. Максимально неадекватные и нечем не обоснованные решения со стороны Генерального прокурора.
  3. Явная душка тех кого он не знает, то есть коренных игроков 01 сервера. (даже кадета уволил с чс за то что тот танцевал на машине, КАДЕЕЕТА КАРЛ).
Почему душка? Обратите внимание на пару этих постановлений
-- https://cdn.discordapp.com/attachments/844492188222095380/858099971579445268/unknown.png
-- https://cdn.discordapp.com/attachments/844492188222095380/858100392003895336/unknown.png
-- https://cdn.discordapp.com/attachments/844492188222095380/858432505455706212/PQua4gW.png
-- https://cdn.discordapp.com/attachments/844492188222095380/858432511733792798/hvD4AWz.png


Как итог деятельности его: LSPD полностью задушено, 3 дня назад во фракции было порядка 100 человек, а сейчас 69. Средний онлайн опустился до 5-6 человек в день. Максимально напряженные отношения со всеми силовиками ( кроме фибов, ибо там друзья с 02 сервера :) )
Почему мы вообще решили написать жалобу? Ответ прост, у нас была отличная система взаимодействий, все дружили, прежде чем выдать наказание кому либо, советовались с лидером фракции, ибо мы же не звери, мы прекрасно понимаем что в госе находится 15% сервера и просто нельзя душить друг друга, ибо приведёт это к тому что почти весь гос состав перейдёт в крайм или просто покинет проект.
В чём тут виноват губернатор? В том что позволяет всё это делать, ну и сам на неадекватит на откате выше.
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
Там не совсем всё связано получилось, но суть в том, что пришедшие люди со второго сервера, которые встали на руководящие посты, попросту делают что им вздумается и думают что люди это будут терпеть, как возможно было на 02 сервере радмира.
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Как можно обвинять в том, что Мэрия кого-то душит, при этом самому составлять все нормативно-правовые акты?
В каждом документе указанном в итоге жалобы, фигурирует Навальный. А зачем тогда жаловаться?

bravo.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,010
2,014
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Как можно обвинять в том, что Мэрия кого-то душит, при этом самому составлять все нормативно-правовые акты?
В каждом документе указанном в итоге жалобы, фигурирует Навальный. А зачем тогда жаловаться?

bravo.
Под поручениями нашего генерального прокурора ,все приказы отдавал лично он , всегда когда пытались как то спасти человка ,он душил и душил .
Вы понимаете 2 кадетов уволили под подписанным ордером ген прокурора.
Поймите одну очень важную главную мысль ,что кадет и зам директора это разные вещи , и заместителя директора нельзя увольнять по двум словам сказанным под "эффектом" и главная проблема в том ,что если это был бы друг нашего губернатора или друг нашего директора FIB , то ген прокурор написал бы ,как и в случае с директором USSS " вы это сказали под действием эффекта " и никак понять не могу ,почему это действие эффекта работает ,только для приближенных людей к губернатору и директору .
 
Последнее редактирование:

Mayzen Mishkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Дек 2020
485
227
Под поручениями нашего генерального прокурора ,все приказы отдавал лично он , всегда когда пытались как то спасти человка ,он душил и душил .
Вы понимаете 2 кадетов уволили под подписанным ордером ген прокурора.
Нахуй было увольнять их? Когда можно было объяснить что так нельзя или просто выговор дать
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2020
262
113
Боже, такой бардак устроили, не гос а просто ходячий кошмар...
 
Реакции: Dima Karagodin

MaximOsipov

Member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
16
14
Доброго времени суток дамы и господа, на связи Агент М.Увы, но соглашусь с сотрудниками гос.структур. Действия со стороны наших "Лидеров" являются очень странными.По типу:
  1. Блат,блат-это проявляется скринами выше, а так же в неоднократной "Душке" гос.структур где нет друзей. Или я не прав?
  2. Я лично говорил нашему ген.проку:"Со своим уставам в чужой монастырь не ходят!" Следовательно, не нужно здесь устраивать "2 сервер" и душить коренных игроков "1 сервера"
  3. Я прекрасно понимаю,что мои слова до вас не дойдут,поэтому как говорил великий человек:"Собирайте манатки и (запикано)-шуруйте к себе домой".

 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Словно все были язычниками, а мы пришли тут свои кресты ставить на христианство налаживать.
Проблема не в нынешних руководителях, а в предыдущих. Там закрывали глаза на все нарушения, а мы пришли сделать качественную игру, по этому все у нас на ровне. 🙏
 

SEVEN top

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2020
314
56
Словно все были язычниками, а мы пришли тут свои кресты ставить на христианство налаживать.
Проблема не в нынешних руководителях, а в предыдущих. Там закрывали глаза на все нарушения, а мы пришли сделать качественную игру, по этому все у нас на ровне. 🙏
Мы прекрвсно видем, по примеру жалобы сотрудника БКСД блат он ген. прока по отношению к сотрудникам ФИБ и наш уважаемый губернатор закрывает на это глаза. Или та же жалоба митчела, Ген. прок за дефал директора USSS, после губернатор задефал ген. прока. И тут подобных примеров очень много и про качественную игру и речи идти не может.
 
Реакции: Vladislav Kalashnikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.