Жалоба/Обращение Lemaire/A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Codeine Himera

6W0G
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
272
62
Сервер
1
Имя персонажа
Codeine Manera
Логин
xxx
Дата
8 Янв 2024
Обратная связь
forum
Доброго времени суток, пишу обращение по поводу не согласованности с админом. Админ Nick Mercer забанил 8.01 за "чистку компьютера", но при этом не нашел никаких сторонних приложений и логов в компьютере, что я что-то чистил, +к тому проверка была спонтанная, я даже знать не мог, что меня вызовут на проверку. Затем не дав на первый раз предупреждения, потом я написал на него 2 жалобы и он скинул доказательства основываясь лишь на свой компьютер(я у своих друзей спрашивал, у них похоже как у меня), потом Edward Fallison закрывает жалобу в пользу админа(что он предоставил доказательства). После всех жалоб я уже смирился с этим баном и после того как прошло больше пол срока написал амнистию, но данный администратор, мне в ней отказал, из-за своих "обидок" на меня, потому что на форуме я ему все выписал по факту, что я могу доказать все, что я не винновен, а он просто меня игнорил, его я никак не оскорблял.
Пишу данное обращение с целью, чтобы вы пересмотрели ситуацию, дали свой вердикт, и дали мне амнистию(прошло с момента бана 18 дней/30.
Вот мои жалобы:
1, 2
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Зачем вы в этот раздел пишите, если га даже не рассматривал жалобу и не дал свой ответ. Это раздел жалоб только на га. Пишите обращение в жалобы на администрацию на имя га.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.