Жалоба На Медиа Админа 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clique Savage

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2022
63
10
Discord
Clique Savage#0893
Имя персонажа
Clique Stark
Логин
xxxx
CID персонажа
4gx3
Дата
20 Авг 2023
Время
17.02
Никнейм администратора
Don Jonix
Обратная связь
.qwzx
Проежал мимо увидел стрельбу после чего увидел как человек с сидом на 8 убил своего с даного человека упало оружие тяжелый пулемёт после чего я подобрал это оружие хотел уехать даный человек с сидом на 8 телепортировал меня к себе попросил чтобы я верну ему это оружие я хотел вернуть но даный медиа админ начел меня оскорблять потом убивать и телепортировал полного отката нету и тут и так всё понятно запрашивайте полный откат у мендиа админа у него нету не какой причины меня БЛАТА НЕТ убивать + телепортировать
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,598
Передал тему спец. Администратору. Ожидайте ответ.
 

Jonix39

Active member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
41
40
Почему ты не вставил звук, что ты мне отвечал? Ты хотел вернуть? а что не вернул? ждал пока я 11 раз попрошу? 10 раз тебе было не достаточно? Я делал МП для ГП Форсы, Нефоры, 240 РМ Наркосы и тд участвовали, была 3 мп за час, все были довольны. но приезжает левый чел, лутает у участника, вопросов нет, не знал. Но я попросил, раз два три десять. Выпал у участника МП, не в оружие дело, а в твоем отношение. Жаль, что у тебя мозгов не хватает этого понять.
 

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
Почему ты не вставил звук, что ты мне отвечал? Ты хотел вернуть? а что не вернул? ждал пока я 11 раз попрошу? 10 раз тебе было не достаточно? Я делал МП для ГП Форсы, Нефоры, 240 РМ Наркосы и тд участвовали, была 3 мп за час, все были довольны. но приезжает левый чел, лутает у участника, вопросов нет, не знал. Но я попросил, раз два три десять. Выпал у участника МП, не в оружие дело, а в твоем отношение. Жаль, что у тебя мозгов не хватает этого понять.
Какая разница что он говорит тебе? Ты убиваешь проект своими действиями,ты тпаешь к себе игроков и убиваешь, ты адекватный? И самое интересное, почему Руководство проекта блатит такую историю, Вы свой же проект убиваете.
 

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
Ты взрослый мужчина, будь умнее, тебя 14 летний школьник вывел из адекватного состояния, ты начал использовать админские команды в личных целях, ты же медиа партнер радмира - должен развивать проект и рекламировать его своей аудитории, а в итоге ты показываешь грязь которая происходит на проекте. Я соглашусь с твоей фразой, жаль у тебя не хватает мозгов этого понять. 180208
 
Реакции: ℍ𝕆𝕂𝔸𝔾𝔼

Jonix39

Active member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
41
40
Ты взрослый мужчина, будь умнее, тебя 14 летний школьник вывел из адекватного состояния, ты начал использовать админские команды в личных целях, ты же медиа партнер радмира - должен развивать проект и рекламировать его своей аудитории, а в итоге ты показываешь грязь которая происходит на проекте. Я соглашусь с твоей фразой, жаль у тебя не хватает мозгов этого понять. Посмотреть вложение 180208
глупый ты, раз считаешь, как ты говоришь "ты начал использовать админские команды в личных целях". и с такими как ты тоже нет смысла что то обсуждать.
 

Kergi_Production

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2023
135
41
глупый ты, раз считаешь, как ты говоришь "ты начал использовать админские команды в личных целях". и с такими как ты тоже нет смысла что то обсуждать.
xD)
 

scoobyw

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2023
51
5
красава дядя женя, так держать, все стабильно (y)
 

MishaNelegal

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
109
15
правильно и сделал с такими так и надо !!!! из за пулика мк 2 ГОТОВЫ свой рот в..........ь
 

Jonix39

Active member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
41
40
правильно и сделал с такими так и надо !!!! из за пулика мк 2 ГОТОВЫ свой рот в..........ь
это был обычный пулик во первых, а во вторых он выпал у участника МП. 20к цена таких траблов, а они пишут что я в своих целя пользуюсь...
 

Clique Savage

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2022
63
10
Discord
Clique Savage#0893
это был тяжелый пулик во первых во вторых как я мог узнать что у вас мп предоставьте видео фиксацию что у вас было мп
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
Так же мог проводить МП администратор, сомневаюсь, что начали бы так же поднимать оружие и срывать МП.
Попросили по нормальному вернуть, объяснили, что проходит МП, вы провоцируете сами на такие действия, еще говорите про какой то блат. Медиа был в роли организатора мероприятия.

Если хотите продолжить выяснять кто прав, то прикладывайте не обрезанный откат, с самого начала ваших действий, будем разбираться.
 
Реакции: SiZEN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.