Жалоба Грубое нарушение правил X2X Z12 5K2A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,972
2,008
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
  1. Ваш Nick Name: Alexei Navalny
  2. Nick Name нарушителя: X2X Z12 5K2A
  3. Опишите ситуацию: ДМ в зз + тк+ мг инфа + нарушение рп трафика ( есть правило , что дм в зз запрещен , и если кто что либо скажет , я отвечу РП трафик возле LSPD , и он безусловно есть. Это грубое нарушение проекта , и если так каждый будет стреляться и убивать своих друзей что бы спасти , то я не знаю что сказать . А когда мне портят игроки портят мое рп , мне становиться очень не приятно , потом кричат Навальный такой сякой , если я нарушаю , то пишите жалобы , все что вы ув игроки гоните на меня , то это пустословие. Это варн и не меньше .
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Putin.V.V

Vlad Martynenko

Житель штата
3 Июн 2020
30
1
Аахахха Навальный удали эту хуету и не позорься. Откат полный научись снимать. Не удавшаясь ты тушка которая не сможет выжить крысывши проект. И CID Z12 никакого участия там не принимал. Хорошего вечера. Не до герой. Война так война. Умора.
 

𝘁𝗼𝘁 𝘀𝗮𝗺𝗶𝘆 𝘃𝗮𝗻𝗱𝗮𝗹

Фанат Лёхи Навального
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2021
226
36
Аахахха Навальный удали эту хуету и не позорься. Откат полный научись снимать. Не удавшаясь ты тушка которая не сможет выжить крысывши проект. И CID Z12 никакого участия там не принимал. Хорошего вечера. Не до герой. Война так война. Умора.
Хорошо, давай разберем то что ты написал:
1. Ты говоришь что откат не полный. Где мы видим обрезанный/неполный откат? Откат полный, для рассмотрения жалобы этого достаточно.
2. Ты пишешь что он "крысит проект". Где тут крысятничество? То что он залил откат на твои нарушения? Для чего же по твоему тогда созданы разделы жалоб на форуме?

3. То есть в реальной жизни ты тоже также приедешь в участок и убьёшь друга, ради того чтобы его не посадили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.