Жалаба на Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Mishchenko

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2023
42
13
Discord
Владислав_мищенко#5867
Имя персонажа
Vladislav Mishchenko
Логин
Vlad_Mishchenko
Дата
26 Мар 2024
Обратная связь
vladislav_mishchenko
Был рп процесс, как бы нас с напарником убили, но мы вызвали медиков, и в итоге меня ремнули я мог продолжить рп процесс с задержанным, но Администрация сняла ему наручники, хотя я думаю, сначала нужно было полностью удостовериться. стоит ли просто снять наручники. и ответ конечно убил меня, Да он мог сбежать, но мог и не сбежать, так как в наручниках ты не можешь бежать или прыгать, то есть ход медленный, а так он встал на скейт и поехал(так конечно он сможет сбежать) Доказательство :
Видео как я лежу и жду медика, а администрация снимает наручники, при этом я пишу аск и и кричу через /s что бы не снимали с него наручники:
Скриншоты, что мне ответил Администратор: Imgur: The magic of the Internet
Мне кажется это не честно.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Жалобу переношу в раздел "Жалобы на ГА", немного ниже оставлю ответ по ситуации
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
215216
Прилетел по обращению, игрок рассказал историю о том что его спасли или что-то около того
В полёте ни вас, никого либо другого видно не было
Как видите мы с игроком стояли минуту, если не больше

Я ему поведал вообще о том, что есть системная возможность снять наручники, и чтобы следующий раз друзья ему помогли так
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
На вашем откате вы уже полторы минуты лежите, сколько ещё лежали бы не известно
Игрок за это время мог пойти утопиться и попасть в больницу, мог бы пойти за 100500 км от вас
И никакого бы продолжения РП процесса не было, учитывая что вы в ноке, а возле никого нет

Вообще, наручники снял из-за того что вокруг никакого РП не было, и как ранее и сказал, даже вас видно не было
Максимум что, брошенный полицейский автомобиль

Поэтому тут совпадение и не более, стечение обстоятельств я бы сказал
 

Vladislav Mishchenko

Житель штата
20 Янв 2024
1
0
Discord
vladislav_mishchenko
Так за полторы минуты он не ушел не куда, так и дальше бы там оставался, да и то что подняли не долго ждать пришлось. Просто зачем вы вообще наручники снимаете? Пусть не путем и снимаю, а не так, что вы прилетели и сняли, а во вторых до воды далеко идти, а в наручниках, ты хер побежишь куда. Так что тут Оwen, спорный вопрос. Просто у меня один вопрос, зачем лезь! ? Ведь еги же отбили люди, так и пусть они снимают ему наручники или топят, да хоть что делают. Но точно это не администратор должен.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Выше ответил, вы просто повторяетесь
Перечитайте мой ответ, там есть ответ на поставленные заново вами вопросы
В следствии даже не понятно реанимировали вас или нет, потому что на откате речь о том что никого нет

И то что там "АФК болька"
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Вот основные моменты о которых я писал
215241
215242
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Игрок мог просто убежать за время, которое вы лежали и вы ничего с этим не сделали бы, так же наручники сняли не сразу, а спустя больше минуты. Не вижу никакой не честности со стороны администрации, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.