Жалаба на Незнакомец 4PNN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Goro

Житель штата
29 Окт 2022
36
0
Discord
}{aCaHaToP#1677
Имя персонажа
Ivan Goro
Логин
IvanGelion
CID персонажа
4KLO
Дата
2 Фев 2023
Обратная связь
}{aCaHaToP#1677
CID/Никнейм нарушителя
4PNN
Я еду с бу еду вижу чел хочет купить кулинан потом мы переходим в дс звонит другой чел и представляется админом проверка на покупку вирт я ему покказываю после этого он просить перевесь 30кк чтобы были в логах я говорю нет после этого он угражает мне что забанить акк и я ему говорю что с ООС договором и фрапсом он говорит окей перевожу на акк Gustavo Hilles и он говорит скинь все деньги тоесть 31кк с копейками я говорю ок перевожу он просит чтоб я удалил видео и пересняли для отчёта я говорю вы обманщик он это признаёт на фрапс и начинает тулить
144380
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Ожидайте. Уточняю у спец. Администратора как поступить.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Здесь в целом Ваша вина, так как Администрация подобными вещами не занимается. К тому же Вы могли написать /report id игрока и спросить Администратор ли он и уточнить все Ваши проблемы, чтобы Вам могли помочь и дать понять, что не стоит подобными вещами заниматься. Администратор никогда не будет просить у игроков денежные средства, логин и пароль от аккаунта.
 

Ivan_Goro

Житель штата
29 Окт 2022
36
0
Discord
}{aCaHaToP#1677
Здравствуйте, в чем то есть часть моей вины, НО я относительно недавно начал играть и не знаю всех нюансов со скамерами.. Поймите меня, да и к тому же мне не так уж и много лет.. На будущее пригодится, будет уроком.Прошу Вас максимально разобраться в ситуации и вернуть мне денюшку
❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.