ЖБ на Tamer Ackerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

May1x

Житель штата
9 Июн 2023
25
0
Discord
May1x#9406
Имя персонажа
Vanya Reanimnabor
Логин
Ivan_Kuertov
Дата
26 Янв 2024
Никнейм администратора
Tamer Ackerman
Обратная связь
may1x
Начну описывать всю ситуацию, тк не было отката ( думал, что мы просто отвезем бус и откат не нужен ). Едем мы в 2 человека на 2 машинах ( собственно сам бус и порш 911 ) и видим бедного бусовоза, которого стопнули, решили выйти помочь и нас откидывают за "приезд по мг", хотя мы в душе не знаем, что это была за гп. Так же попрошу предоставить откат от администратора, тк у нас у 2 нет отката.211450
 
Последнее редактирование:

Resonance

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2023
453
115
Начну описывать всю ситуацию, тк не было отката ( думал, что мы просто отвезем бус и откат не нужен ). Едем мы в 2 человека на 2 машинах ( собственно сам бус и порш 911 ) и видим бедного бусовоза, которого стопнули, решили выйти помочь и нас откидывают за "приезд по мг", хотя мы в душе не знаем, что это была за гп. Так же попрошу предоставить откат от администратора, тк у нас у 2 нет отката.
скрин наказания прикрепи
 
Реакции: Полотенце

Tamer Qwixxsize

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2023
807
39
Discord
Tamer#8041
Начну описывать всю ситуацию, тк не было отката ( думал, что мы просто отвезем бус и откат не нужен ). Едем мы в 2 человека на 2 машинах ( собственно сам бус и порш 911 ) и видим бедного бусовоза, которого стопнули, решили выйти помочь и нас откидывают за "приезд по мг", хотя мы в душе не знаем, что это была за гп. Так же попрошу предоставить откат от администратора, тк у нас у 2 нет отката.Посмотреть вложение 211450
Вот откат вашего нарушения тык
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
715
173
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh

Lexa Malina

¯\_(ツ)_/¯
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2021
302
129
Discord
Evri_Lexa
Здравствуйте, данный администратор был снят. По описанию вашей ситуации могу сказать лишь то, что даже если это не приезд по мг, то это - DM, т.к у вас не было IC причины помогать человеку. Ждите ответа от ЗГА/ГА
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Тут скорее ДМ, я конечно могу перевыдать 180, но уже не буду менять и пусть будет приезд по МГ, на час меньше посидите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.