ЖБ на Said Ballmer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muxtar

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
175
10
Discord
muxtar777
Имя персонажа
Connor Prince
Логин
xxx
CID персонажа
8IZ3
Дата
26 Мар 2024
Время
23:21
Никнейм администратора
Said Ballmer
Обратная связь
forum
спросил нормальный адекватный вопрос, я не понимаю , админ саид ваша работа помогать игрокам и дать четкие ответы на мои вопросы , но вы не выполняете свои обязанности. тык
 

mayor rich

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
45
19
Discord
ox0nomy
а в чем он не прав?)
Скорее проблема не в том "В чем он не прав", а в том что у администратора/хелпера (Не имею информации кто он именно) не получилось дать точный ответ игроку на поставленный вопрос. Игрок сделал правильное решение об подачи жалобы.
Ожидайте ответа от администрации.
 

Tryhard

Житель штата
14 Июн 2023
21
2
Discord
lolez12
Скорее проблема не в том "В чем он не прав", а в том что у администратора/хелпера (Не имею информации кто он именно) не получилось дать точный ответ игроку на поставленный вопрос. Игрок сделал правильное решение об подачи жалобы.
Ожидайте ответа от администрации.
чтоб узнать сколько всего этих квестов нужно их проходить, далеко не все этим занимаются))
 

mayor rich

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
45
19
Discord
ox0nomy
чтоб узнать сколько всего этих квестов нужно их проходить, далеко не все этим занимаются))
Это называется мод игры, и по хорошему его нужно изучать находясь на посте администратора. Игрок захотел узнать сколько их всего для того что бы понять нужно ли ему будет их проходить (Не утверждаю, но возможно), в итоге он не получил ответ.
 

Tryhard

Житель штата
14 Июн 2023
21
2
Discord
lolez12
Это называется мод игры, и по хорошему его нужно изучать находясь на посте администратора. Игрок захотел узнать сколько их всего для того что бы понять нужно ли ему будет их проходить (Не утверждаю, но возможно), в итоге он не получил ответ.
как по мне вопрос не конкретно сформулирован, о каких именно заданиях идет речь не понятно, ситуация спорная
 

mayor rich

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
45
19
Discord
ox0nomy
как по мне вопрос не конкретно сформулирован, о каких именно заданиях идет речь не понятно, ситуация спорная
Тоже верно подмечено, в таком случае лучше всего дождаться ответа от Администратора.
 

Muxtar

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
175
10
Discord
muxtar777
Я все подробно написал , ты должен это знать , но тебе лень отвечать. Жб все еще есть , завтра новичок если спросит у тебя , а ты дашь ему такой ответ он ливнет с игры. :rolleyes:
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.