ЖБ за нарушения ящика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Chan

Житель штата
3 Июн 2020
31
0
  • Ваш Nick Name: Roman_Chan
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец ZFN
  • Опишите ситуацию: Стало интересно изменились игроки или нет про нарушения ящика групировке пол года как общий ящик добавили за не го была война на рампах. А тут значит приезжаю и вижу чудо на Кибертраке и нарушения: 1)Не на рампе!!! 2) На личном ТС Запрещено праилами ненаю изменили правила или нет но пол года назад били такие что если на дропе я ящика не будет не одной рампы наказания!!!
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Сын DIBa

Житель штата
25 Янв 2021
15
3
  • Ваш Nick Name: Roman_Chan
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец ZFN
  • Опишите ситуацию: Стало интересно изменились игроки или нет про нарушения ящика групировке пол года как общий ящик добавили за не го была война на рампах. А тут значит приезжаю и вижу чудо на Кибертраке и нарушения: 1)Не на рампе!!! 2) На личном ТС Запрещено праилами ненаю изменили правила или нет но пол года назад били такие что если на дропе я ящика не будет не одной рампы наказания!!!
  • Скриншоты/Видео-доказательства
К сожалению, ты не знаешь правила сервера, и когда тебя просит союзная группировка уехать от круга, а ты специально хуйней страдаешь. То ты дурак.
Не моё ТС, а группировки.
— В группировки вернулась классическая система ящика которая была до глобального обновления крайма **Теперь на ящик можно ездить на любом внедорожнике с багажником от 1т
 

Roman_Chan

Житель штата
3 Июн 2020
31
0
К сожалению, ты не знаешь правила сервера, и когда тебя просит союзная группировка уехать от круга, а ты специально хуйней страдаешь. То ты дурак.
Не моё ТС, а группировки.
— В группировки вернулась классическая система ящика которая была до глобального обновления крайма **Теперь на ящик можно ездить на любом внедорожнике с багажником от 1т
аххаха ну да я ещё и х*** страдаю а кто вёл огонь с водительского места я?
И моему аку уже как пол года и я ток с 22.01.2021 вернулся на Радмир пол года назад были таки правила!
 

Сын DIBa

Житель штата
25 Янв 2021
15
3
аххаха ну да я ещё и х*** страдаю а кто вёл огонь с водительского места я?
И моему аку уже как пол года и я ток с 22.01.2021 вернулся на Радмир пол года назад были таки правила!
[/QUOTE
Огонь был по колёсам, чтобы ты не уехал, ты же тупой понять не мог, что мешаешь. Клоун малолетний
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,466
2,007
Объясню немного про ящик.
Делали новую систему ящика, она не понравилась игрокам, поэтому вернули немного старую систему ящика, то есть забирать ящик можно на машине, которая пренадлежит твоей семье и багажник у нее должен быть 1000кг и более.
Нарушений на скрине вашем не заметил

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.