ЖБ НА MALBORO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy Merlioo

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
83
24
  • Ваш Nick Name Gabanidze Inroadsito
  • Nick Name администратора:Marlbaro Salvatucha
  • Дата выдачи наказания:10.09.2020 вечером
  • Опишите ситуацию: Оскнул в дс дал мне бан в игре
  • Скриншоты выдачи наказания:-
2210822110
 
Реакции: Stefan Nein

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
За что даётся “Блокировка аккаунта/Ban”:
  • Оскорбление проекта/администрации | Деморган 180 минут + мут на 180 минут или блокировка аккаунта от 3 до 7 дней.
Что-то сказано про игру?
Вы намеренно оскорбили меня в дс, ну так отвечайте за свои поступки.
 

Yil Inroads

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2020
49
26
дискорд не относится к игре, темболее лс, даже не каптурка о чем вы говорите, жду ответа от ЗГА/ГА
 
Реакции: Marlbo®o

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37

Tommy Merlioo

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
83
24
 

Angel Rizzo

Well-known member
Режим чтения
10 Июл 2020
157
111
Администратор - OOC персонаж, соответственно оскорбление в дискорде - Считается OOC оскорблением = Оскорбление Администатора. (От себя скажу что данный персонаж постоянно неадекватит, и пытается задеть тебя или твоих друзей xD)
Бан.
Закрыто.
 

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Администратор - OOC персонаж, соответственно оскорбление в дискорде - Считается OOC оскорблением = Оскорбление Администатора. (От себя скажу что данный персонаж постоянно неадекватит, и пытается задеть тебя или твоих друзей xD)
Бан.
Закрыто.
Ясно кого тут блатит Мальборо ) . Админ персонаж ООС , но в правилах написано то что за Оскорбления в лс Дискорда не наказуемо )
 

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Мальборо соблюдай правила , обиженка . Прошло 4 часа с момента оскорбления . АХАХ . Боже рил , мне Хелпер писал что Ебал мою мать . Написал Админам = В личные сообщения не наказуемо )
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Мальборо соблюдай правила , обиженка . Прошло 4 часа с момента оскорбления . АХАХ . Боже рил , мне Хелпер писал что Ебал мою мать . Написал Админам = В личные сообщения не наказуемо )
Есть доква- кидайте в ЖБ.
И прошло не 4 часа, а больше суток. Оффтоп офф, иначе тоже получите режим чтения.
 

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Есть доква- кидайте в ЖБ.
И прошло не 4 часа, а больше суток. Оффтоп офф, иначе тоже получите режим чтения.
Угрожаешь ?) Это не оффтоп , смотри сюда. И говори кто тут прав - а кто виноват то ? И ты даже не отрицаешь что ты сделал это для того чтобы инроудсы слетели) Так-что , получаеться Админ 4 уровня не знает банальных правил ? Или что Мальборо ? (Это не оффтоп как ты можешь заметить , я просто скидываю правила сюда, чтобы З.Г.А и Г.А поняли что ты тут не прав )



22114
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Угрожаешь ?) Это не оффтоп , смотри сюда. И говори кто тут прав - а кто виноват то ? И ты даже не отрицаешь что ты сделал это для того чтобы инроудсы слетели) Так-что , получаеться Админ 4 уровня не знает банальных правил ? Или что Мальборо ? (Это не оффтоп как ты можешь заметить , я просто скидываю правила сюда, чтобы З.Г.А и Г.А поняли что ты тут не прав )



Посмотреть вложение 22114
Сэм Робинс ГА, а может зГА?
При чём тут слёт банды, я по вашему куратор crime и знаю кто лидер? Мне это не важно. Оск адм в любом формате и в любом мессенджере был и будет наказуем.
 

Yil Inroads

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2020
49
26
Мальборо, это тоже самое что я тебя в жизни оскать начну и ты меня забанишь в игре, дискорд кроме каптурки никак не относится к игре, в правилах по поводу дискорда ни слова нету, придумываешь правила с воздуха, надеюсь ГА и зГА разберутся иначе я пойду с жалобой прямо к Кириллу.
 
Реакции: Marlbo®o

Tommy Merlioo

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
83
24
Сэм Робинс ГА, а может зГА?
При чём тут слёт банды, я по вашему куратор crime и знаю кто лидер? Мне это не важно. Оск адм в любом формате и в любом мессенджере был и будет наказуем.
ти админ на радмире а не в discord или месенджер
 
Реакции: Marlbo®o
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.