ЖБ ЗА ДМ В ЗЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Может я и ошибаюсь, но возможно рассинхрон, ибо после того как Тесла на видео остановилась и автор повернулся назад, то Тесла проехала дальше с достаточной скоростью.
 

Евгений32

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
183
20
Я что должен МГ-ть ?????
Ты раскажи как мы ваши хай ранги похищяли, и все успешно, лохов по типу тебя даже не брали, вы же печень, с вас нехуй взять, да и вы нах своему руководству не нужны
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
Сами виноваты что такие слабости с брониками откисли так еще пгшите боже
Блин молчите уже, вы в 3 на одного не тянете, вы только работаете толпой, а если один на один, то вы сразу /q, как последние крысы, я лично теперь всегда виду откаты на таких нон рпэшников. Сотрудник BCSD Кобра)
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Блин молчите уже, вы в 3 на одного не тянете, вы только работаете толпой, а если один на один, то вы сразу /q, как последние крысы, я лично теперь всегда виду откаты на таких нон рпэшников. Сотрудник BCSD Кобра)
Нонрпшников? Ты считаешь что ваш человек сделал всë по рп?
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Авг 2020
656
37
Ты раскажи как мы ваши хай ранги похищяли, и все успешно, лохов по типу тебя даже не брали, вы же печень, с вас нехуй взять, да и вы нах своему руководству не нужны
ХХАХАХАХХА откуда ты знаешь какие мы ранги оруууу такой додик
 

Евгений32

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
183
20
Блин молчите уже, вы в 3 на одного не тянете, вы только работаете толпой, а если один на один, то вы сразу /q, как последние крысы, я лично теперь всегда виду откаты на таких нон рпэшников. Сотрудник BCSD Кобра)
Че, слабость, с пуликом в 2 1 запросто откисаете с броней, вывозить ты, сказочный, запомни сынок, сильней лайма нет групировок, ток гопники могут потянуться, и то броня и кривые руки не помагают
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
то что пишет сейчас гос, пустые слова, вы первыми начинаете стрельбу, когда вас трое, мы в свою очередь должны стоять дабы не потерять свой авторитет? С бошкой норм всë? Окей, вы либо выходите в равное количество в равные условия, либо вообще не выходите, тогда и мы не будем делать так, что бы перестрелка была в приемущественном количестве для нас.
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Авг 2020
656
37
Че, слабость, с пуликом в 2 1 запросто откисаете с броней, вывозить ты, сказочный, запомни сынок, сильней лайма нет групировок, ток гопники могут потянуться, и то броня и кривые руки не помагают
Че, слабость, с пуликом в 2 1 запросто откисаете с броней, вывозить ты, сказочный, запомни сынок, сильней лайма нет групировок, ток гопники могут потянуться, и то броня и кривые руки не помагают
Удачи в деморгане
 

Евгений32

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
183
20
Че, слабость, с пуликом в 2 1 запросто откисаете с броней, вывозить ты, сказочный, запомни сынок, сильней лайма нет групировок, ток гопники могут потянуться, и то броня и кривые руки не помагают
Хотя, нет, вы слабость шокер сразу достаёте, подругому не как нон рп коп
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
Че, слабость, с пуликом в 2 1 запросто откисаете с броней, вывозить ты, сказочный, запомни сынок, сильней лайма нет групировок, ток гопники могут потянуться, и то броня и кривые руки не помагают
За то какие ркашеры, хахах, лан не буду тратить своё время на вас)
 

TVOY POVELITEL

Житель штата
6 Сен 2020
28
3
Блин молчите уже, вы в 3 на одного не тянете, вы только работаете толпой, а если один на один, то вы сразу /q, как последние крысы, я лично теперь всегда виду откаты на таких нон рпэшников. Сотрудник BCSD Кобра)
Согласен ,вы пишите и выёбываетесь что вы затащили гос, хотя сами же пишите что было пг, вас минимум в 2 раза больше было, если бы гос были толпой вы бы легли, и после сидели и ныли что копы попущеные и могут только в большенстве, а как затащили вы так вы ебать лютые,и даже не смотрите кол-во человек
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Согласен ,вы пишите и выёбываетесь что вы затащили гос, хотя сами же пишите что было пг, вас минимум в 2 раза больше было, если бы гос были толпой вы бы легли, и после сидели и ныли что копы попущеные и могут только в большенстве, а как затащили вы так вы ебать лютые,и даже не смотрите кол-во человек
Их было ровно 6,в 2 раза больше
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
У тебя с головой всё нормально, какая мг инфа, вы блин даже рацию не отобрали, оруу клоуны.
Причем тут отобрали рацию? Мы даже не грабили его, так как он уехал в зз. Он в свою очередь должен был отыграть код 0 по РП.
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Да вас один мой седовец(кайфарик) переворачивает, был бы ещё старый состав, ещё веселее было ьы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.