ЖАлоба на 1y6o

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249
Имя персонажа
Ivan Parliament
Логин
Vlad_Tokarev
CID персонажа
AMY
Дата
28 Июн 2022
Время
14 40
Обратная связь
1000-7?#9993
CID/Никнейм нарушителя
1y6o

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Getto - красная зона , с моей стороны видно так, выстрелы с Вашей стороны в начале отката, как я подбегал сллышал так же выстрелы, соответственно начал стрелять по Вам

Так же в начале Вашего октата мы ведем перестрелку с госниками, Вы мешали и получали так же пули

Авто у вас цвета той ГП , с кем мы велди перестрелку в гетто , у нас перк "Чуйка" , по которому понятно что Вы с вражеской группировкой, там бегали много ваших ребят с кем были перестрелки ,для чего тогда Вы там катались?

 
Реакции: Connor_Kot

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Getto - красная зона , с моей стороны видно так, выстрелы с Вашей стороны в начале отката, как я подбегал сллышал так же выстрелы, соответственно начал стрелять по Вам

Так же в начале Вашего октата мы ведем перестрелку с госниками, Вы мешали и получали так же пули

Авто у вас цвета той ГП , с кем мы велди перестрелку в гетто , у нас перк "Чуйка" , по которому понятно что Вы с вражеской группировкой, там бегали много ваших ребят с кем были перестрелки ,для чего тогда Вы там катались?

У тебя в жизни тоже над головой пишется работа людей, сколько ему лет и так далее? Информация с этого перка - МГ информация, у тебя не было никаких причин убивать человека, а машина тут причем? когда он вышел с нее, тебя даже в зоне видимости не было, как ты мог знать, что это его машина? В любом случае, по IC таких машин миллиард, а ты просто по мг инфе зная чья это машина и что за группировка убиваешь его без какой либо причины. В каком он месте мешался? Госник уже за стену зашел, а ты как минимум 5 пуль еще всадил в него, кстати, как там дела? https://www.youtube.com/clip/UgkxQSUjfwUKCd37qRTFhiVFe0dS10z7HQnS
не откинули все таки, да?((
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Гетто это красная зона, царство криминальных действий, идут перестрелки с людьми в фиолетовом, все логично
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
552
Гетто это красная зона, царство криминальных действий, идут перестрелки с людьми в фиолетовом, все логично
Правила для всех едины, пока что не ввели правило которое позволяет убивать всё и вся в гетто.
 
Реакции: Connor_Kot

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Сен 2021
1,077
249

Mark Cezk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Авг 2021
487
29
Здравствуйте Уважаемые! Ivan Parliament , а вы всегда когда видите жёсткое тулево между людьми , где люди бегают с оружием, стреляют в друг друга , лежат трупы, так спокойной рассекаете на своей панаме?! Ко всему этому, выходите из авто и идёте в эпицентр событий, я думаю это уже как минимум не нормально, а на что вы рассчитывали , когда бегали там?!
Закрыто
 
Реакции: Mefedronchikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.