Доп цвет, цвет салона машин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Здравствуйте, сегодня я бы хотел поговорить о таком пункте в LSC, как "Дополнительный цвет" На радмире дополнительный цвет сделан не очень понятно, у каких - то авто он меняет цвет салона, у каких-то цвет решёток, линий и зеркалов

Я хочу предложить, добавить отдельный пункт в цвете, как "цвет салона"! А в доп цвете реализовать смену цвета решёток, порогов, и тд. К примеру, как вы сделали с машиной Бмв Х7, именно у этого авто, при покупке с салона, доп цвет является ХРОМ, но в тюнинг ателье, мы можем сменить цвет хром решётки на любой другой, почему вы сделали это только в Х7, а не во всех авто?

Приведу пример, несовсем давно вы заменили в текстуре RR фантом хром элементы на чёрные, когда можно было сделать смену цвета хром элементов в лск, это было бы рпешно. В салоне RR при выборе авто, вы выбираете осн цвет и доп цвет на том cullinan хромовая решетка, которая смотрится ужасно, как и на многих других авто, ждём замену хрома на любой другой цвет, самим хозяином в лск и отдельный пункт "цвет салона"
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Это все зависит от самих моделей прости
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я передам моделлеру, но я не думаю, что это реально поменять, имхо
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Как я и говорил
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.