Дополнительные пруфы на ППВ Maximilian Lebowski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Кирилл, привет. Недавно откинули игрока 3 сервера Maximilian Lebowski за ППВ со 100% д-вами. Сейчас этот игрок начинает говорить, что его разбанят и пожалеют, так он задонатил 30к рублей на открытии проекта. Так же он писал тебе под постом в комментах, что он типо невиновен и ему ответил некий Андрей Белик, мол так тебе и надо, ты продал SVJ за реал и еще кучу. Я списался с этим человеком и он мне предоставил пруфы на это. Так же он говорит всем друзьям, что ему повезло и его пожалеют, в связи с тем, что он много задонатил и у него крутой аккаунт. По мимо тех железных доказательств, за которые его откинули сначала, предоставляю другие. Ниже прикреплю сообщения, где Максимилиан рассказывает, что он за час до бана должен был продать бизнес за 130к рублей, пишет что покупал SVJ за реал, пишет, что он заплатит 30к рублей за свой разбан. Так же, чтобы убедиться в подлинности переписки, сверьте время и дату владельца компьютера, кто отправил этот скриншот и время получения скриншота мной. Я предоставляю все переписки, скриншоты и прочее. Игрок должен находиться в бане, так как бан полностью заслужен.
Ссылка на его первую жалобу, где ГА сразу говорит, что на него есть железные пруфы- https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-nick-swap.69945/
 

Вложения

Последнее редактирование:

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Если данный человек будет разбанен, это чистой воды блат. Какая разница сколько он задонатил, если он нарушил правила сервере, а ППВ это одно из самых серьезных нарушений. Надеюсь руководитель и ГА честные люди и не разбанят этого игрока, даже за крупную сумму денег.
 

report

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
83
11
Понимаю , ещё челик который хочет словить биз его.
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Ахахахах, готов предоставить все пруфы и переписки, док-ва в опровержение этой жалобы.
 

Lapik Batko

Житель штата
25 Янв 2021
13
2
О крыса на бенито подъехала, умолял сдруживался со всеми а потом пытается найти повод для бана что бы получить бизак:((
 

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
Бенитик Карлеоне, тебя забанить?
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Вот ты мне честно скажи, Бенито Карлеоне, ты адекватный? Выкладывать на форум то, что тебе дали какие-то левые типы за 250р. Как бы это смешно и не звучало, но ты реально готов продать свою душу за этот салон? Тебе настолько он важен? Прямо как Себастиан Хариссон, который выкладывал личные переписки, данные и тп. Вот ты такой же.
P.s. Ты что в жизне беден, что в игре ведешь себя как последний бедняк (опущенец). Ты не знаешь ничего в своей жизни, делаешь какие-то заумные выводы. Прикреплю несколько файлов, все кто чекают ЖБ, поорите: (xDxD)
P.s. Просто поймите, что это за человек.
P.s. Сливаю переписку в ответ.
 

Вложения

Реакции: xryshev63

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Я не опускаюсь за салон. Я тебе отомстил, потому что ты мне втерся в доверие и потом кинул. 1-1 Макс)
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Ты сам это сделал, если бы ты тогда не кинул меня, я бы тебя никогда не слил.
+ я не люблю когда блатят, то что ты задонатил 30к рублей, не значит, что тебя можно разбанить за ППВ, которое даже чеками подтвердили.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Ты со мной общался постоянно, а потом просто кинул и сливал всю инфу про меня Мише Грину, ты гнилой человек.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Я в жизни нищета? Ты знаешь меня? Знаешь цену моего компа или ещё чего-то? Пустые слова от тебя.
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
как я тебя кинул, вот мне просто интересно? Не сказал дату слета салона?
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
как я тебя кинул, вот мне просто интересно? Не сказал дату слета салона?
Нет.
Во-первых ты ее не можешь знать.
Во-вторых, как ты меня кинул? Ты со мной 2 недели общался, хуесосил Краев, потом им всем слил все наши переписки. Ты там РП шил со мной, катался, а за спиной лил говно и все сливал. Пруфы на это могу в ЛС тебе кинуть.
 

Lapik Batko

Житель штата
25 Янв 2021
13
2
Нет.
Во-первых ты ее не можешь знать.
Во-вторых, как ты меня кинул? Ты со мной 2 недели общался, хуесосил Краев, потом им всем слил все наши переписки. Ты там РП шил со мной, катался, а за спиной лил говно и все сливал. Пруфы на это могу в ЛС тебе кинуть.
Ох уж эти креи ебаные и Миша Грин. И захару Донатил что б снесли и всем а они не сносятся. А бизак то и дом хочется да? Твоя ж мечта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.