Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
Сервер
1
Имя персонажа
Sanya Simmons
Логин
Sanya_Simmons
CID персонажа
53ZT
Дата
5 Мар 2024
Время
12:50
Почта
[email protected]
4 цифры карты
9044
Обратная связь
wolf_55_ (ДС)
Доброго времени суток, Уважаемая Тех.Администрация!
- Такой вопрос: Недавно закрыли или что там с ним сделали, в общем не работает "QIWI-Кошелёк". На свой счёт киви-кошелька я больше не могу ложить денежные средства. Так вот, в чём вопрос/проблема. Как теперь по-другому можно мне задонатить на проект RADMIR.RP - GTA 5, если я проживаю на территории "Беларусии" и не имею Российской банк.карты. Единственный способ который я знал, это через киви-кошелек, я пополнял счет со своей карты на киви и после поддерживал проект, а теперь не знаю как. Перепробовал все способы, обычные карты в разделе доната (пишет что Ваша карта не подерживается), пробовал через Steam (там только трейд вещами). Спасибо большое за внимание, ожидаю ответа...

Доказательство: не работает киви-кошелек.


P.S: Если не в тот раздел обратился - прошу прощения!
 
Последнее редактирование:

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
А можно ли может как-нибудь, что бы сделали донат через Стим, но НЕ предметами, а сразу деньгами. (Было бы удобно просто, на Стим закинуть деньги, на аккаунте есть средства и с это-го аккаунта оплатить донат-пожертование). Либо убрать с доната "КИВИ" так он не работает все равно, и в место него добавить новый вид кошелька "ЮМАНИ" если есть такая возможность. Было бы хорошо...

Дайте ответ на данное сообщение пожалуйста!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,403
А можно ли может как-нибудь, что бы сделали донат через Стим, но НЕ предметами, а сразу деньгами. (Было бы удобно просто, на Стим закинуть деньги, на аккаунте есть средства и с это-го аккаунта оплатить донат-пожертование). Либо убрать с доната "КИВИ" так он не работает все равно, и в место него добавить новый вид кошелька "ЮМАНИ" если есть такая возможность. Было бы хорошо...

Дайте ответ на данное сообщение пожалуйста!
Тут в целом проблема с платёжкой появилась, возможно поменяем её, пока ожидаем
 
Реакции: WoLF_55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.