Добавьте Полицие и шэрифам нормальные оружия.

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Дорогие админы попрошу вас добавить нам нормальные и хорошие оружия, у группировок ревики,пулеметы,и много видов автоматов а у нас только помоповый дробовик и пистолет, И еще у группировок есть бронижилеты и у них + топовые оружия мы не справляемся и еще все щас идут в группировки нам очень мало если хотя бы нам оружия хорошие и сильные дабавели бы у нас тоже преумущество было. Спасибо за понимаю и прочтите пожалуйста блогодарю.
 

Haerfa.

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
145
49
А так же, что бы с госников падали оружие.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Дорогие админы попрошу вас добавить нам нормальные и хорошие оружия, у группировок ревики,пулеметы,и много видов автоматов а у нас только помоповый дробовик и пистолет, И еще у группировок есть бронижилеты и у них + топовые оружия мы не справляемся и еще все щас идут в группировки нам очень мало если хотя бы нам оружия хорошие и сильные дабавели бы у нас тоже преумущество было. Спасибо за понимаю и прочтите пожалуйста блогодарю.
А у вас как бы нет Бронников ? Насколько я знаю у вас есть ещё LR300 разве ее мало ?
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
А у вас как бы нет Бронников ? Насколько я знаю у вас есть ещё LR300 разве ее мало ?
Нет у нас нет LR300 мы просто хотим что-бы у нас тоже козырь был, у группировок игроков дофига и спавнов дофига и броники и топовые оружия а нам кроме броников и машин не чем устрошать. А у них броники и топовые оружия и + очень много их
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Или можете просто так сделать что-бы у нас любые виды оружий не выподали
 

Edwin Kreitch

Active member
Диванный эксперт
20 Авг 2020
34
5
Полностью поддерживаю Ali. Нам не хватает нового оружия.
 

Dimitriy Bibikov

Житель штата
4 Июн 2020
25
0
Так вы по-сути и не должны вступать в перестрелку. Крайм должен держать всех в страхе!
 

Max Made

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
54
6
Чему вы жалуетесь? Краймы мертвы кроме тех которые будут вечно на сервере
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
Так вы по-сути и не должны вступать в перестрелку. Крайм должен держать всех в страхе!
Категорически не согласен с этим высказыванием. В реальной жизни крайм держит всех в страхе только в южной америке, а Лос-Сантос - америка, я больше скажу, там эти краймы вывели еще в 80-х.
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Категорически не согласен с этим высказыванием. В реальной жизни крайм держит всех в страхе только в южной америке, а Лос-Сантос - америка, я больше скажу, там эти краймы вывели еще в 80-х.
Да вы о чем? не кто не будет давать краймам такое ведь Госы должны устронять такое ты походу галивудских фильмов насмотрелся и до в 80х все преступные банды были унитожены остались только Crips и Bloods. в реале и то уже Bloods уничтожают.