Добавление новых АЗС 24/7 Баров. Риелторка

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2021
872
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
24 на 7 в Палето точно должен быть. Не логично в некоторых местах пичкать по 2 магазина, а в палето нет ни одного. Риелтарка обязательна. И уберите уже наконец аренду с домов.
 

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
Релторка зачем? На 3 около 30 домов свободных и словить дом не сложно. Открыл карту в пей дей и смотри, а то еще и инфу им давай какой дом через минуту слетит.
Какую минуту , у тебя вообще понимание есть, что такое релтарка? разницы нет , что на 3 сервере весят дома в госе, это проблема экономики уже, релтарка если будет , то всем только лучше, вы там нны, которые только и знают открыть карту и доехать, ну весело , а с релтарки у всех шансы равны, выехали с одного места и едут, а не то что, встал к примеру в гетто по приколу рядом слетело, забрал, или же лск забрал человек который в принципе не ловит дома или же бизнесы, чисто ехал увидел на карте , в чем кайф??? нет его, потому что весь сервер может что-то словить, а ловцы которые ловят достаточно долго, стоят в сторонке, им помогает аренда, но аренда уже надоела тех ловцов которые не ловят по аренде, какой смысл вообще от ловли домов ? интереса нет, тебя дБшат, тебя Дмят , что только не делают, и меньше жалоб будет, на то, что ой МЕНЯ УБИЛИ НА СЛЕТЕ ДОМА, ОЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ СБИЛ, релтарка будет, сразу администрации лишний гемр спадет , если вы хотите ебаться дальше , по жалобам, ваши проблемы, но на радмире никогда нового вы ничего не добавите, слова Lemaire цитирую: Ой да зачем все брать у 5 рп, гений, ты карту фулл у них взял, дома желтые и красные убрал, если прям копаться много чего можно найти с 5 рп, а сейчас ты говоришь, да нахуй релтарка нужна, и подсасывать у 5 рп я не хочу, у тебя iq как у табуретки.
 
Реакции: Danya Dexter

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
У людей уже интерес к игре пропадает, а ты ничего нового придумать не можешь, сделай свое что-то, релтарку возьми добавь , машины наконец научись делать нормальные, добавили настройки на авто, что стало с машинами? едут по дороге как по маслу, а потом мы удивляемся, ой блять почему машины в цене падают, потому что ты хуйню делаешь, одежда это нелеквид ебаный, у тебя ничего по сути нормального нет на этом проекте
 

Co11upse

Житель штата
23 Июл 2022
44
1
От лица механика хочу сказать, что азс на трассе был бы полезен