Добавить возможность обновлять транспорт при помощи СС-ок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2022
77
58
Discord
death hopeless#5234
Сервер
2
Имя персонажа
Maxim Skamerov
Логин
Vlad_Herobrinov
CID персонажа
2SE2
Как все мы знаем, у нас на каждом сервере есть раздел "Role Play Биографии и Ситуации".
В Разделе Биографии зачастую личные биографии людей с определёнными итогами, остановимся на разделе "Ситуации". В данном разделе как многим известно расписывают РП-ситуации с определённым итогами для фракции/группировки/прочие сообщества (Ну некоторые пишут о своих банах/обманах и прочем, но не суть).
Почему-бы не реализовать систему при которой игроки смогут менять фракционный транспорт на тот, к которому они пришли по пути расписанному в данной СС-ке именно на том сервере, где была написана СС-ка? Думаю это увеличит активность этого раздела, и добавит больше РП-Составляющей на наши 4 сервера экосистемы Radmir

Люблю, целую, уважаю 🖤
 
Реакции: Willyam Marlboro

Willyam Marlboro

• 18 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Дек 2020
304
287

𝐒𝐊𝐀𝐌𝐄𝐑𝐎𝐕 <3

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2022
77
58
Discord
death hopeless#5234
Можно хотя-бы какой-то ответ на предложение, пожалуйста?) Буду благодарен 👉👈
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Неплохая идея, вот как пример отличный пример СС ки которую пытались реализовать у нас по замене автопарка. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Смена-автопарка-Замена-фракционных-автомобилей-national-guard.258952/
Неплохая идея?
176505
Кататься в армии на гражданских ауди и бум, а почему не чирон или сиан?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Можно хотя-бы какой-то ответ на предложение, пожалуйста?) Буду благодарен 👉👈
Эта идея никогда не будет реализована.

причина проста, сколько идей, столько и мнений. Бегать и постоянно менять транспорт никто не будет. Завтра придут другие игроки и тоже захотят поменять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.