Для будущих обновлений

Alex Cartmen

Active member
Диванный эксперт
21 Июл 2021
26
27
Discord
Cartmen#5795
Прошу рассмотреть мои идеи и по возможности (при наличии функционала) рассмотреть вопрос об их внедрении.

1. Добавить новую фракцию – банк.
Я уже видел множество отказов, но, если провести аналогию, кому банки в реальной жизни дают в долг ? Правильный ответ – людям с работой и под залог имущества.
Например, во фракции банк можно будет взять кредит в пределах суммы слива в гос. дома, машины или биза, а также на не больше суммы (не больше10 пэй деев человека из гос. организации).
Если человек не возвращает деньги в сроки договора – имущество слетает в гос. В случае с работниками ГОС, к примеру визл или ЛСПД, они будут получать урезанные пей-дей, пока не погасится долг, а если после получения кредита они ливают, их вносят в черный банка и гос + куратор банка из числа админов сможет забрать у них деньги (как-будто выбили коллекторы).
Вот вам и ответ на вопрос, как ввести новую фракцию, не сломав экономику, я думаю многие поддержат + опять вырастет спрос на имущество (крайм то порезали). Если вам это интересно, я могу расписать устав под эту фракцию, есть опыт в подобных вещах.