Дали 3 дня бана за Pg, когда я был в афк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Tixanov

Житель штата
2 Апр 2020
7
0
Имя персонажа
Denis_Tarasov
Логин
Denis_Tixonov
Дата
25 Мар 2024
Никнейм администратора
Malloy Santiago
Обратная связь
taraitali
меня забанили за pg хотя на любом откате видно что я был в афк, дать мне за это 3 дня блокировки? за мной не было погони я просто остановился и отошел от компьютера. Пожалуйста пересмотрите их откаты я уверен что там не было не какого пг
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,848
492
меня забанили за pg хотя на любом откате видно что я был в афк, дать мне за это 3 дня блокировки? за мной не было погони я просто остановился и отошел от компьютера. Пожалуйста пересмотрите их откаты я уверен что там не было не какого пг
Клац Клац

Вот предоставили откат ранее, на нем видно прекрасно, как вы двигались на своем мерседесе, ехали ехали и потом встали, после чего вышли из игры)
Не нарушайте больше
 

Denis Tixanov

Житель штата
2 Апр 2020
7
0
ну так за мной небыло погони, я не вижу не одного отката где мне говорили остановиться а я ехал
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,848
492
ну так за мной небыло погони, я не вижу не одного отката где мне говорили остановиться а я ехал
Ехать ехать, и просто так выйти нельзя к сожалению, вы играете на RP проекте, где с вами в любую секунду могут начать взаимодействовать игроки для RP-процесса.
 

Denis Tixanov

Житель штата
2 Апр 2020
7
0
да ну рп ситуация не началась, почему я не могу покинуть игру когда мне потребовалось. Ведь рп ситуации не было, я уехал с дороги общего пользования и вышел, если бы меня тормозили до момента выхода и я проигнорировал тогда я понимаю, а так 3 дня бана за то что я вышел в не рп ситуации как-то много
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,848
492
Я свою точку зрения расписал
Ждем ответа от Га/Зга
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
за мной не было погони я просто остановился и отошел от компьютера
А мне кажется что это было так:
Пока вы летали, увидели игроков из вражеской мафии, дабы вас не ограбили "стали в АФК"

А после и вообще вышли с игры.. Разве не так было?
 

Denis Tixanov

Житель штата
2 Апр 2020
7
0
они грабили человека я пробежал мимо один из них просто так пробил мне колесо, на откате специально вырезали, я бы может и дождался бы если бы они просто ехали ограбить , а так я должен был уходить и мне не говорили остановится или еще что-то просто начали стрелять я понял что я не доеду куда хочу на этой машине поэтому решил выйти из игры , разве мафия может просто по проезжим открывать огонь?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Крайне странное и поспешное решение, но в данной ситуации действительно мало РП составляющей было
Блокировку сниму, но на будущее, лучше не спешить в таких моментах, чтобы не попадаться на блокировку
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.