Дали бан за продажу акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Да им плевать на наше мнение и факты там обиженки собрались школьники и читерята с администрулькинами (булаш читак ,артурчик подсос вадима хуйглейна,хуйглейн подсос крида( не в обиду Егору но рилл подсос твой хуйглейн, серго банхамер он же лиам калифа которому весело в интеренете
И админы
И решили они устроить приятной игры на радмир рп )))
Вы сами виноваты в этом. Сами написали зГА о продаже виртов ДРУЗЬЯМ в личку, а теперь за вами разгребать?

Вчера я общался со всеми зГА и ГА со всех серверов включая КРМП. Практически все поддержали к сожалению не мою позицию. Максим, руководитель КРМП, также поддержал бан.
 

lucifer Riners

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2020
32
5
Вы сами виноваты в этом. Сами написали зГА о продаже виртов ДРУЗЬЯМ в личку, а теперь за вами разгребать?

Вчера я общался со всеми зГА и ГА со всех серверов включая КРМП. Практически все поддержали к сожалению не мою позицию. Максим, руководитель КРМП, также поддержал бан.
почему вы мое сообщение удаляете? я не оффтоплю
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

lucifer Riners

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2020
32
5
Ваше сообщение никак не относится к данной жалобе. Это называется оффтоп.
Вы топите Визза, почему я не могу написать что то про администатора, по этой же жалобе он не прав, может быть они все это подделали? Что бы Визза утопить, так как Канеки теплокровно относится к бх, тем кто слил какую то переписку
 

i.dishine

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2020
197
13
Вы топите Визза, почему я не могу написать что то про администатора, по этой же жалобе он не прав, может быть они все это подделали? Что бы Визза утопить, так как Канеки теплокровно относится к бх, тем кто слил какую то переписку
Им явно не нужно топить его, а забанили до разбирательств проплатив всё имущество. В ситуции я более менее разобрался, но расписывать тебе сейчас нету смысла, перечитай сам. Проект является копилочкой, набирается аудитория, донатеры и это более чем бессмысленно топить того, кто им помогает донатом.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Вы топите Визза, почему я не могу написать что то про администатора, по этой же жалобе он не прав, может быть они все это подделали? Что бы Визза утопить, так как Канеки теплокровно относится к бх, тем кто слил какую то переписку
Если вы не поняли ситуацию, поясняю ещё, изначально всё началось с переписки которую показал некий Серго, там Визз договаривается о продаже своего аккаунта. Я эту переписку видел лично позавчера. Это не подделка. Это реально как и было. Единственное, человек отказался и продаже не было на тот момент.

Второе это то, что господин Визз написал зГА, что да действительно он продавал вирты друзьям, но не имущество. Теперь спрашивается вопрос, зачем он это написал? Эту переписку я полностью тоже видел, это не вырезка и не подделка. Слова были? Были, логи переводов есть? Есть выше. И вот зачем, взрослый человек это выливал в личку зГА?
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Если вы не поняли ситуацию, поясняю ещё, изначально всё началось с переписки которую показал некий Серго, там Визз договаривается о продаже своего аккаунта. Я эту переписку видел лично позавчера. Это не подделка. Это реально как и было. Единственное, человек отказался и продаже не было на тот момент.

Второе это то, что господин Визз написал зГА, что да действительно он продавал вирты друзьям, но не имущество. Теперь спрашивается вопрос, зачем он это написал? Эту переписку я полностью тоже видел, это не вырезка и не подделка. Слова были? Были, логи переводов есть? Есть выше. И вот зачем, взрослый человек это выливал в личку зГА?
Я договорися о прожаже ?или мне серго некий он же лиам калифа предложил прлдать не надо забывать об этом
Не переворачивайте факты
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Я договорися о прожаже ?или мне серго некий он же лиам калифа предложил прлдать не надо забывать об этом
Не переворачивайте факты
Он предложил когда вы корешили, вы согласились и предлагали созвониться и всё обговорить, перечитайте
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Итог:как я и говорил ранее пруфов нет
Продаж не было
Бан не снимут закрывайте жб
Я все равно не виновен
А вам это бумерангом вернётся
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Итог:как я и говорил ранее пруфов нет
Продаж не было
Бан не снимут закрывайте жб
Я все равно не виновен
А вам это бумерангом вернётся
Как это нет. Вы сами сознались. А логи переводов это подтверждают. Ваши зарплаты и прочее - это альтернативно как вариант просто отвести внимание. Ваши друзья говорят о том, что бизы на их деньги куплены, в вы сейчас сами подтвердили тот факт, что вы им передавали крупные суммы на покупки бизнесов. Может и в остальном вы лжёте.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
А в этой теме ваши друзья просто вас и покрывают. Вот и всё. Нас всегда было всё равно на то сколько игрок донатит или ещё что, но всё ваши имущество на 300кк не сопоставляется с вашим донатом про который вы так растираетесь. Я посмотрел, около 15 тысяч там было за этот год.
Мы всегда шли вам на встречу. Добавили ранчо за сс коиол вы попросили. Когда вы ошиблись с его продажей, я вам также помог. Попросились на тест помочь, я вас позвал как человека опытного, но по итогу особо помощи и не увидел. Зато перед обновлением ваши же друзья говорили о том, что вы им сливали это самое обновление. Подтвердили они это информацией которую могли знать лишь тестеры. Я не буду утверждать, что вы это или нет, но не находите это интересным? Что вылезло это когда вы попали в команду и когда ваши же друзья начали об этом говорить. Когда они прямым текстом сказали, что им уже всё показали и рассказали.
 
Реакции: MrVirus и Мелвин

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Как это нет. Вы сами сознались. А логи переводов это подтверждают. Ваши зарплаты и прочее - это альтернативно как вариант просто отвести внимание. Ваши друзья говорят о том, что бизы на их деньги куплены, в вы сейчас сами подтвердили тот факт, что вы им передавали крупные суммы на покупки бизнесов. Может и в остальном вы лжёте.
Так это нет
Где суммы где перписки о ппродаже виртов где счет где что нить
Даже как вы говорите в моем признании есть слова радмир или гта5 радмир или хоть что то связано с радмиром
Одного покупателя забанили или пришел ли покупатель с чистосердечным как многие любят это делать ?
дальше так как вы утвержадете что я продовал баньте с обнудением всех кто от меня переводы получал
А в этой теме ваши друзья просто вас и покрывают. Вот и всё. Нас всегда было всё равно на то сколько игрок донатит или ещё что, но всё ваши имущество на 300кк не сопоставляется с вашим донатом про который вы так растираетесь. Я посмотрел, около 15 тысяч там было за этот год.
Мы всегда шли вам на встречу. Добавили ранчо за сс коиол вы попросили. Когда вы ошиблись с его продажей, я вам также помог. Попросились на тест помочь, я вас позвал как человека опытного, но по итогу особо помощи и не увидел. Зато перед обновлением ваши же друзья говорили о том, что вы им сливали это самое обновление. Подтвердили они это информацией которую могли знать лишь тестеры. Я не буду утверждать, что вы это или нет, но не находите это интересным? Что вылезло это когда вы попали в команду и когда ваши же друзья начали об этом говорить. Когда они прямым текстом сказали, что им уже всё показали и рассказали.
Ранчо не для меня добавили а+ мне дважды ее закрывал
Ранчо добавили из за донатера с 02 я его чисто случайно поймал
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Ты ваще что то знаещь что происходит на серве кирилл или только со скринов переписки
Я и на рашку 10к и тебе на стримчик около 7 к наверно это твоя доля за пв)))
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Боюсь если начнешь банить за мои переводы игроков не останется на 01 и пол админ состава )
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Это имеет место к радмиру, так как вы это пишите зга радмира и говорите: ок тебе расскажу как было, да продал друзьям, но не имущество. Заячьем вообще вы это делаете когда идеи разбирательство? Каждая ситуация отличается. Мы обычно забираем по переводам в случае с нулевыми аккаунтами. Вчера два также разных человека говорили о том, что часть геликов вы продали, часть раздали для «засирание логов». Также вчера вы начали блокировать и чистить переписки в дискорде. Человек невиновный бы этого не делал. Вы сами своими действиями ухудшаете ситуацию раз за разом. Сначала подтвердив то, что продавали друзьям. А теперь тем, что чистите переписки блокируя тех с кем имеете переводы и транзакции имуществом
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Боюсь если начнешь банить за мои переводы игроков не останется на 01 и пол админ состава )
Это ещё один факт который указывает на скрытие логов. Почти идеальная же схема, не так ли? Прикрываться тем какой вы щедрый. И почему же так много у вас теперь недоброжелателей собралось?
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Это имеет место к радмиру, так как вы это пишите зга радмира и говорите: ок тебе расскажу как было, да продал друзьям, но не имущество. Заячьем вообще вы это делаете когда идеи разбирательство? Каждая ситуация отличается. Мы обычно забираем по переводам в случае с нулевыми аккаунтами. Вчера два также разных человека говорили о том, что часть геликов вы продали, часть раздали для «засирание логов». Также вчера вы начали блокировать и чистить переписки в дискорде. Человек невиновный бы этого не делал. Вы сами своими действиями ухудшаете ситуацию раз за разом. Сначала подтвердив то, что продавали друзьям. А теперь тем, что чистите переписки блокируя тех с кем имеете переводы и транзакции имуществом
Переписка в дс приблокке не удаляется держу в курсе
И друзей не удаляют с друзей а только дебилов что завидуют моему успеху на вашем проекте
Так же как ты и пишешь что я продвал там гелики есть пруф этому ?
Опять по кругу в начале аккк пррдовал потом геликт потом вирты друзьям
Вы ебнудись в край
Закрывай жб а то еще припишут убийство немцова или отравление навального )))
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Это ещё один факт который указывает на скрытие логов. Почти идеальная же схема, не так ли? Прикрываться тем какой вы щедрый. И почему же так много у вас теперь недоброжелателей собралось? Я скрывал логи ахахаха что еще придумаешь что взломал логи ваши
Ты говоришь что поступила инфа от людей это получается со слов или пруфы есть ? Кидай пруфы или ты только моим словам не веришь хотя закидал тут и скринами и готов показать кащелек который вы мне приписываете(яндекс) вы меня вообще не проверили а только лог переводов и слова нетзвесных нам все людей ну конечно кроме лиам калифа (некий серго )
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
248
41
Вы вцепились к одному предложению какому то в лс где я рофлил над админом так как спалил его причастию к моему бану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.