ДМ Y3S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
  • Ваш Nick Name:Dmitry Gromik
  • Nick Name нарушителя: CID Y3S
  • Организация: TARAKAN COMPANY
  • Опишите ситуацию: Я ездил по гетто увидел дорогую тачку, хотел подождать её владельца, пришли 2 чела, я ничайно достал сайгу и сразу спрятал, Y3S сразу начал по мне херачить, и потом попытался меня ограбить я сел в тачку и уехал, админ посчитал это за пг и откинул меня на час....ок... но то, что он всё таки в меня стреляли просто так (дм), он не отыграл оружие в отличие от своего друга и чтобы грабить им нужна как минимум тачка, что бы улететь от тудого(ну если по рп я сделал пг, то они бы блять пешком от меня бежали после того как меня ограбят).
  • Скриншоты/Видео-доказательств: сама суть с 3:27
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Да можете сказать что я тоже не отыграл оружие, но 1)достал я его случайно и сразу как убрал оружие, откатил бы, но смысл откатывать когда по тебе прошло 2 пули и на тебя 2 чела направили оружие
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
И в гетто грабить вроде нельзя, лишь на трассе (не точно) да и это был край гетто, и это было около дороги, которая вела к аб... (авто базар)
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Хотя я уже знаю исклад этой ситуации... Мне скажут, что я хуесос, сводят мою маму раз 10 в кино, вкратце скажут кто я такой, да и дадут мне ещё минут 30 деморгана.
 
Последнее редактирование:

Danya S3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
115
15
Жалоба на админа и не больше. Какой блять дм? Ты достаешь оружие и говоришь ДМ. Ты не сказал откат в любом случае, даже если мы тебе дали шоты, все равно. Вдруг ты вообще просто 1 в 2 хотел выйти с сайгой.
 

Danya S3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
115
15
Ты мог просто начать пгшить и все, я не хочу откисать 2 в 1 из за того что я должен отыграть оружие.
 

Danya S3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
115
15
И наша машина держу вкурсе была возле входа в этот же дом...
 

Danya S3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
115
15
И в гетто грабить вроде нельзя, лишь на трассе (не точно) да и это был край гетто, и это было около дороги, которая вела к аб... (авто базар)
Это красная зона. В красной зоне грабить можно.
 

Alixan Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
115
33
  • Ваш Nick Name:Dmitry Gromik
  • Nick Name нарушителя: CID Y3S
  • Организация: TARAKAN COMPANY
  • Опишите ситуацию: Я ездил по гетто увидел дорогую тачку, хотел подождать её владельца, пришли 2 чела, я ничайно достал сайгу и сразу спрятал, Y3S сразу начал по мне херачить, и потом попытался меня ограбить я сел в тачку и уехал, админ посчитал это за пг и откинул меня на час....ок... но то, что он всё таки в меня стреляли просто так (дм), он не отыграл оружие в отличие от своего друга и чтобы грабить им нужна как минимум тачка, что бы улететь от тудого(ну если по рп я сделал пг, то они бы блять пешком от меня бежали после того как меня ограбят).
  • Скриншоты/Видео-доказательств: сама суть с 3:27
Их территория, машина их главы, достал оружие без отыграем ты , ПГ 1 в 2 тебя грабят
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Их территория, машина их главы, достал оружие без отыграем ты , ПГ 1 в 2 тебя грабят
Вот блять в этом и сука прикол... Их тера а они блять грабят... Это по уровню блять рп как насрать у себя под дверью
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Да блять факт того, что вы захотели грабануть там, где вы живёте... (точнее ваша банда) если уже смотреть по рп (ну как ты говорил), если я за пгшил, то ты мало того что не отыграл оружие, но ты со своим дружком пытались грабануть меня у своей респы.. А если я фиб? Чел у которого не 47 хромосом, в жизни недодумается грабить на респе...
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Жалоба на админа и не больше. Какой блять дм? Ты достаешь оружие и говоришь ДМ. Ты не сказал откат в любом случае, даже если мы тебе дали шоты, все равно. Вдруг ты вообще просто 1 в 2 хотел выйти с сайгой.
Это явное пг 1 в 2 (хотя это туопе правило, ведь так подумать реальные перестрелки могут быть 1 в 2 и результат там не очтвиден)
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
С чего бы вдруг ты решил что это наша респа?
Ну так тачка стоит у входа в дом твоя, бугати около гаража и мне сказали что это ваша респа (нет может быть блять не ваша, но если тачки стоят около дома то я не сомневаюсь.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.