ДМ CID:5MUX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
  1. Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko
  2. Nick Name нарушителя: 5MUX
  3. Опишите ситуацию: ехал на респу после чего меня догнала ешка и просто начала стрелять по мне. Откат был начат с того момента когда я уже уехал от больницы, то как начался откат вы можете увидеть в верхнем правом углу. Потасовка была возле больницы но оска фамы не было.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:Тык
 
Последнее редактирование:

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
  1. Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko
  2. Nick Name нарушителя: 5MUX
  3. Опишите ситуацию: ехал на респу после чего меня догнала ешка и просто начала стрелять по мне.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
запрашиваю фулл откат с больницы, где присутствовал оск меня и моей фамы
 

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
Где был оск? Откат должен быть от вас, а не от меня.
 

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
запрашиваю фулл откат с больницы, где присутствовал оск меня и моей фамы
На откате видно то что откат был начат с того момента когда я отъехал от больницы. Откат был начат потому что я заметил как за мной едет ваша машина, и я предполагал что вы хотите сделать.
 

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
На откате видно то что откат был начат с того момента когда я отъехал от больницы. Откат был начат потому что я заметил как за мной едет ваша машина, и я предполагал что вы хотите сделать.
А если я скажу - что ты стоял у больки, оскал фаму - и байтил на дм?
 

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
Ну, просто наверное ты ебаный герой, который в зз попиздевший - запускает откат, отьезжает - и выставляет себя не виновным.
А я виноват в том что твой человек стоял возле больницы сбил меня потом что-то сказал на меня и я сказал ему в ответ "Закрой рот девочька". Потом вы просто начали ехать за мной и убили. IC оск разрешён.
 

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
А я виноват в том что твой человек стоял возле больницы сбил меня потом что-то сказал на меня и я сказал ему в ответ "Закрой рот девочька". Потом вы просто начали ехать за мной и убили. IC оск разрешён.
ау ёпта, ты стоял у больки чё то там высрал, у больки как обычно нету текстур + там анти дб ( clown ), сначала меня оск, потом про фаму сказал
 

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
ау ёпта, ты стоял у больки чё то там высрал, у больки как обычно нету текстур + там анти дб ( clown ), сначала меня оск, потом про фаму сказал
То что вы на респе будете сидеть? А это оск по твоему? И то что там анти ДБ не имеет значения ты напрямую сбил меня, и не нужно рассказывать что у тебя не было текстур, как только я вышел ты уже стоял там возле больницы.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
5MUX - Револьвер с вод.места
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.