ДМ до ящика(группировка неизвестно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio Desparato

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
54
6
1.Ваш Nick Name: Antonio Desperato
2.Nick Name нарушителя: Незнакомцы<S3><UFZ><1C5>
2.Организация: неизвестно
3.Опишите ситуацию: Ждали ящик,понабежали печенья и стали тулить без причины,после чего говорят что это "рп" процесс,какой "рп" процесс?Уже позавчера откинул таких же рпширов.На видео видно что ящика еще нет.
4.Скриншоты/Видео-доказательства
 

Antonio Desparato

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
54
6
1.Ваш Nick Name: Antonio Desperato
2.Nick Name нарушителя: Незнакомцы<S3><UFZ><1C5>
2.Организация: неизвестно
3.Опишите ситуацию: Ждали ящик,понабежали печенья и стали тулить без причины,после чего говорят что это "рп" процесс,какой "рп" процесс?Уже позавчера откинул таких же рпширов.На видео видно что ящика еще нет.
4.Скриншоты/Видео-доказательства
UP
 

achekalov

Житель штата
4 Июн 2020
16
0
Сори бро, у нас просто рпшка была и нам сказали прибыть на этот дом, но нам нафиг ящик не нужен был, просто толи мы быстрее приехали, чем там люди должны были появится, толи они раньше уехали, извиняйте
 

Antonio Desparato

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
54
6
Сори бро, у нас просто рпшка была и нам сказали прибыть на этот дом, но нам нафиг ящик не нужен был, просто толи мы быстрее приехали, чем там люди должны были появится, толи они раньше уехали, извиняйте
так а что извинятся?
нарушили правила,отвечайте и всё,всё ровно у тебя там что рп или что,вы дмите просто так вот и ответите
в след раз правила почитаете и еще ведь реально кричали что это рп ))))))))))))
 

achekalov

Житель штата
4 Июн 2020
16
0
Потому что дядя у нас было РП. Чисто по человечески перед тобой извинились, за эту херню, а ты чё то моросишь. Я вижу что ты каждый день кидаешь жалобы, но мы тебе сказали, что ошиблись, вот и всё. Одно дело когда тебя реально дмнули, а другое дело, когда перепутали и извинились, некрасиво делаешь
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Потому что дядя у нас было РП. Чисто по человечески перед тобой извинились, за эту херню, а ты чё то моросишь. Я вижу что ты каждый день кидаешь жалобы, но мы тебе сказали, что ошиблись, вот и всё. Одно дело когда тебя реально дмнули, а другое дело, когда перепутали и извинились, некрасиво делаешь
Суть не в этом. Суть в том что РП не РП, вы убили. Дм без причины. Есть люди, которые могут подойти, адекватно сказать - у нас рп. А не ДМить и потом сливаться за извинениями. Увы - правила едины для всех
 
Реакции: Antonio Desparato

Antonio Desparato

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
54
6
Потому что дядя у нас было РП. Чисто по человечески перед тобой извинились, за эту херню, а ты чё то моросишь. Я вижу что ты каждый день кидаешь жалобы, но мы тебе сказали, что ошиблись, вот и всё. Одно дело когда тебя реально дмнули, а другое дело, когда перепутали и извинились, некрасиво делаешь
дружище ,на твои извинения мне просто всё ровно,зашёл играть на рп-проект так играй по правилам,а не делай подобную дичь.Такие как вы постоянно тут на видосах ,так что откинуть еще одного животного мне не составит труда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.